» » Анонс Grand Ages: Medieval - средневековая RTS

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Grand Ages: Medieval - средневековая RTS

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 14 августа 2014, 19:46 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 28750 ⋅ ✎ 37

Любите тематику средневековья? А все стратегии, касающиеся её, пройдены до дыр? Что ж, славные ребята из Gaming Minds Studios решат вашу проблему с помощью Grand Ages: Medieval- RTS с железными всадниками. В общем, быстрей знакомимся с игрой!


Grand Ages: Medieval перенёт всех любителей RTS в расцвет эпохи замков, то бишь средневековье 1050 года. Игрокам предстоит пройти путь от обычного управленца деревней до человека, который контролирует всю Европу и управляет правителями всех стран. Но только от вас зависит, как вы пройдёте этот путь, ведь есть ещё много других тропинок и дорожек. Может быть вы станете разбойником, собрав шайку головорезов, ну а потом недалеко и до великого полководца, покорившего весь Европейский континент. Или как вам идея открыть небольшую торговую лавку, которая в будущем превратится в торговую империю, и все правители будут зависеть от ваших денег? В общем, развивайся, как хочешь.

Анонс Grand Ages: Medieval - средневековая RTS

Также необходимо отметить, что игровой мир будет поистине гигантским: начиная от берегов Скандинавии и Северной Африки, заканчивая Португалией и Ближним Востоком, включая Кавказские горы. И все эти земли будут площадью 30 млн кв. км. Эх, сколько городишек можно будет отстроить на этой территории. Ещё игровая карта будет повторять очертания реальной, т.е. будут горы, реки, моря, максимально приближенные к реальности.

Для успешного развития и создания городка своей мечты игрокам потребуется добывать природные ресурсы и различные товары для успешной торговли. Но не думаете, что это будет легко, ведь вам будут мешать разбойники и войска других стран, которые с удовольствие полакомятся вашей землей. Кроме этого вам предстоит столкнутся с гневом природы: ураганы, землетрясения, засухи и т.д. Не дадут они вам скучать. Да и кто знает, вдруг после природного катаклизма вам придётся собирать остатки своей деревушки по мировой карте. Но стихийные бедствия не так страшны, как эпидемия чумы, которая в мгновение ока сотрёт ваших людей с лица Земли.

Анонс Grand Ages: Medieval - средневековая RTS

Прогресс не стоит на месте. Поэтому вам придётся создавать библиотеки для учёных, которые спустя некоторое время смогут дать вам технологическое преимущество над другими государствами. А может даже они смогут найти лекарство от чумы и других болячек.
Помимо сюжетной кампании и свободного режима в игре будет мультиплеер до восьми пользователей. Здесь-то мы и ощутим всю прелесть игры.

Ладно, будем верить, что Grand Ages: Medieval получится такой, какой нам обещали разработчики.


Теги: анонс, трейлер, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 14 августа 2014 19:50
+10
Вау,прикольно! good
#2 14 августа 2014 19:53
+11
Заинтересовало ))
Буду ждать
#3 14 августа 2014 20:09
+3
Не ожидал такого
#4 14 августа 2014 20:09
+7
И опять ждать okay
#5 14 августа 2014 20:29
+5
Этот год полон сюрпризов, проекты ,которые никто не ожидал, вдруг набирают ажиотаж smile
#6 14 августа 2014 20:30
+7
Побольше RTS бы выходило, очень мало их сейчас. А ведь раньше столько их было...
Надеюсь игрушка будет стоящая!
#7 14 августа 2014 20:43
0
Давненько...
Прикольно выглядеть...
#8 14 августа 2014 20:50
+3
Долго ничего не было привлекательного в столь интересном жанре
надеюсь это будет ЩЕдевром!1!
#9 14 августа 2014 21:03
0
Надеюсь не получится , эдакий stronghold.
#10 14 августа 2014 21:19
0
Надоели анонсы уже о_О
А так жду, интересно выходит )
#11 14 августа 2014 21:31
+3
Напоминает Stronghold, но с более красивой графикой и расширенным геймплеем. Остается только пожелать удачи разработчикам и ждать релиза игры.
#12 14 августа 2014 21:54
0
Наконец-то, что то новенькое)
#13 14 августа 2014 22:03
0
Заинтересовало), выглядит аппетитно :)
#14 14 августа 2014 22:30
-8
таких бы игр лучше в жанре Action/3D побольше
#15 14 августа 2014 22:44
0
Хм..заинтересовало
Но , черт возьми , снова ждать
#16 15 августа 2014 04:20
+1
а я вот надеюсь что будет похоже на stronghold, но на первый и то только по механики, а если они к этому еще добавят графику, масштабную задачу тем самым с усложнением игрового процесса, то я точно изменю свое решение о лучшей средневековой rts. По мне stronghold crusader остается лучшем. (хотя мне понравились задумки и в settlers 6) tank
#17 15 августа 2014 05:32
0
Игра действительно похожа на Stronghold.
Но мне нравиться больше RTS-ки в будущем или в космосе. Ну вот такой вот я не любитель средневековья.

Ну а разрабам- флаг в руки, может , подогреют жанр своим детищем. А то мало уже RTS хороших.
#18 15 августа 2014 06:07
-2
@Gosp, скоро crusader 2 выходит, но почему то мне не очень понравился геймплейный ролик хотя кто знает...
#19 15 августа 2014 06:24
0
О наконец-то что то интересно, буду ждать.
#20 15 августа 2014 06:38
0
С удовольствием поиграю, а то только стронхолд и total war до дыр ездить что ли biggrin (ну ещё цивилизация)
#21 15 августа 2014 10:52
0
PS ? или PC ?
#22 15 августа 2014 11:55
0
А когда будет то, незнай?
#23 15 августа 2014 12:37
0
Игра понравилась круто, будем ждать)
#24 15 августа 2014 12:48
0
А чё круто, может и куплю! russian_
#25 15 августа 2014 13:34
0
Жду с нетерпением tank
#26 15 августа 2014 15:44
0
Норм вроде.
#27 15 августа 2014 17:09
0
Жду жду жду... Давно ждал подобную игру.. yahoo
#28 15 августа 2014 17:16
0
@DooM4,Я про второй и не говорю, сам разочарован(У них получились только две игры из серии, наверно так и останется) sad
#29 15 августа 2014 18:05
+2
Выглядит интересно, а там глянем что получится в итоге
#30 16 августа 2014 20:13
0
Спасибо за новости.
#31 16 августа 2014 22:50
0
прикольно
#32 17 августа 2014 14:13
-1
Подобие Stronghold. Но Stronghold и по графике и по геймплею лучше.
#33 18 августа 2014 10:56
0
есть grand ages:rome а теперь ещё и мидьевал!збсь и сравнивать со стронгхолдом ненадо
#34 19 августа 2014 02:51
0
Как же я соскучился за стоящими стратегиями, любимый жанр детства да и сейчас
#35 22 августа 2014 17:31
0
Нужно подождать когда выйдет и посмотреть какой шедевр получится
#36 18 сентября 2014 18:28
0
Не ударит ли по карману? вот вопрос!

@IKNOWICANFLY,
мне тоже нравились, пока не встретил дотеров) megusta
#37 21 октября 2014 13:37
0
скорее бы а то нормальных ртс мало