» » Как попасть на бету Survarium, получение ключа и сроки бета-теста

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Как попасть на бету Survarium, получение ключа и сроки бета-теста

Новости ⋅ 14 апреля 2014, 19:06 ⋅ Alukard^_^ ⋅ ⇒ 27251 ⋅ ✎ 70

Как попасть на бету Survarium, получение ключа и сроки бета-теста

Многие уже слышали об игре Survarium и о ее закрытом бета-тесте, который начался во втором квартале 2013 года. У некоторых из вас уже есть ключ и вы наверняка уже в неё играли. А у тех, у кого нет ключа, есть шанс его получить.

Чтобы получить ключ вы можете попробовать снова набраться терпения и поучаствовать в лотерее ключей на сайте разработчиков игры Survarium.com/ru. Там присутствует таймер, который ведёт отсчёт времени, по истечению которого один случайный человек, подавший заявку на лотерею ключей, получит ключ.

Чтобы принять участие в лотерее ключей, достаточно:
1) Зарегистрироваться на сайте, зайти сюда и войти за свой аккаунт.
2) Чем больше вы ждёте, тем больше у вас билетов. Чем больше у вас билетов, тем больше шанс того, что следующий ключ получите именно вы.

Как попасть на бету Survarium, получение ключа и сроки бета-теста

Для тех у кого не хватает терпения или просто лень ждать, есть другой путь получения ключа. Вам всего лишь надо приобрести один из наборов основателей которых всего шесть, каждый из которых включает в себя ключ в игру.

Будьте внимательны, и не пропустите раздачу ключей на Coop-Land, ибо таковая тоже будет с большой вероятностью.
Впрочем, на 2-й квартал этого года уже намечено ОБТ.

График разработки Survarium

1кв 2014 года
Различные мелкие изменения, сосредоточение на командной игре. Работа с отрядами, игры с друзьями и кланами.

2кв 2014 года
Три серьезных дополнения. 1 - Аномальный шторм, оказывающий существенное влияние на геймплей. 2 - кастомизация героев. 3 - Стадия открытого бета-тестирования (для всех желающих).

3кв 2014 года
Улучшение клановой игры, война за территории, рейтинг команд. Введение повествования, появление новых игровых событий, которые помогут лучше изучить мир и его историю. Квесты также будут способствовать изменению окружения.

4кв 2014 года
Полировка режима свободной игры. Сначала будут тесты на ряде закрытых серверов, а под конец года режим станет доступен и на официальных серверах.

Это лишь планы разработчиков, которые могут меняться со временем.


Теги: Survarium, бета-тест, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (70) Фильтровать

#1 14 апреля 2014 19:07
-24
Первый бл***!
А так поиграть хочу.
#2 14 апреля 2014 19:11
0
вот так то лучше :)
#3 14 апреля 2014 19:11
+7
slowpok slowpok slowpok slowpok овер slowpok
#4 14 апреля 2014 19:12
+28
13 билетов,да уж,счастливое число)
#5 14 апреля 2014 19:14
+14
Лучше бы ключей дали =_=
#6 14 апреля 2014 19:15
+13
Записался хрен знает когда... Так и не получил ключ. Наверное к тому моменту, как она станет F2P получу.
#7 14 апреля 2014 19:15
+2
О боже,дикий баян!
#8 14 апреля 2014 19:26
+4
Играл еще в альфа тесте, потом в бета тесте. Игра полное говно. Интерфейс взят из ВОТ. Игра лагает больше чем батла 4, оптимизации нет. Сглаживание на 0.
#9 14 апреля 2014 19:26
+1
Лотерея kiddingme
#10 14 апреля 2014 19:31
0
7 билетов.
#11 14 апреля 2014 19:35
-20
Если что, можно купить акк у меня!
#12 14 апреля 2014 19:38
+3
@Kar4aDerd, хе, у меня тоже, походу в одно число регались)
#13 14 апреля 2014 19:38
-3
Хотя бы в игре я по гуляю по Волгограду. Памятник Родина-Мать в нем же стоит, на сколько я знаю.
#14 14 апреля 2014 19:40
+2
Приветствуем, Выживший!

