» » Far Cry 4: спускаемся с гор в живописные долины

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Far Cry 4: спускаемся с гор в живописные долины

Новости, Видео ⋅ 14 августа 2014, 13:36 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 10994 ⋅ ✎ 37

На выставке Gamescom 2014 студия продемонстрировала общественности трейлер и скриншоты, демонстрирующие природное разнообразие игрового мира Far Cry 4. В общем, любуемся Гималайской красотой.


Добро пожаловать в Кират! Наше путешествие начнётся с главной достопримечательности района - Гималайских гор. Здесь нам предстоит встретить местную живность: снежный барс, горный козёл, як и другие представители фауны. Также игроки смогут спуститься на парашюте между горными ущельями. Ещё на снежных склонах будут располагаться базы противников, которые нам предстоит захватывать. Было бы прикольно, если бы разработчики добавили в игру лыжи или сноуборд. Чтобы потом с ветерком спуститься с гор. Ладно, хотя бы снегоходы есть.

Far Cry 4: спускаемся с гор в живописные долины

Следующим этапом нашего приключения станет живописная долина Shangri-La. В этой местности игрокам придётся любоваться на древние храмы и статуи народов Кирата. Также, как можно заметить по ролику, в долине преобладает красный цвет. Так как здесь очень много деревьев, цветущих пурпурными листьями. А когда ещё наступает солнечный закат, то от природных пейзажей просто не оторвать. Сразу видно, ребята-разработчики (художники) Far Cry 4 потрудились над флорой на славу. Помимо кустиков и храмов мы сможем искупаться в местной речке, которая имеет красный цвет из-за опавших листьев с деревьев. Возможно, по сюжету игры игроки совершат героический спуск по этой реке. Конечно, в долине растут не только деревья, но и бегает всякая живность. А именно - усатый полосатый тигруля, представляющий большую опасность для остальных зверей и людей.

Far Cry 4: спускаемся с гор в живописные долины

И вот мы плавно перешли к долине Кират, где будет происходить большая часть основных событий игры. Здесь находятся поселения местных жителей, лагеря противников и другие объекты. Насчёт фауны: игроки встретят носорогов, слонов, на которых можно кататься, гималайского медведя, горные виды антилоп и прочих представителей животного мира. По поводу флоры, то тут мы сможем побегать по альпийским лугам и побродить в смешанных лесах.

Как вы помните, в предыдущей статье о Far Cry 4 мы рассказали вам о бесплатном кооперативе для тех, у кого нет самой игры. Так вот, появился новый трейлер, который может обрадовать обладателей приставок PS3 и PS4. Да, к сожалению, эта фишка будет эксклюзивом для этих консолей.



Цитата: Свежие скриншоты Far Cry 4
Far Cry 4: спускаемся с гор в живописные долиныFar Cry 4: спускаемся с гор в живописные долиныFar Cry 4: спускаемся с гор в живописные долиныFar Cry 4: спускаемся с гор в живописные долиныFar Cry 4: спускаемся с гор в живописные долиныFar Cry 4: спускаемся с гор в живописные долины

Напомним, что релиз Far Cry 4 состоится 18.11.2014 в Америке, 21.11.2014 в Европе. В общем, ждать осталось недолго. И скоро каждый желающий сможет окунуться в атмосферу Гималайских гор вместе с друзьями.


Теги: Far Cry 4, информация, трейлер, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 14 августа 2014 13:41
-13
ооо оранжевая травка.........Far Cry 4 БОЛЬШЕ НАРКОТЫ БОЛЬШЕ БИЗУМИЯ! Saints Row папахивает (в плане безумия )
а вот что фишка будет только для консолей.........да идите вы жмотЮбики со своими кансолями в писок ord_wh !
#2 14 августа 2014 13:41
-3
Норм ! очень жду !
#3 14 августа 2014 13:47
+3
@Rinase, Нет ничего безумного в оранжевой траве.
#4 14 августа 2014 13:49
0
@SOKOL1315,
я вообще говорил что в игре много безумия
#5 14 августа 2014 13:58
+14
Пойду продам почку за новый ПК okay
#6 14 августа 2014 14:03
+12
Вся история: Главный герой - мега супер пупер боец, будет уничтожать всю планету в одиночку, а потом сдохнет от ножа в колено. (простите за спойлер)
#7 14 августа 2014 14:12
+2
@Gab125, да не, бред какой-то
#8 14 августа 2014 14:20
-1
Показалось что тигр на скрине из WoW, ах... настольгия, настольгия)
#9 14 августа 2014 14:37
-5
Эм, дурацкие духи. Мда, в нее станет играть пострашнее. cray
#10 14 августа 2014 15:50
+1
Смотрел на Е3 игра должна быть просто бомба good
#11 14 августа 2014 16:07
+1
Снежный бар?! Ну ок, только интересно в каком месте он, сколько напитки стоят, и какие там есть :D. А так игрушка норм, ну судя по трейлерам, у меня надеюсь на высоких потянет, ждемссс её на E3.....
#12 14 августа 2014 16:51
+2
"Снежный бар" - исправте
#13 14 августа 2014 17:14
+2
есть мнение что ёбасофт в очередной раз обосрутся
#14 14 августа 2014 19:22
+1
@TheDrot,
Поживем- увидим. С третьей частью не сказать, чтоб облажались smile
#15 14 августа 2014 19:39
0
Есть что-то с warcraft
#16 14 августа 2014 19:56
+2
@Rainerlut,
почек не хватит на каждую новую игру

