» » Что будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другое

Новости, Видео ⋅ 13 сентября 2014, 13:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 22672 ⋅ ✎ 86

Объявлена официальная дата выхода GTA 5 на PC и Next-Gen консолей.
18 ноября игра появится на PS4 и Xbox One, а на ПК, о боже, аж 27 января, в 2015-м, получается.

Это официальный анонс, никаких спекуляций. Плохо, конечно, но зато Rockstar представили новый трейлер Grand Theft Auto V, там есть разные эффектные сцены:


Хватит грусти. Поговорим о хорошем.

В обновленной версии GTA 5 нас ждет новый контент, улучшенная графика (как минимум улучшенная прорисовка и высокие разрешения) и много новых возможностей.

Под новым контентом подразумевается:
  • Новое оружие, техника, активности;
  • Улучшенная дикая природа;
  • Более плотный траффик;
  • Проработанная симуляция растительности;
  • Улучшенные эффекты повреждений;
  • Апгрейд музыки - на радиостанции добавят более 100 новых песен и миксов.

    В плане GTA Online тоже будет много приятного: все доступные обновления, вышедшие на PS3 и Xbox 360, уже будут включены, кроме того, онлайн режим станет поддерживать аж 30 игроков одновременно.
    Любителям консолей нового поколения, имеющим персонажей на старых приставках, волноваться не стоит, будет доступен полный трансфер прогресса аккаунта GTA Online на PS4, Xbox One или PC.

    Ну, и большая порция скриншотов, напоследок:

    Скриншоты Next-Gen версии GTA 5
    Что будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другоеЧто будет в Next-Gen версии GTA V, перенос даты выхода и другое

    Что касается реакции геймеров в сети, то там много негодования. С одной стороны, с осени релиз перенесли аж на вторую половину зимы, с другой - возможно, порт будет не столь ужасен на старте, как это было с GTA 4.
    Также ходят догадки об алчности Rockstar, PC-версию так и так спиратят, поэтому может они хотят для начала выжать все соки из геймеров на PS4 и Xbox One.

    В общем, явно роки ПК не любят в последнее время. Причин задержки для "оптимизаций" быть тоже не должно, ведь Nvidia и AMD сами давно прикладывают немало сил по оптимизации драйверов для каждой новой ААА-игры.


  • Теги: трейлер, информация, дата выхода, GTA V, скриншоты
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (86) Фильтровать

    #1 13 сентября 2014 13:16
    +19
    Пожалуй единственная игра которую я куплю 2 раз :D.На этот раз на киношку grafon .
    #2 13 сентября 2014 13:26
    +8
    Все ждут ее, а ее перенесли... Ох, как же из-за этой GTA V Rockstar долбит по своему рейтингу из-за отношения PC...
    #3 13 сентября 2014 13:28
    +1
    @SmeshAgent,Но они же перенесли из-за того что Некст Ген делать:0
    #4 13 сентября 2014 13:30
    +19
    Прикол в том, что когда выйдет на ПК ГТА 5 будет у всех лагать, а ошибок и вылетов еще больше. Это всего лишь отговорки.
    #5 13 сентября 2014 13:31
    +2
    Пожалуй когда она выйдет все заработанные деньги буду тратить на машины и тюнинговать их, тюнинговать, тюнинговать!
    #6 13 сентября 2014 13:32
    +1
    @Snooper,
    100% так и бедет
    #7 13 сентября 2014 13:40
    +1
    Да задолбали переносить! stare
    #8 13 сентября 2014 13:41
    +21
    Пусть лучше до ума всё доведут,а потом выпускают.Кривых портов игр и так хватает.
    #9 13 сентября 2014 13:46
    -16
    А мне ваще на нее дико пох..й, чи и не игра млять... Тем и лучше что она выйдет хрен знает когда... Потому что теперь получается куда более раньше выйдет The Crew и не надо будет не на что другое заморачиватся. А после ее выхода когда я уйду весь в The Crew мне потом хоть на GTA 6 хоть 7 ваще будет адски наср..ть!!! Не до нее будет!
    #10 13 сентября 2014 13:48
    +9
    Цитата: Rainerlut
    Пусть лучше до ума всё доведут,а потом выпускают.Кривых портов игр и так хватает.