Рады сообщить, что Вы были выбраны для участия в закрытом бета-тестировании проекта Survarium от компании Vostok Games.
Ключ активировал, но ни разу даже в игру не заходил.
#15 14 апреля 2014 19:46
0
ВЫ серъезно? Волгоград в игре?
#16 14 апреля 2014 19:49
0
@busted_bunny, Ну как бы Мамаев курган именно там находится
P.S.На сайте игры почитай.
#17 14 апреля 2014 19:55
+8
я являюсь бетатестером, и скажу вам одно ,из всех 25000 приглошений на сервере играет всего 600 человек остальные аккаунты мертвые!
#18 14 апреля 2014 20:18
0
4 месяца ждал, 20 билетов было, получил, но уже неохот
#19 14 апреля 2014 20:18
+6
на их сайте есть покупка наборов раннего доступа,неужели за этот кал кто то заплатит 500 баксов?
#20 14 апреля 2014 20:19
0
Что бы иметь шанс получить ключ - надо обязательно сидеть на сайте или главное зарегаться и просто ждать? Давно зарегался, есть 8 билетов
#21 14 апреля 2014 20:22
+1
@LazBro,
15 к рублей?не много ли?
#22 14 апреля 2014 20:23
+4
Думал тут будет написано как можно ключ
А тут...
Тоже мне новость хдхд
по моему ваще все про это знают, и шанс что ключ выпадет очень мал

быстрее 2 квартал начнется и обт, чем ключ выпадет, я вот уже давно зарегался очень
#23 14 апреля 2014 20:24
+5
Жду ключ с начала лотереи и нихера!!!13 билетов(максимальное на данный момент)...А щас ещё ко дню космонавтики давали 2000 ключей,и конечно же я не оказался в числе счастливчиков!!!Короче тупость полная!!!
#24 14 апреля 2014 20:28
+1
А я Сталкера 2 ждал (((
#25 14 апреля 2014 20:29
0
Никто из получивших ключ не остается долго в игре, единственная причина этому, невозможно нормально потестить. Ты заходишь в игру с пистолетом, и на тебя ведут охоту игроки с калашниковыми, и при этом лагает до невозможности...
#26 14 апреля 2014 20:33
0
@RISK, точнее 17,с копейками,не понимаю о чем они думают
#27 14 апреля 2014 20:37
+4
Зарегился там в первые дни открытия регистрации и так до сих пор ничего не пришло, кроме рекламы на ящик с предложением купить f2p игру.
#28 14 апреля 2014 20:42
0
@DsaDas, купи у меня - поиграешь
#29 14 апреля 2014 20:50
+4
@DemonLis, не один ты такой) У меня тоже 13 билетов, регался сразу же как только можно было (еще на альфу)...
Уже сток времени прошло, что уже перехотелось играть, да и время не то уже...
#30 14 апреля 2014 21:30
0
@V1Ray,
Така яже хрень
#31 14 апреля 2014 21:34
0
Уже полгода назад получил ключ от разрабов на почту!
#32 14 апреля 2014 21:39
0
13... это много или мало?
#33 14 апреля 2014 21:39
0
жду почти 1.5 года, билетов 13, помоему я быстрее сыграю в нее обт чем получу ключ в збт. Там нериально попасть!!
#34 14 апреля 2014 21:43
-2
А я на раздачи ключ выиграл
#35 14 апреля 2014 21:46
0
а фиг с ним, не стоит пока на нее, надо будет, 10 баксов не такие запредельные деньги...
#36 14 апреля 2014 21:49
0
Нужно попробовать derphappy
#37 14 апреля 2014 21:50
-1
Ключ на эту хрень достать нереально, разве что купить.
#38 14 апреля 2014 22:19
+3
@RISK,
За 500$ там набор из кучи бесполезного г*вна...
А именно :
"Автоматический доступ в ЗБТ
24 месяца Премиум-аккаунта
$500 в Золотых рублях
Звание Легенды на форуме
Знак Легенды для персонажа
Саундтрек на CD
4 флага группировок
Жетон Легендарного основателя
Футболка Survarium
Стилизованная коробка
5 приглашений для друзей"

Обычный доступ к ЗБТ стоит 10$.
#39 14 апреля 2014 22:33
-3
Поддержал этот проект за 350, теперь жалею derpcry
#40 14 апреля 2014 22:38
0
Поиграл в неё и скажу, что игра на любителя. Кому то понравится, кому то нет)
#41 14 апреля 2014 23:23
0
Опять реклама? facepalm
#42 15 апреля 2014 09:03
0
13 билетов.Жду полтора года,ключа нету.Ну как сказать жду я еще с декабря того года перестал это дерьмо ждать,которые не получить.
#43 15 апреля 2014 10:02
0
Вот я лах)) Зарегался на сайте ещё давно, ну инвйат не пришёл, щас смотрю спустя многое время я участник даже был не вкурсе, вот рак:)

@PRAVIY, это рандом система, я сам ждал очень долго, потом забил, щас смотрю я участник, и еслиб не эта тема на сайте, я бы и не зашёл)
#44 15 апреля 2014 11:13
0
@Djoker, Низнаю, я до сих пор ничего не получил.. Хотя по логике сначала профилей было меньше да и времени прошло уйма, в стольких лотереях поучаствовать и не разу не выиграть, чтото мне подсказывает что не совсем там всё гладко, есть какието подводные камни видимо.
#45 15 апреля 2014 13:19
+1
а) Стою в очереди давным-давно
б) 10 билетов
в) Не присылают приглашения, зато иногда приходят письма типа "посмотрите, чего мы добились".

