» » Новый триал от EA: бесплатные часы Plants vs. Zombies Garden Warfare

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый триал от EA: бесплатные часы Plants vs. Zombies Garden Warfare

Новости ⋅ 15 августа 2014, 18:55 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12160 ⋅ ✎ 31

Новый триал от EA: бесплатные часы Plants vs. Zombies Garden Warfare

Программа «Время играть» в Origin более не дает возможность бесплатно поиграть в Battlefield 4, зато на целых 3 дня (с момента запуска игры) каждый может окунуться в Plants vs. Zombies Garden Warfare!

Как поиграть в Plants vs. Zombies Garden Warfare бесплатно:
1) Переходим на страницу https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/game-time
2) Жмем "Играть прямо сейчас", заполняем логин, пароль и загружаем игру (9,13 ГБ).


Время бесплатной игры начинает свой отсчет после первого запуска игры, запустится счетчик на 72 часа (3 дня), учитывающий реальное (а не только игровое) время.

Загрузить игрушку про цветы и растения в рамках триальной программы можно до четверга 21 августа (21.00 по мск.)
На ограниченное время будут доступны абсолютно все режимы для 24 игроков, а также кооперативный на 4-х.



Теги: PvZ, Electronic Arts, Origin, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 15 августа 2014 19:01
0
Прикольно
#2 15 августа 2014 19:05
-5
Всё ровно 64 bit нужен :(
Я помог тебе ? Нажми + :)

#3 15 августа 2014 19:07
0
Я наигрался уже)
#4 15 августа 2014 19:08
0
Надо попробовать
#5 15 августа 2014 20:13
+3
Эта хрень еще и платная
#6 15 августа 2014 21:38
+11
Мне кажется никто даже не замечает этих эвентов от Origin.
#7 15 августа 2014 21:55
+4
Совсем видимо никто не играет...
#8 15 августа 2014 22:47
+5
9.13 GB?!
#9 15 августа 2014 23:25
0
А нафиг спрашивается? За 72 часа можно наиграться?
#10 15 августа 2014 23:26
+5
Нифигасебе,9.14 гига. С моим интернетом,когда я докачаю,триал уже закроется.
#11 15 августа 2014 23:51
+5
Видимо совсем никто не покупает.
#12 16 августа 2014 05:18
+1
Крутая красочная игра!!!! git
#13 16 августа 2014 05:52
+3
Цитата: Veter
Нифигасебе,9.14 гига. С моим интернетом,когда я докачаю,триал уже закроется.

Отсчёт начинается с момента первого запуска игры.
#14 16 августа 2014 09:00
+3
Как для игры в "мультяшном" стиле игра достаточно надолго можно затянуть любителей аркадных шутеров,но требования у самой игры даже больше чем у Battlefield 3,из-за чего на в нее поиграть даже и просто глянуть на нее многим нельзя.Я лично к игре не притронусь из-за того что я любитель более тактических шутеров,таких как Arma II или даже серия Battlefield.
#15 16 августа 2014 13:03
0
смысла нет
#16 16 августа 2014 13:26
-1
Спасибо за информацию, coop-land! Если бы не Drakeno, то я так бы и не поиграл в Plants vs zombies: Garden warfare!
#17 16 августа 2014 13:43
0
КЛАС САЙТ СПАСИБО loveCL loveCL morning
#18 16 августа 2014 17:52
0
Поиграем)
#19 16 августа 2014 20:11
0
Спасибо за новости.
#20 17 августа 2014 01:30
0
жаль что только на 72 часа
#21 17 августа 2014 11:55
+1
печаль что игра стоит 1к,стоила бы дешевле купил бы.а с такой ценой только покупателей отговаривает
#22 17 августа 2014 15:05
0
нда скорее всего ребята отчаились и хотят что бы все поиграли немного и купили что бы дальше играть а так игра не плохая
#23 17 августа 2014 16:13
+6
Ну чтож...может еашники вынесут из этого какой-нибудь жизненный урок...Сама игра,как я понимаю,неплохая,очень даже неплохая.Но из-за заоблачной цены в ориджине брать ее никто не хочет - все ждут пиратку.Может это подтолкнет еашников к разумным ценам и они одумаются...
#24 17 августа 2014 16:50
0
херня игра, тупо с включёнными микрофонами всех обсирают
#25 17 августа 2014 16:53
+3
Нужно было PopCap делать нормальную PvZ 3, двумерную, такую же как первая часть, только увеличенную вширь и вглубь. И для ПК. И можно было сделать мультиплеер на двоих. Один игрок также выкупает растения, а другой зомби.
#26 17 августа 2014 17:54
0
@Dogs,
так это предложение для тех, кто ещё не купил игру и не играл в неё, но хочет попробовать
#27 17 августа 2014 18:53
-1
@Malkolm,
Дело в том, что даже пиратку никто не ждет, как и пиратку бф4...
#28 17 августа 2014 22:25
0
Прекрасная новость! Я очень хотел поиграть в эту игру, но я играю в игры максимум 3 дня, а за 3 дня 800 р отдавать жалко. Спасибо EA и Coop-Land! =)
#29 18 августа 2014 00:51
0
@Denisok,
Естественно...Учитывая сколько ждали пиратку на бф3...
#30 18 августа 2014 07:44
0
Спасибо EA! Давно хотел попробовать. Игра супер!
+
Ярко, динамично, незатейливо, скорость битвы.
-
Уж слишком завышены требования для мультяшной графы. ( На слабых пк может и вовсе не пойти)

Игра замечательная, но не стоит заявленной цены.
#31 19 августа 2014 05:06
0
Сутки скачивал, а она и не запустилась.