    Я думаю что им просто насрать на нас)))
    #11 13 сентября 2014 13:49
    +3
    Цитата: Warzikels
    Цитата: Rainerlut
    Пусть лучше до ума всё доведут,а потом выпускают.Кривых портов игр и так хватает.

    Я думаю что им просто насрать на нас)))

    Прям в точку pofig
    #12 13 сентября 2014 13:53
    +12
    После этого переноса наверняка продажи ПК будут ниже на процентов так 20-50%
    Все ждут эту ГТА уже с год. Называется ещё один плевок в лицо всей ПК аудитории.
    Хотел купить игру во время выхода, но сейчас у меня всё сильнее возникает непреодолимое желание плюнуть в лицо Рокстар, также, как и они нам. Пойду, лучше скачаю с торрент-трекеров эту игру при выходе.
    #13 13 сентября 2014 13:59
    0
    сколько хоть стоить будет ?
    #14 13 сентября 2014 14:06
    +15
    Цитата: Stalker20000
    После этого переноса наверняка продажи ПК будут ниже на процентов так 20-50%
    Все ждут эту ГТА уже с год. Называется ещё один плевок в лицо всей ПК аудитории.
    Хотел купить игру во время выхода, но сейчас у меня всё сильнее возникает непреодолимое желание плюнуть в лицо Рокстар, также, как и они нам. Пойду, лучше скачаю с торрент-трекеров эту игру при выходе.

    Ничего не упадет, все кто хотел ее купить - купит, поноет по поводу переноса, но купит.
    #15 13 сентября 2014 14:25
    +5
    Подожду еще, обидно конечно, но так будет время на другие игры которые выйдут скоро.
    #16 13 сентября 2014 14:38
    +9
    Ну чтож... будем играть в Assassin's Creed Unity до выхода ЖТА 5 :D

    Если и её не перенесут...
    #17 13 сентября 2014 15:05
    +11
    Фиг с ним с этим ГТА)! Ребят, ну серьезно) выйдет и выйдет
    #18 13 сентября 2014 15:16
    +2
    А потом ещё и цена в полторушку
    #19 13 сентября 2014 15:16
    -7
    чёт как-то вы опоздали
    #20 13 сентября 2014 15:20
    +10
    Что? Перенос персонажа на ПК?! Прокаченные, богатейшие игроки, против новичков? Мда...
    #21 13 сентября 2014 15:21
    +3
    Вопрос: какого х там делают зомби и иноплянетяне? Они стали заодно с Saint Row ?
    #22 13 сентября 2014 15:24
    +4
    @FaNaTiK2495,
    Зомби - актёр. Тема нло ещё с СА у них, но там был вегас и зона 51, а здесь лос анжелес. Странные они
    #23 13 сентября 2014 15:27
    +4
    Лучше бы уже предзаказ сделали в стиме i_am_so_
    #24 13 сентября 2014 15:29
    +3
    Разработка на ПК идет еще с 2012 года, так что надеюсь при выходе игры у нее не будет таких проблем как с прошлой частью.
    И если честно, я даже рад что релиз назначен ах на последние дни января, будет время заработать на новый процессор wink
    #25 13 сентября 2014 15:34
    0
    Цитата: KRIK15
    Разработка на ПК идет еще с 2012 года, так что надеюсь при выходе игры у нее не будет таких проблем как с прошлой частью.
    И если честно, я даже рад что релиз назначен ах на последние дни января, будет время заработать на новый процессор wink