Бесит. Жду ОБТ sad
#46 15 апреля 2014 19:06
0
Тупой и убогий рондом роздачи ключей,сколько можно ждать???!!!!!!
derpwhy
#47 15 апреля 2014 22:10
0
Мне кажется или это будет что то похожее на WarZ?
#48 16 апреля 2014 07:26
0
Регался в день открытия ЗБТ, после этого не заходил на сайт и на мыло тоже ничего не получал..
После этого поста решил чекнуть сайт -"Приветствуем, Выживший! Вы стали бла-бла-бла.." dash
#49 16 апреля 2014 07:38
0
И геймплейно и ангаром вылитый вот. Прячься за камнями да постреливай
#50 16 апреля 2014 08:42
0
А после беты игра станет бесплатным?
#51 16 апреля 2014 09:40
+1
12 билетов... мда.... развод какой-то... я ОЧЕНЬ ДАВНО уже там был, до сих пор не получил! А так раньше потестить хотел..
#52 16 апреля 2014 11:45
0
Вы стали одним из участников закрытого бета-тестирования MMOFPS Survarium от компании Vostok Games, поздравляем! хохохохо :DD сразу же получил
#53 16 апреля 2014 13:31
0
Уже как 24 часа сижу на этом сайте так и не пришло (10 билетов)
#54 16 апреля 2014 22:20
-3
Если что, можно купить акк у меня!
#55 16 апреля 2014 22:25
+2
Я иногда захожу и смотрю,не пришол жИ мне инвай...ну и конечно жИ посматриваю список счасливчиков!!!!!Ну так вот....чувак с ником "Гуляшик"уже 5 ключ получил!!!!
ГДЕ СПРВЕДЛИВОСТЬ МЛЯТЬ??!?! derpwhy
#56 17 апреля 2014 13:54
+1
@PRAVIY, поиграл в неё два дня. И так скажу, графика достойная, но так как мало игроков,( а их мало потому, что разрабы мало ключей раздают), есть очень большой минус, я уже свыкся с этим конечно) ты кепка только начал и команды балансирует так, что тебя кидает против прокаченных. ЧТобы было понятно ППШ в кофте VS Калаша с Броником. :)

@FeLLINI_197RUS, это сделано не для школьников, а для тех людей которым позволяют средства и которым лень ждать)
#57 17 апреля 2014 15:27
0
@Runner.N1, Не после беты а во время открытой беты, которая вроде как должна наступить в начале лета.
#58 20 апреля 2014 12:43
0
@Artoym007, 14 билетов и ещё не получил ,до сих пор ключ
#59 21 апреля 2014 00:28
0
mario ГГГГГГГААААААААММММММААААААААТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ
#60 21 апреля 2014 00:38
-3
Игра гавно думал будет открытый мир хер сто пудов будет подобие warface
#61 21 апреля 2014 16:51
-1
Пичаль-тоска.. Слежу за игрой с начала прошлого года, 11 билетов, а ключ никак не идет... cray
#62 21 апреля 2014 17:37
-5
Продам аккаунт збт survarium.
Цена:100 руб. Продам вместе с мылом
#63 21 апреля 2014 21:02
0
Хотел узнать. Если кто получил ключ таким способом. Сколько у вас было количество лотерейных билетов?
#64 25 апреля 2014 02:37
-1
мож кому нужен акк? дам погонять
#65 26 апреля 2014 19:56
0
Зарегался может повезет smile
#66 27 апреля 2014 17:16
0
блин у меня уже 13 билетов,а ключа ещё нет!
#67 30 апреля 2014 13:33
0
Очень нравится игра Stalker, Survarium не зацепила.
#68 24 мая 2014 06:48
0
LOL, Жду уже 2-ой месяц, а билет только один. Может я что то не так делаю?
#69 19 июля 2014 11:10
0
Как узнать, что дали доступ к Бета тесту? Я могу ее скачать это значит дали?
#70 19 июля 2014 16:26
0