» » Вместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скоро
22
14134

Вместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скоро

Своим загадочным трейлером Codemasters предвещали анонс чего-то грандиозного, например, GRID 3. Там звучит "Готовьтесь" и все такое...


И вот, сегодня, 22 апреля, состоялся официальный анонс. Увы, это не Next-Gen супер-революционная игра, а скорее как "золотое издание" GRID 2 с огромным количеством нового контента.

GRID: Autosport выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 уже скоро – 27-го Июня 2014 года.

Сюда включат весь контент с обоих игр серии, сохранят неповторимый геймплей, а также добавят вид из кабины и завораживающие ночные гонки. Говорится о разных стилях езды (типы транспорта, как и раньше, довольно многообразные), 22 картах, сотне треков.

Первые скриншоты
Вместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скороВместо GRID 3 анонсировали GRID: Autosport, релиз уже скоро

Таким образом, перед нами нечто вроде компиляции всех частей в единое целое, новые трассы и машины, доработанный движок и улучшенная графика. ПК является главной платформой. Будем ждать и надеяться, что типичный для серии мультиплеер на 12 игроков никуда не денется, и в GRID: Autosport также будет.

Кстати, для Next-gen платформ GRID также выйдет, сейчас Codemasters работает над этим. Но случится это гораздо позднее, предположительно - в начале 2015-го года. Увы, пока явно выгоднее делать игры для старых консолей и ПК, база игроков здесь больше.
КОММЕНТАРИЕВ: 22
22 апреля 2014 18:16
+3
Увы, это не Next-Gen супер-революционная игра, а скорее как "золотое издание" GRID 2 с огромным количеством нового контента.


Ключевое слово огромным. Ну хотя бы так.
22 апреля 2014 18:19
+1
"22 картах с более 100 трекАМИ" Исправьте)
22 апреля 2014 18:21
0
Побежал за рулём biggrin
22 апреля 2014 18:23
-4
Стрит рейсинг лучше.
22 апреля 2014 18:25
0
Пойду доставать старый руль, который покупал для Euro Truck Simulator 2, наконец-то пригодится))
P.S. Знает кто как профиль настроить для NFS'ок (руль logitech driving force gt ) gamer
22 апреля 2014 18:32
0
готовимся к трешу
22 апреля 2014 18:32
+3
оо, геймплей из первой части будет, будет вообще супер. Очень первая понравилась!
22 апреля 2014 18:44
-1
ГРАФОН!!!!
22 апреля 2014 19:14
0
на кой хрен я купил 2-ю часть?!
22 апреля 2014 20:34
-2
Очередная аркада в коллекцию пк-гоночек.
22 апреля 2014 21:10
0
А я уж боялся,что летом ничего новенького не будет
22 апреля 2014 21:17
-8
По графике я решил, что это игра на ios/android
22 апреля 2014 21:32
+1
Подождем выхода игры, посмотрим что там будет
22 апреля 2014 21:32
+3
Стоп, стоп, стоп.
Сюда включат весь контент с обоих игр серии, сохранят неповторимый геймплей, а также добавят вид из кабины и завораживающие ночные гонки.

Первая и вторая части игры ОЧЕНЬ сильно отличаются друг от друга. В первой был вид из кабины и было нечто похоже на ночные гонки («24 часа Ле-Мана»).
Вторая часть является более аркадной, в то время как в первой больше упор на симулятор. Каким образом они совместят эти две игры "сохранив" неповторимый геймплей? Или я не правильно понял, или тут что-то не так.
22 апреля 2014 22:04
+2
машинки с 1 части и 2 совместят добавят вид из кабины и скорей всего добавят напрника и останитса аркада вот тебе и совместили
22 апреля 2014 22:32
+5
а также добавят вид из кабины

Ого! То, чего я ждал долгое время! Пора доставать руль!
22 апреля 2014 23:54
+1
@jujik, А вот мне тоже интересно, я буду ждать релиза, и смотреть, как это у них все получилось
23 апреля 2014 00:30
0
Сюда включат весь контент с обЕих игр серии... (Исправьте)
23 апреля 2014 12:00
0
Парни, не подскажите какие Гонки с Дрифтом, не по теме надо очень)
29 апреля 2014 04:01
0
Конвейер, ту-ту-туууу.
24 мая 2014 16:19
+1
Остался один месяц до выхода. Дожить бы ohgod А если серьёзно, поиграть в это стоит.
26 июня 2014 15:08
0
Ждем