    Надейся
    #26 13 сентября 2014 15:47
    0
    @SVENBASIC,говорит консольщик
    #27 13 сентября 2014 16:22
    +2
    Цитата: durara
    @SVENBASIC,говорит консольщик

    С чего ты взял что но консольщик? poker
    #28 13 сентября 2014 16:44
    +2
    Игра просто офигенная. Ждём, надеемся и верим)
    #29 13 сентября 2014 16:52
    -4
    Куплю наверное)
    #30 13 сентября 2014 17:06
    +3
    Пошли они уже к чёрту! Как выйдет куплю на торренте.
    #31 13 сентября 2014 17:11
    +5
    Уже сказали почему на Пекарню задержали
    "Нам приятно видеть, что многие из вас рады, предстоящему выходу обновленной версии GTA V и мы готовы поделиться подробностями с вами в ближайшее время. Мы также невероятно взволнованы, из-за новостей переноса PC-версии GTA V, но игра требует немного большего времени для разработки, чтобы гарантировать максимально удивительный и оптимизированный продукт."
    #32 13 сентября 2014 17:15
    +4
    Цитата: KRIK15
    Разработка на ПК идет еще с 2012 года, так что надеюсь при выходе игры у нее не будет таких проблем как с прошлой частью.
    И если честно, я даже рад что релиз назначен ах на последние дни января, будет время заработать на новый процессор wink

    сталкер тоже сотню лет разрабатывали,а в итоге куча багов и ни какой оптимизации
    #33 13 сентября 2014 17:33
    -8
    ага за такое говно 1.5 рублей
    #34 13 сентября 2014 17:49
    +2
    @whitedante,
    Вот и я про тоже...я что-то вообще не понял смысл трейлера....
    #35 13 сентября 2014 18:03
    -2
    С таким темпом разроботки, чувствую что мой ПК вряд ли потянет её даже на минималке, игра и так хороша, чего вам в ней не хватает? Нет, нужно лучше графику, что бы дороже была, что бы денег больше было.
    Это жестокий плевок в душу и лицо геймерам, задротам, и остальным.
    #36 13 сентября 2014 18:11
    +1
    у кого пекарня не потянет-может делать как мой знакомый, он все игры проходит на ютубе, смотря на прохождение)
    #37 13 сентября 2014 18:21
    +1
    А системки уже есть?
    #38 13 сентября 2014 18:49
    +2
    @Stalker20000,
    Вот из-за таких как ты и не хотят выпускать на PC. С торрента он скачает, плохо. Что совести совсем нет???
    #39 13 сентября 2014 18:57
    +4
    Думаю к декабрю уже появится предзаказ в Steam. Самая шикарная песочница =)
    #40 13 сентября 2014 19:13
    -6
    На скриншотах - мыло. Некстгена не будет, расходимся.
    #41 13 сентября 2014 19:14
    +2
    @VektorICe,
    Есть, смотри в инете их. Но скорее всего их изменят
    #42 13 сентября 2014 19:26
    +2
    Рокстары гады.
    #43 13 сентября 2014 19:31
    +6
    Лучше поздно, че никогда.
    #44 13 сентября 2014 19:46
    +1
    ахахах до ума не смеши вон ватч догс и алена колония маринес и мафия 2 и ассасинов переносили и такая ху....ня получилась (так что рокстар мудаки )@Rainerlut,

    @AzimuT,
    не сцы для онлайна может и купит но из-за голимых переносов тоже желание покупать отбило
    #45 13 сентября 2014 19:57
    0
    Для нас же стараются,геймеров.
    #46 13 сентября 2014 19:58
    +4
    Цитата: xd93
    ахахах до ума не смеши вон ватч догс и алена колония маринес и мафия 2 и ассасинов переносили и такая ху....ня получилась (так что рокстар мудаки )@Rainerlut,

    @AzimuT,
    не сцы для онлайна может и купит но из-за голимых переносов тоже желание покупать отбило