@Chelseafc777,
судя по репутации, правду глаголишь
#17 14 августа 2014 20:25
+1
Надеюсь,что кооператив не подведёт.
#18 14 августа 2014 20:29
+4
#19 14 августа 2014 21:05
+1
@Rainerlut, не огорчайся, еще есть почки соседей biggrin
#20 14 августа 2014 21:06
+4
@Lighting,
Почём нынче литр крови стоит? pofig
#21 14 августа 2014 21:15
+1
@Rainerlut,
Если память не изменяет за один примем берут 450-500 мг крови и стоит это примерно 700 рублей. Соответсвенно литр крови это 2 прихода и 1400 рублей в денежном эквиваленте.
это из гугла)
#22 14 августа 2014 21:17
+3
@Lighting,
"ШОК СЕНСАЦИЯ,ЮБИСОВ ПОДТОЛКНУЛИ ЧЕЛОВЕКА К КРИМИНАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ"
завтра в сводке новостей будет xD
#23 14 августа 2014 21:25
+1
@Rainerlut,
не обязательно же всю кровь сразу сдавать, время еще есть)
#24 14 августа 2014 21:27
+2
@Lighting,
По 2 литра в день? troll
#25 15 августа 2014 06:52
0
После первой части в серии не осталось ничего, кроме графики...
#26 15 августа 2014 09:51
0
Цитата: DimAs38RuS
@TheDrot,
Поживем- увидим. С третьей частью не сказать, чтоб облажались smile

Облажались.
#27 15 августа 2014 10:05
0
Ребят , кто-нибудь знает хотя бы примерно системные требования FarCry 4 ?
#28 15 августа 2014 10:47
0
@TheDrot, фар край единственное, что этот ебасофт не засрал, хотя идиотские шуточки с матами и рифмы к слову ножик заебали в 3 части. Ну и конечно этот прекрасный Ваас - кумир всех школьников со своей фразочкой про безумие.
#29 15 августа 2014 16:44
0
Системные требования , скорей всего останутся неизменными, опять все тоже самое - убираешь полностью сглаживания , садишь тень на среднее и аля 35-40 fps в кармане. Ну по крайней мере в третьем FarCry у меня так получилось и что уверен в четвертом будет все тоже.

Так что обладателям GTX560Ti - поиграть удастся без каких либо проблем.
#30 16 августа 2014 20:14
0
Спасибо за новости.
#31 19 августа 2014 06:26
0
Шамбала, конечно, бесподобна.
#32 19 августа 2014 20:24
+1
Кто там про лыжи говорил?
http://www.youtube.com/watch?v=Lrqftr0a5Xs#t=87
"Your wingsuit is your only chance of survival."
Wingsuit = Костюм белки летяги
Это вот такая штука

Так что спустится с гор "с ветерком" возможность таки будет.
#33 20 августа 2014 19:12
0
Оранжевая трафа это конечно шик :)
#34 21 августа 2014 17:16
0
Цитата: Dragon_VV
После первой части в серии не осталось ничего, кроме графики...

Согласен, лучше бы про Джека развивали историю, а то как то в каждой новой серии новые герои.
#35 22 августа 2014 16:24
0
Ждем, надеюсь осталось совсем немного.
#36 23 августа 2014 17:17
0
Крутая вещь, ждем.
#37 13 сентября 2014 19:41
0
может что-нибудь новое будет?