» » Эксклюзивная раздача ключей на бета-тест Survarium от Coop-Land
392
42578

Эксклюзивная раздача ключей на бета-тест Survarium от Coop-Land

Эксклюзивная раздача ключей на бета-тест Survarium от Coop-Land

Наш сайт рад представить вам эксклюзивную раздачу ключей с доступом в Survarium.

Спешим посмотреть, наконец, что из себя представляет игра!

С целью защиты от новорегов и поощрения активных участников, ключи выдаются только участникам, зарегистрированным минимум 5 дней назад и с 4 пунктами репутации.

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

Ключи за репост также выданы http://vk.com/wall-32700627_12311

  • Небольшой FAQ для новых бета-тестеров
  • Дополнительные 10 ключей разыграны за репост Вконтакте (кнопка в конце статьи).

    Чтобы получить доступ в игру, вы должны быть зарегистрированы на сайте survarium.com
    После этого нужно нажать на "Профиль" - вкладка "Промо-коды", ввести промо-код и активировать его. После этого на почту придет письмо с дальнейшими инструкциями.

  • См. также наборы основателей для гарантированного получения ключа.

    Другие способы получения ключа и график разработки смотрите в этой статье (ссылка).

    Эксклюзивная раздача ключей на бета-тест Survarium от Coop-Land

    Дополнительная информация:
    Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

    Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

    Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine.
    КОММЕНТАРИЕВ: 392
    20 апреля 2014 22:34
    +1
    @DoVack, Регайся на сайте, там ключики тоже раздают
    20 апреля 2014 22:40
    -1
    Спасибо!
    20 апреля 2014 22:45
    0
    Спасибо, завтра кину + bye
    20 апреля 2014 23:30
    -3
    То чувство, когда успел взять ключ likeaboss
    20 апреля 2014 23:39
    -2
    а по поводу контакта как там возможно выиграть или нет?)
    20 апреля 2014 23:45
    -1
    Черт я так заигрался в скайрим что день пролетел
    20 апреля 2014 23:48
    +1
    @FaNaTiK2495,но мне знаешь в падлу проверять каждого кто год,а кто нет здесь,я в целом имел ввиду,а не кого-то одного!
    21 апреля 2014 00:31
    0
    У кого сколько билетов в лотерее? у меня 13, это мало или я лох?))
    21 апреля 2014 01:13
    0
    Не успел(
    21 апреля 2014 04:43
    +2
    Ого, а я такое пропустил)
    Шутка.
    Давно получил и игра ужас как не понравилось.
    21 апреля 2014 06:13
    0
    Да ладно вам ребят, не унывайте... ) В следующем потоке попадём... Главное не про**ать... )
    21 апреля 2014 06:35
    0
    Что-то я непонел а с контактом что том кто выйграл? Или где можно глянуть победителей.
    21 апреля 2014 06:39
    +1
    Сидел пас весь ден ькогда будет раздача под вечер пошел гулять прихожу и на те раздача уже как 15 минут окончена.
    Удачный день(
    Может кому то не нужен ключ и он готов его обменять!? Кому интересно пишите в пм.
    21 апреля 2014 08:02
    0
    Таки неожиданно и обидно, сижу тут уже давно, но без регистрации...
    21 апреля 2014 08:10
    +2
    Видимо даже в бету сыграют мало из-за репы, жаль...
    21 апреля 2014 09:23
    0
    Два дня мучался, психанул, удалил!
    21 апреля 2014 10:49
    0
    Да не играйте вы в этот шлак.
    21 апреля 2014 10:54
    0
    хочу хочу хочу да поздно!!!
    21 апреля 2014 11:03
    0
    Жаль репутации нету, так бы попробовал(
    21 апреля 2014 11:12
    0
    Ех,Жизнь-боль когда репы 0...
    21 апреля 2014 11:44
    0
    Блин поздновато я зарегался)) теперь придется ждать пока на офф сайте их в лотерею выиграю)
    21 апреля 2014 11:53
    0
    Да, с репой проблема cray
    21 апреля 2014 12:03
    +1
    игра строго на любителя, в каком виде она сейчас находиться, да не в каком в прямом смысле, не знаю что разработчики будут с ней делать через 2 месяца! онлайн никакой в чате игры все недовольны игрой и просят вернуть деньги кто заплатил, хотя сами попробуете думаю такого же мнения будете
    21 апреля 2014 12:06
    0
    Люди) Дайте рейтинга. Отвечу взаимно.
    21 апреля 2014 12:06
    0
    Спс БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
    21 апреля 2014 12:07
    0
    Ребятки, у кого есть лишний ключик - поделитесь за спс.
    21 апреля 2014 12:13
    0
    Прикольно!
    21 апреля 2014 12:41
    0
    А мне?????я праздновал вчера.ребят..есть у кого ключик,будьте добры
    21 апреля 2014 12:55
    0
    норм игра. я бы сыграл
    21 апреля 2014 13:35
    0
    Лол, чёт я прослоупочил, а попробовать хотел.Ну да ладно.Спасибо за раздачу.
    21 апреля 2014 13:37
    0
    Так вот откуда ключики у всех=)
    21 апреля 2014 14:34
    0
    Жаль, что не активный...а поиграть хочется. Может поможете?
    21 апреля 2014 14:45
    0
    огромное спасибо, игра класс! loveCL loveCL loveCL
    21 апреля 2014 16:25
    0
    добро спасёт мир)))) поставь репост будь супер героем))
    21 апреля 2014 17:14
    0
    Всем спасибо)) greeting
    21 апреля 2014 17:34
    0
    Ребят кому не жалко плюсаните, очень хочу поиграть в Survarium
    21 апреля 2014 18:18
    0
    Эх, как же хочу, но даже в следующей не смогу раздачи участвовать,
    репы нет, просить не буду...
    21 апреля 2014 20:45
    0
    неплохая раздача побольше таких)
    21 апреля 2014 20:50
    0
    Жаль репы не хватает, но ничего, всем кто получил - приятного теста! gamer
    21 апреля 2014 22:00
    0
    А Survarium норм оказался
    22 апреля 2014 00:08
    0
    Когда будет раздача?
    22 апреля 2014 01:34
    +1
    Ключи за репост вконтакте отданы счастливчикам. http://vk.com/wall-32700627_12311

