» » Goat Simulator выходит на новый уровень

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Goat Simulator выходит на новый уровень

Новости ⋅ 9 апреля 2014, 18:49 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 26235 ⋅ ✎ 35


Всем нам известен этот абсолютно новый и весёлый проект, сравнимый только с симулятором камня. Разработчики Goat Simulator не останавливаются на одной карте, скоро появится много нового, в том числе и желанный всеми нами кооператив!

Goat Simulator выходит на новый уровень

Да здравствует безумие! Именно под таким слогом сейчас производят большинство игр. Симулятор козла существует довольно давно, его создали просто ради веселья команда Coffee Stain Studios (разработчики Sanctum). И не опробовали бы мы на себе эту роль, не проскочи пара скриншотов в сеть. Многих привлекла игра, и в дальнейшем она увидела свет в мире игровой индустрии. Вот так самые странные игры становятся популярными.

Сейчас разработчики собираются преподнести новый патч (1.1), в нём появится возможность игры в локальном кооперативе (SplitScreen за одним экраном), а также новая карта, соразмерная с существующей, новые достижения и козы / козлы.

Goat Simulator выходит на новый уровень

Что говорит разработчик об онлайн возможностях Goat Simulator:

"Как мы уже сообщали ранее, мультиплеер не очень хорошо работает в Goat Simulator, так как мы не можем синхронизировать всю физику при сетевом соединении разных компьютеров. Но локальный кооператив с разделением экрана уж должен работать!" - Ibrisagic.

Разработчик также сказал, что учитывая популярность игры, DLC могут быть платными. Но, к счастью, это только слова, и грядуший патч будет абсолютно бесплатным.

Интересно, что же будет, когда появится онлайн?
Возможно, благодаря своей популярности, она появится еще и в Appstore и Google Play...
А пока мы ждём новое обновление, которое позволит играть вместе в компании друзей.


Теги: разработка, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (35) Фильтровать

#1 9 апреля 2014 18:52
+6
Неплохо. Совсем неплохо.
#2 9 апреля 2014 19:00
+10
Жду с нетерпением!
Жаль, что только локальный кооператив, но все равно жду!!!!!
#3 9 апреля 2014 19:01
-1
На одном экране?( Да ну, долго ещё будет нормальный онлайн разрабатываться?
#4 9 апреля 2014 19:03
+5
Отлично,очень ждем :3
#5 9 апреля 2014 19:04
+3
ЭЭ ;;разработчики Outlast 2;; что то здесь не так.
#6 9 апреля 2014 19:10
0
@KrolikAlkogolik, Red Barrels там вроде, да
А речь должна была идти про Sanctum 2 видимо, поправил.

Ох, тяжко редакторов переформировывать конечно, но начинаю.
#7 9 апреля 2014 19:14
0
А я ее не покупал, дорого.
#8 9 апреля 2014 19:37
-18
локальный кооператив

Hamachi dance1
#9 9 апреля 2014 19:38
0
Хорошая игра derpthumb
#10 9 апреля 2014 19:41
-7
ок жду на тарентах
#11 9 апреля 2014 19:45
+7
SaNcHiK86 Hamachi

SplitScreen, какой хамачи
#12 9 апреля 2014 20:04
-9
Играгода (с)
#13 9 апреля 2014 20:08
-10
нахера писать это на главную ? там даже подобия на мультиплеер нету
#14 9 апреля 2014 20:09
-11
Интересно, что же будет, когда появитЬся онлайн?

Исправьте пожалуйста.
#15 9 апреля 2014 20:39
-6
@Rated_a,
он всё правильно написал
#16 9 апреля 2014 20:52
+2
@stasain98, напортачил он, там не появиться(что сделать?), а появится(что сделает?).
#17 10 апреля 2014 10:02
0
Как мы уже сообщали ранее, мультиплеер не очень хорошо работает в Goat Simulator, так как мы не можем синхронизировать всю физику при сетевом соединении разных компьютеров.

Уж надеюсь они как нибудь эту проблему решат. Ибо козлить в кооперативе, будет
#18 10 апреля 2014 13:25
0
@TheDrot, у нас сайт - coopland, а через splitscrean можно играть с другом. Кооператив на лицо.
#19 10 апреля 2014 15:01
0
@stasain98, изначально там был мягкий знак. Я попросил исправить.
#20 10 апреля 2014 18:40
0
Не знаю что в ней нашли такого. Игра скучная,быстро надаедает. Просто ходишь и ломаешь все вокруг да и на батутах прыгаешь.
#21 10 апреля 2014 18:41
0
Не зря я ее купил)
#22 10 апреля 2014 21:05
0
Лучше симулятор котейки сделали girl_ang
#23 10 апреля 2014 22:26
+1
@DsaDas,
Но там ведь можно стать королем всех козлов, бегать по движущиеся дорожки, лизать машины и давить быдло!
#24 11 апреля 2014 07:31
0
Симулятор Козла - прояви свою сущность. wink
#25 12 апреля 2014 13:06
0
Это шедевральная игра!
#26 12 апреля 2014 22:06
0
Хотелось бы попробывать
#27 13 апреля 2014 11:04
0
Там ктото просил симулятор кота так Вот он.
#28 18 апреля 2014 13:40
0
сколько уж можно
#29 18 апреля 2014 16:56
0
@GMF, Спасибо за котика :3
#30 10 мая 2014 17:20
0
Уже вышло это обновление?
#31 24 мая 2014 16:34
+1
Главная героиня игры, знакомую мою чем-то напоминает. Интересно почувствовать себя в её шкуре.
#32 24 мая 2014 19:53
0
Если будет мультиплеер то я морковь grafon