» » Mortal Kombat X: разбор геймплея с презентации на E3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Mortal Kombat X: разбор геймплея с презентации на E3

Новости, Видео ⋅ 26 июня 2014, 17:27 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 9499 ⋅ ✎ 29

E3 уже давно прошла, оставив после себя много "вкусных" роликов с презентаций. И сегодня мы поподробнее рассмотрим презентацию геймплея новой части Mortal Kombat. Что ж, смотрим.


Итак, что мы наблюдаем при просмотре трейлера геймплея?

Новых персонажей: D'VORAH - женщина-стрекоза, которая любит гладить гусениц; FERRA/TORR - дуэт большого дяденьки с малышом-крепышом, который сидит у него на спине и вступает в бой, когда дяденька делает комбо-удары.

Динамическое окружение. Теперь в бою игрокам помогать будут не только их бойцовские навыки, но и окружение на карте. На примере этого же ролика: попрыгунья-стрекоза увернулась от атаки злого дяденки, отпрыгнув от болтающегося кораблика, и бросила ему в спину деревянный ящик; Скорпион отламывает ветку от дерева (куда смотрят защитники природы?) и лихо дубасит её Саб-Зиро, а потом ещё болтается на ветке, как обезьянка.

Поля сражений. В видео игрокам предоставленно две карты: Лес и Бухта.
Лес, тут всё понятно, - лишённая дневного света снежная полянка, окруженная деревьями, причём непохожих друг на друга: одно дерево повалено, другое растёт криво, третье очень высокое и т.п. Если дальше продолжать обращать внимания на все детали, то можно многое увидеть: старую деревянную хижину, многочисленные пеньки, кустики и камешки, скелет, меч, торчащий из какого-то бедняки. Стоит ещё отметить, при приближении Саб-Зиро к деревцам, они покрываются тонким слоем льда.

Следущая карта - Бухта. Здесь мы уже видим другую картину: старый причал, который, кажется, скоро рухнет; море, играющие волнами, из которых временами выглядывает тело утопленника; обломки кораблей и сами корабли, один качается на волнах у причала, другой же догорает на морских просторах; скалы, об которые разбилось много плавательных средств. Что ж, можно сказать, что разработчики неплохо потрудились над дизайном карт.

Боевая система. Ну тут всё радует, разработчики добавили новые комбо-удары, которые стали ещё жестче и дают сломать противнику пару косточек, что выглядит весьма эффектно, то же самое можно сказать и о фаталити, благодаря которому от врага не останется и живого места. И, как уже говорилось, теперь окружение на карте - ваш союзник.

Итак, трейлер геймплея мы посмотрели, теперь посмотрим видео полной презентации Mortal Kombat X.


Здесь мы наблюдаем битву Стрекозы и Скорпиона на карте "Причал" и сражения Саб-Зиро против против дуэта маленького и большого дяденьки на ранее не представленной в трейлере карте - Рынок. Собой она представляет открытую площадку, покрытую песком, возле стен город. На песочке мирно зевает тигр, ещё какой-то представитель кошачих орёт у стены, на песочной полянке болтает бычок, на которого повесили торговую поклажу. Вокруг ходят люди, и изредка они подходят к прилавкам с товарами. В центре всего этого стоит не понятное сооружение, наверно, - фонтанчик. И в этом спокойном месте игрокам придётся ломать друг другу кости и, кстати, можно случайно убить торговца, который ходит туда-сюда. Также в качестве оружия можно использовать деревянные ящики, лежащие пососедству.

Как ещё можно увидеть на ролике, для каждого бойца будет 3 вариации боевых качеств. Всего персонажей будет около 24, а может и больше, и не меньше 10 из них будут "новыми".

Презентацию посмотрели, теперь смотрим игру журналистов IGN на выставке. Здесь мы познакомимся с ещё двумя 'зелёными' бойцами.


Первый бой. Здесь мы наблюдаем за столкновением двух дам D'VORAH и CASSIE CAGE - гламурная девочка с пистолетом и огнепулялкой из рук. Особая примета: любит жевать жвачку.
Второй бой. Состоялась встреча двух друзей FERRA/TORR и KOTAL KAHH - мужик с каменной кожей и желтыми полосками, который светятся после комбо-атаки.
Третий бой. В этом бою беседуют по душам наши старые знакомые: Скорпион и Саб-Зиро.
Четвёртый бой. Последний бой вместе провели FERRA/TORR и CASSIE CAGE, которая активно использовала ракетную поддержку с воздуха.