    Насчет мафии не стоит так sweetjesusface
    #47 13 сентября 2014 20:00
    +3
    @xd93, Выйдет игра и увидем)
    #48 13 сентября 2014 20:05
    +2
    Почему пользователей пк (а пользователи пк не только пираты) так не любят? Ну неужели нельзя выпускать пораньше?
    #49 13 сентября 2014 20:09
    +5
    @Expen, Потому что если она выйдет сейчас, все начнут ныть, почему игра фигово оптимизированна и в ней куча багов
    #50 13 сентября 2014 21:05
    +2
    @AzimuT,
    Ой, да ладно правильный ты наш. На консолях пиратят не меньше. Почему я должен покупать игру у компании, которая плюёт мне в лицо и говорит о переносе, типо для полировки. И у консолей получается ничего не надо оптимизировать, отполировывать?
    Может что-то и отполируют, но я помню ГТА 4 и всё, что с ней было связано.
    Мне всеравно сколько ждать, хоть пол года, хоть год.
    Само отношение студии к людям, которые ждут с нетерпением игру, меня поражает!
    #51 13 сентября 2014 21:38
    +2
    Козлы. Больше слов нет. 1,5 года задержки. Козлы.
    #52 13 сентября 2014 22:12
    0
    Копите глупцы scary (у кого денег мало)
    #53 13 сентября 2014 22:13
    +1
    Отмазки-отмазки стандартные для IT-индустрии, сам работаю, знаком с ними. Дай бог будет не 7 патчей, растянувшихся на пол года, для нрмализации геймплея, как в предыдущей версии.
    #54 13 сентября 2014 22:26
    +2
    мне пофиг какой у игры рейтинг будет и сколько она стоить будет - я всё равно в пиратку буду играть!!! blum
    #55 13 сентября 2014 22:47
    0
    Норм пацаны еще год назад прошли.
    #56 14 сентября 2014 00:25
    -5
    Хорошо, ждем. Посмотрю что изменилось с Xbox 360 версии.
    #57 14 сентября 2014 01:03
    -2
    На разработку игры было потрачено 265 миллионов долларов!
    Где графон????
    #58 14 сентября 2014 03:19
    +2
    @kleymor.metal,
    купи норм комп и будет тебе графон
    #59 14 сентября 2014 09:51
    0
    онлайн режим станет поддерживать аж 30 игроков одновременно. пфф в juste cuse 2 1000 игроков одновременно она и дешевле и интереснее (это не реклама)
    #60 14 сентября 2014 10:00
    -2
    @Snooper,
    Хоть и сколько б там оптимизаций не было я думаю что багов не будет а будут лаги из-за того что не у всех компы потянут этот шедевр так как надо.

    @kleymor.metal,
    Графон? Это типо как в крайзис 3 ?

    @xmenni,
    Я думаю надо подержать такой Великолепный проект.

    @KotDX,
    а тут я с тобой согласен на все 100%

    @Stalker20000,
    Некст ген и все дела это тебе не ГТА 4 дерьмо если честно против ГТА 5.

    @AzimuT,
    я сам закоренелый пират но сука я её тоже куплю, так же как и ведьмак 3.

    @whitedante,
    может это наркоманский бред кого либо из главных героев ?
    #61 14 сентября 2014 10:08
    0
    Ждемс , Надеюсь будет лучше . Не зря релиз перенесли
    #62 14 сентября 2014 10:31
    +4
    @stryapan,
    Проблема в том, что все утверждают, что в ГТА 4 более качественная физика, да и графика. А в 5 части всё упростили и некоторое убрали.(хотя это только для консолей...)
    Как раз прорыв в качестве картинки был в ГТА 4, когда самые мощные компы плавились. Многие проверяли свой комп на производительность, запуская ГТА 4.
    #63 14 сентября 2014 10:40
    0
    пффф это мод и там нельзя купить дома и тачки и оружие и физика в джусте ну так себе@lidan,
    #64 14 сентября 2014 11:14
    0
    Блин меня оперативка подставит biggrin
    #65 14 сентября 2014 12:53
    +2
    Лучше бы им отрыть предзаказ в декабре иначе они малость поднасрут себе в плане продаж , конец января как правило ни у кого не будет денег , после нового года
    а так на новый год все буду дарить друг другу , предзаказы гта