    Вот последний ключ, что остался, успевайте урвать: 600D561249F3233B941C
    22 апреля 2014 07:32
    0
    Помогите репутацию заработать! Отвечу взаимно :)
    22 апреля 2014 09:21
    0
    [ВНИМАНИЕ!]________________________________________________
     
    В эту пятницу, 25-го числа абсолютно у всех будет возможность опробовать закрытую бету Survarium.

    Разработчики назвали это "Днём открытых дверей". Подробности в данном видео .
    ___________________________________________________________
    22 апреля 2014 10:38
    0
    @Denfil207, ты знаешь - что это нарушение правил?
    22 апреля 2014 18:15
    0
    Эххх,репы не хватает okay
    22 апреля 2014 18:18
    +3
    Для всех невнимательных: раздача уже окончена!

    И не нужно накручивать репу на моих глазах и глазах модераторов, лучше займитесь полезными делами и активничайте на форуме, пишите статьи (по 10 репутации за каждые 20 лайков статьи / темы).
    23 апреля 2014 00:40
    0
    Сделал репост ключа нет((
    23 апреля 2014 07:25
    0
    Хнык,Хнык...=(
    23 апреля 2014 15:59
    -1
    Кто наигрался киньте акк иль ключик в личку попробовать =)
    23 апреля 2014 21:08
    0
    Репа маленькая cray (((
    23 апреля 2014 21:11
    +1
    @Leks119, Раздача закончилась ужеж.А и все равно еще будет.А вы пока подзаработайте репку,чтоб в следущий раз взять.Тока не пишите в чат с просьбами поднять репку,а то вам минусов наставят
    23 апреля 2014 21:15
    0
    Жалко(
    24 апреля 2014 16:55
    0
    Сколько тут новорегов собралось.
    24 апреля 2014 17:39
    0
    Нету репутации(
    24 апреля 2014 18:28
    +1
    Ребят, кто не получил не расстраивайтесь, игра пуста: оружия мало, снаряжения тоже, ТОЗ ху*ярит через всю карту, на близких расстояниях 1 шот, карт тоже мало, надоедает быстро. Но это пока только бетта, Free Play режим обещает быть веселым :)
    24 апреля 2014 21:57
    0
    Норм так ) Спасибо но я немогу взять ибо надо 4 реп. girl_cray
    25 апреля 2014 15:04
    0
    Я как всегда не успел girl_cray
    26 апреля 2014 15:45
    0
    Да что за ужас!!!!!!!!!!!!!!! постоянно я не успеваю! пацаны, кто может подогнать ключ? поменяю например на infestation. http://vk.com/zair88
    26 апреля 2014 23:37
    +1
    ТАКОЙ ШАНС ПРОЕБАТЬ!! ВЧЕРА Я МОГ БЫ ПОИГРАТЬ!НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ((
    ТЕПЕРЬ ЖДИ ОБТ((( derpcry FUUU FUUU derpwhy okay
    1 мая 2014 16:00
    0
    Грустно..что не досталось
    2 мая 2014 21:45
    0
    Люди! Объясните слоупоку(мне) как получить репу?
    5 мая 2014 16:14
    0
    Не успел
    6 мая 2014 02:23
    0
    Классная игруха по скринам) loveCL этот сайт)
    Кто плюсанёт репу, отвечаю тем же smile
    9 мая 2014 18:50
    0
    @lord_bekit, рядом с твоей аватаркой есть + и -
    эта репа)
    будешь делать хорошие дела и помогать будут повышать, а нежели будешь зло твердить будут снижать
    11 мая 2014 21:35
    0
    интересная игра
    12 мая 2014 01:12
    0
    репу репу... вы с дуба рухнули? зачем ныть и унижаться? ИМХО это жалко выглядит... все ровно игра сейчас недоделанная фигня (это не оскорбление)... просто делать там нечего... ну по-ПВПшетесь и что дальше за день закинете игру... и будете жалеть о страданиях и потом обсирать игру чисто из принципа... лучше подождите до конца года к тому времени игра будет в открытой бэтке... да и режим свободной игры будет доступен (что интересует меня в игре больше всего)... и будет вам счастье... а сейчас итак игр валом... вон вотч догс в конце месяца выходит... ждемс...
    13 мая 2014 13:46
    0
    А когда будет следующая раздача?)
    17 мая 2014 19:21
    -1
    не успел ( если есть у кого ключик в пм за рабочий кей ставлю +
    18 мая 2014 23:30
    0
    Жду не дождусь когда попаду в игру. Может кто помочь? Буду очень признателен.
    15 июня 2014 13:35
    0
    Кому не нужна мож подгоните поиграть? cool Плюс с меня!
    12 марта 2017 01:20
    0
    давно уже не в моде а жаль игра супер!