Что ж, на этом видео кончаются, да и информация тоже.

Как вам новые персонажи и каких старых вы снова хотите видеть?


Теги: Mortal Kombat, информация, видео, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 26 июня 2014 17:29
+6
авторы утверждают что это продолжение девятого МК , но в девятом все нахрен умерли в конце scratch_
#2 26 июня 2014 17:36
0
забей
#3 26 июня 2014 17:37
0
@TheDrot,Вроде там более все радужно кончилось?Не помню года 2 назад проходил.
#4 26 июня 2014 17:37
0
Смысл этого "разбора"?
#5 26 июня 2014 18:44
0
Из старых нужны Ермак,Кунг Лао,Сайракс,Страйкер,Джони Кейдж,Соня и Джакс
#6 26 июня 2014 18:55
0
Игра становится похоже на файтинг DC, только с более лучшей графикой...
#7 26 июня 2014 19:32
+3
Вечно кивающий чувак просто убивает.
По теме, не думаю что будет лучше девятой, слишком много фишек из инджастиса, без которых девятая часть была просто превосходной.
#8 26 июня 2014 19:58
0
@TheDrot, это не прдолжение mortal kombat 9 mortal kombat X Это уже другая вселення так говорят разработчики поэтому там новые персонажи
#9 26 июня 2014 20:43
0
выглядит много обещающе aikido
#10 26 июня 2014 20:49
0
Если всё также и продолжится, то ожидается очень большой вайн со стороны фанатов!
#11 26 июня 2014 23:26
0
Блин, я одно не понимаю: Как они живы после полома костей??
#12 27 июня 2014 01:21
+1
Я немного не понял.В игре будет блок?Или будет тоже убогое "назад и вниз" как в инджастис?
#13 27 июня 2014 05:18
+1
Как фанат серии жду с нетерпением, особенно после увиденного геймплея
#14 27 июня 2014 09:03
+1
кто в MK9 будет? а это просто графонистый инджастис с какими то дебильными персонажами (кроме саб зиро и скорпа)
#15 27 июня 2014 10:50
0
Пока что бесит ацтекский "Бок Солнца", какой-то левый светящийся чувак который просто не влезает в рамки этого мира, ладно ещё эту "муху" можно к демонам приписать
P.S. Большего всего бесят дурацкие арены как и во всяких дурацких файтингах, куча людей рядом, но всем просто наплевать что тут дерутся!
#16 27 июня 2014 11:06
0
запарили Subziro убивать. что в трейлере что в гемплее.
#17 27 июня 2014 11:26
0
@Drumanin, это типо брат шао кана, никто о нём незнал)
#18 27 июня 2014 16:58
+1
@leonyarovinski98,
Это не просто люди.
#19 27 июня 2014 17:11
0
@Kenny_McCormick, Да что ты...
#20 27 июня 2014 19:25
0
что то тут с повреждениями не оч. в 9 было так что кабал в конце боя оставался без маски , а тут не так как то. sad
#21 27 июня 2014 19:56
+1
@Centarion007, его как всегда убивает скорпион,который,кстати,является любимым персонажем Эда Буна smile
#22 29 июня 2014 01:09
0
Как по мне пока сыровато, возможно будут дорабатывать еще много чего конечно. Но по сравнению с предыдущей частью пока сыровато. Может будет очередной проходняк, как и перед этим несколько частей. Но 9 часть пока действительно качественный продукт., а тут им придется ой как постараться что бы составить конкуренцию 9 части, которая была создана для фанатов игры SEGA, Mortal Kombat 3 Ultimate.
#23 29 июня 2014 04:18
+1
@xomaaaa, а на самом деле субзеро всегда и всюду ебашил скорпиона)
#24 29 июня 2014 18:57
+1
Мортал Комбат уже не тот sorry
#25 1 июля 2014 13:42
0
по мне так мк х будет подобие injustice только с игроками из мк 9 и добавленных еще пару неизвестных так что мк9 мне пока больше по душе
#26 15 июля 2014 13:54
+1
@miny128, главное чтобы блок был на стике и комбо не однокнопочные)
#27 19 июля 2014 15:54
0
полностью согласен с тобой и игроков старых вернули а то будет 4-5 персов а остальные не пойми откуда будут это тогда не мк будет я даже не знаю просто файтинг простой которых и так много