    единственное чего я опасаюсь на ПК порте это вес игры
    Макс Пэйн 3 весит 32 гига , а там далеко не большие локации
    #66 14 сентября 2014 12:54
    0
    Это уже не GTA это Watch Dogs нахуй
    #67 14 сентября 2014 13:57
    +1
    Watch Dogs тоже дофига раз переносили, а что из игры то вышло?
    #68 14 сентября 2014 14:19
    -3
    @Stalker20000,
    физика в ГТА 4 лучше? не смеши честно!

    @TheDrot,
    Это будет проблема тех у кого инет 200кб/сек остальных это не проблема.

    @Stalker20000, на счет прорыва согласен на счет того что в 4 лучше графа чем в 5 не согласен!
    #69 14 сентября 2014 15:23
    +1
    Компьютеры плавились от 4 ГТА из-за супер оптимизации, которую они лечили кучей патчей, а не из-за прорыва в графике.
    #70 14 сентября 2014 16:46
    +1
    ура я ждал этого
    #71 14 сентября 2014 18:05
    0
    Новость то конечно хорошая,но я не жду,у меня комп не потянет okay
    #72 14 сентября 2014 18:32
    -1
    @Snooper,
    Нет , лагать не будет , движок гта 5 будет как на гта 4 только более сбалансированные и крутой . Багов практически не будет , потому что движок новый крутой ... Лагать будет только на калькуляторах с видео картой gtx 550 и процессором 5-и летней давности ...

    @Stalker20000,
    Они так сделали потому что , когда гта 4 вышла на консоли , а потом сразу же на пк . Продажи пк собрали только 4% от продаж консольной версии . Поэтому они не стали сразу выпускать гта 5 на Пк . И в бонус на Пк сделали более крутое чем на консоле год назад .

    @FReesTyLeR,
    И подхватишь Bitcoin как на пиратках Watchdogs dash

    @JimTorch,
    Требования Gta 5 будут не больше чем 4 , только фпс будет более большой чем в 4-ой потому что движок более сбалансированный

    @Expen,
    Уже однажды выпустили гта 4 , она вышла на консоли , а потом сразу же на пк . Продажи пк собрали только 4% от продаж консольной версии . Поэтому они не стали сразу выпускать гта 5 на Пк . И в бонус на Пк сделали более крутое чем на консоле год назад .

    @lidan,
    Для такого большого открытого мира это очень много .

    @verluve2001,
    Купи себе 16 гб она стоит 4000-6000

    @TheDrot,
    Не бойся , гигабайт 22 будет весить как BF4
    #73 15 сентября 2014 03:50
    0
    Замечательно, всё таки сколько всякого "вкусного" будет в GTA 5.
    Будем ждать, нам ПК'шникам не в первой) а теперь сладкий бубалех!)
    #74 15 сентября 2014 12:18
    +1
    Не, ну ладно, перенесли... Но почему бы предзаказ не открыть? Я бы просто оплатил сразу и не парился. Да многие я думаю согласились бы со мной.
    #75 15 сентября 2014 15:39
    +2
    Киска на скриншоте!
    #76 16 сентября 2014 01:22
    0
    @stryapan,
    Я имею ввиду не самих пришельцев, а тарелку. Тарелки, если быть точнее (одна летающая, другая под водой). И не будем забывать чужого во льду.
    #77 16 сентября 2014 11:18
    0
    Перенос акка? Воу, ну это классно.
    #78 16 сентября 2014 15:36
    0
    @SmeshAgent, ты про халфу вспомни... Все ждут а её даже делать небось не начали...