» » Black Desert Online: изучаем по видеозаписям

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Black Desert Online: изучаем по видеозаписям

Новости, Видео ⋅ 11 мая 2014, 19:53 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 13643 ⋅ ✎ 31

Пока идёт корейский бета-тест игры, нам, как рядовым пользователям, которые ждут готовый продукт, предоставляется возможность лицезреть одни из главных аспектов игры.

Black Desert Online: изучаем по видеозаписям

Первый видеоролик - кастомизация (создание) персонажа. Настолько великолепной настройки внешности мне не приходилось видеть ранее, даже в симс (да, играл). Вы можете настроить абсолютно каждую деталь по своему желанию. Также вы можете заметить отличную графику, которой не каждая RPG похвастаться может, не говоря уже о ММО. Здесь каждый персонаж будет поистине уникален, и не только лицом.


Ну и, конечно же, боёвка (показан каждый класс). Здесь вы можете посмотреть не только на изящные махания мечём, да бросание чёрной гущей, но и на обещанную no-target систему (попадание по цели зависит от игрока). Некоторые считали, что такое не прокатит, но нет. Всё идеально гармонирует со скиллами и различными атаками. Сразу скажу, забивание скилами видео не демонстрирует, в основном здесь показаны стандартные (мышиные) атаки и увороты.



А так-же бой верхом и дуэли:


Подведём итог получасовой демонстрацией 115 локаций игры, многие из которых довольно красочны, хотя и без типичных не обошлось.

Напоминаю, что информация о русском локализаторе поступит по окончанию второго корейского ЗБТ, как заверили разработчики.


Теги: MMO, информация, геймплей, Black Desert
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 11 мая 2014 20:04
+11
Жду, очень понравилась игра надеюсь будет бесплатной !
#2 11 мая 2014 20:06
-10
Если посмотреть трейлеры "Sims 4", то можно заметить, почти одинаковую кастомизацию. Да ребят, скоро выйдет Sims 4 =)
#3 11 мая 2014 20:07
+17
Игра то классная, но вот если размытия во время боя отключить нельзя будет, будет большим минусом. Так как по мне они вызывают дискомфорт в игровом процессе.
#4 11 мая 2014 20:08
-4
выглядит круто
#5 11 мая 2014 20:17
+13
Надеюсь требования вам тоже понравятся smile
#6 11 мая 2014 20:36
-4
Боёвка в двух словах и аббревиатуре: кузальный мморпг дарксоулс
#7 11 мая 2014 21:39
+1
я думаю тут боевка будет получше чем где либо, когда будет релиз ОБТ
#8 11 мая 2014 21:44
-2
@goldperson,
А они уже есть?
#9 11 мая 2014 22:06
0
да, уже есть системные требования
#10 11 мая 2014 22:27
-3
Минимальные системные требования: Windows 7; видеокарта GeForce GTS 250 / GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870 X2; процессор Intel Core i3; 4Gb памяти.
Рекомендуется иметь ПК с процессором i5+, 6+ гигабайт памяти и видеокарту уровня GF GTX 660+
Минималки ниже моего компа четырехлетней давности.. Ничего сверхъестественного.

P.S. По предварительным данным на одном сервере будет народу 8к (возможно, больше).
#11 11 мая 2014 22:27
+6
С таким экшеном камеры во время боя можно эпилептиком стать...
#12 11 мая 2014 23:04
-2
Почему вы поставили ему минус? Вам не нравится игра?
Цитата: TheDrot
выглядит круто
#13 11 мая 2014 23:28
0
Чем-то на дарк соулс похожа ) графончик ничё так, но в архейдже тоже по видосам норм,, а на деле дерьмо !
#14 11 мая 2014 23:38
+2
@SerialNumber, Думаю размытие можно будет убрать. Так что не беспокойся на счет этого :)
#15 12 мая 2014 00:43
+3
Архейдж тоже по видосам был великолепен, а на деле скучнейшим говном оказался. Тут хоть английский/русский язык будет, или придется закарлючки разглядывать?
#16 12 мая 2014 03:33
0
В будущем, станет одной из лучших, т.к. она превосходит, почти всем, своих конкурентов.
#17 12 мая 2014 08:11
0
мой бедный комп плакал, пока я смотрел это видео....
Т_Т
#18 12 мая 2014 14:30
+1
@alex1991, Ты будешь переводить.
#19 12 мая 2014 17:04
0
Размытие отключить можно, вообще настройки на обт будут довольно детальные.
Экшн камеру тоже.
Требования будут весьма внушительными, но в целом оптимизация лучше чем в АА.
Локализатор в России будет либо мыло, либо иннова, хотя не исключены неожиданные повороты.
#20 12 мая 2014 17:28
+1
Выглядит очень интересно. Правда она корейская, а у корейцев представления о играх немного отличные от моих)
#21 12 мая 2014 17:45
-1
Просто класс
#22 12 мая 2014 17:47
+3
будет очень обидно, если локализатором будет мыло
#23 12 мая 2014 22:06
+1
Я надеюсь ситуация с локализацией не будет как с ArchAge( Почему Mail.ru!?? Испортили игру на старте)
#24 13 мая 2014 09:52
-1
Не буду играть в никакие игры, пока BDO не выйдет :((
#25 13 мая 2014 09:54
-5
Опять какой то корейский высер ohgod
#26 13 мая 2014 17:07
+1
@Dogs, надейся
#27 19 мая 2014 00:13
0
Незнаю почему, но игра напоминает мне чем то старую добрую ГОТИКУ 3)))
#28 15 июня 2014 02:02
0
крутая игра выйдет
#29 15 июня 2014 11:49
0
Я что-то не очень понял на счёт классов, класс к полу привязан или будет доступен всем расам и полу??
#30 21 июня 2014 15:11
0
а девчонка ничего give_ros
#31 18 августа 2014 17:25
0
Читал на каком-то сайте давно, там писали что локализатор в России будет Game net.

Вот сайт нашел http://blackdesert.ru/about/features/faq.html