» » Маразм крепчал - West Games разрабатывают Stalker Apocalypse

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Маразм крепчал - West Games разрабатывают Stalker Apocalypse

Новости ⋅ 13 декабря 2014, 15:15 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 21919 ⋅ ✎ 33

Полгода прошло после скандала, устроенного инди-студией West Games. Кто бы мог подумать, что люди, названные мошенниками, вернутся на сцену и попросят совсем немалую сумму? Предлогом для просьбы является новый проект - Stalker Apocalypse.


Stalker Apocalypse - это не S.T.A.L.K.E.R, не подумайте. Это нашумевшая Ареал, только название немного другое. Идеи все те же: открытый мир, большой онлайн и море возможностей. В общем, все, что может завлечь наивного игрока с ненужной суммой в кармане.

Кстати о суммах. На этот раз "Запад" просит 600 тысяч долларов. Неизвестно куда опять уйдут деньги - на разработку игры или на нужды разработчиков. Если судить по полугодовому фейлу, ответ ясен.

Деньги на этот раз будут собираться на новой платформе - World Wide Funder. Есть те, кто негодует, почему администрация краундфандинга все еще не заблокировала финансирование нового проекта. Ответ таится в самом ресурсе, который предлагает профинансировать неизвестную всем соцсеть для животных и людей, борьбу с болезнями в Украине и международные игровые награды. Самое главное - деньги, если проект не набрал определенной суммы, остаются у краундфандига. Тут все ясно.

Маразм крепчал - West Games разрабатывают Stalker Apocalypse

Одни не могут описать возмущения, вторые - наоборот, рады возвращению Сталкера, хотя это вовсе и не он. Финансирование продолжится, и, быть может, в будущем, мы наконец-то увидим картинку, которую хотели показать нам разработчики. Или же пойдет все по иному сценарию: West Games наконец-то получат желанную сумму и продолжат жизнь в достатке.

Такой вот фарс.


Теги: STALKER, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 13 декабря 2014 15:30
+11
Мда, Бяда Бяда
#2 13 декабря 2014 15:35
+9
А потом спрашивают "Почему Best Way боится идти на кикстартер?".
#3 13 декабря 2014 15:47
+32
Перекручивают старика Сталкера как только могут, лишь бы срубить бабла. Совсем совести нет.
#4 13 декабря 2014 15:58
+6
Как их до сих пор за решетку не посадили?За одно письмо Путину уже как минимум срок должны были дать.
#5 13 декабря 2014 16:05
-9
Чрезмерное употребление спайса сильно вредит "разработчикам" "Сталкера". Но безмозглые фанаты в любой случае найдутся и сольют свои деньжата.
#6 13 декабря 2014 16:57
-19
Мда...Сколько ненавистников у игры которую еще,даже по сути,не разрабатывают...
#7 13 декабря 2014 17:01
+14
@SolidSnake,А они и не будут разрабатывать.Они как в прошлый раз, деньжат срубят на любящих фанатах, сделают пару трейлеров, и затихнут в пьяном угаре и тумане из "порошка".
#8 13 декабря 2014 17:34
0
Мдэээ этож ппц...
#9 13 декабря 2014 17:40
-10
Выпустите уже сталкер какой нибудь... Я и этому рад буду.
#10 13 декабря 2014 18:00
-8
GSC Game World обновила сайт. Мб и выйдет сталкер нормальный
#11 13 декабря 2014 18:04
+9
Людям делать нех*й crazy , вот и занимаются попилом wacko на Unity.
#12 13 декабря 2014 18:09
0
Опять наебут
#13 13 декабря 2014 19:17
0
А ведь совсем не давно http://gsc-game.ru/ ожил, может надумали что то делать, пока всякие пытаются заработать на бренде сталкера.
#14 13 декабря 2014 19:59
+7
Цитата: YsulAss
борьбу с болезнями в Украине

На территории | В стране
#15 13 декабря 2014 21:33
+7
На шлюх и героин бабло уйдет,инфа сотка!
#16 13 декабря 2014 22:37
+4
Лох не мамонт - лох не вымрет. Кто хочет пусть платит. Интересно какой будет результат, много ли мамонтов))
#17 14 декабря 2014 01:41
-2
отдал 1000 зелёных,потому что я верю в сталкер 2
#18 14 декабря 2014 02:00
0
Терзают меня мысли,что мы уже не увидим того самого Сталкера и той атмосферности,т.к она не повторима...Вряд ли у них что-то получится в этом плане.Выйдет ни чем не примечательный онлайн шутер с открытым миром.
#19 14 декабря 2014 02:27
+6
Самое обидное "застолбили" бренд Сталкер, даже журнал выпускают...
А игру и сами не делают, и другим не дают сделать. А ведь сколько раз поступало им предложение продать бренд? От весьма не плохих игровых компаний.
Да, согласен, поклонники бы орали "сталкер - уже не торт, вот раньше аномалии аномальней были", но зато по вселенной игры выходило бы что-то. А сейчас получается, бренд висит в воздухе и держится... Даже не знаю за что он уже там держится, за обещания - "завтра все будет", которые мы наблюдаем уже сколько лет?
#20 14 декабря 2014 03:01
+1
Цитата: Матиас
А ведь совсем не давно http://gsc-game.ru/ ожил, может надумали что то делать, пока всякие пытаются заработать на бренде сталкера.

Слишком много времени прошло, основные "игроки" той команды разбежались, а возрождение GSC - это на мой взгляд не что иное как попытка заработать деньги за счет старого бренда, т.е. совершенно иные люди будут (если будут) работать на т.н. очередным "новым сталкером". Как фальшивые вещи известных марок.
Цитата: R.Wilson
Цитата: YsulAss
борьбу с болезнями в Украине

На территории | В стране

Обсуждали этот вопрос не раз.
#21 14 декабря 2014 08:12
+5
Цитата: Sindi
Выпустите уже сталкер какой нибудь... Я и этому рад буду

иди в СТАЛКЕР онлайн играй
Цитата: SolidSnake
Мда...Сколько ненавистников у игры которую еще,даже по сути,не разрабатывают...

а действительно, давай порадуемся за людей которые верят разрабам, и отдают деньги и больше ни денег не увидят ни продукта
Цитата: Nemo
GSC Game World обновила сайт. Мб и выйдет сталкер нормальный

ага, сразу после Half-Life 3
#22 14 декабря 2014 09:36
+1
Цитата: Zyryanoff
Обсуждали этот вопрос не раз.

Вы конечно извините.
Но мне срать хотелось на литературную норму русского языка, которая ничего общего не имеет с современностью (читай - реальностью).
Я не хочу разбирать по кирпичикам приведенный вами текст.
Я живу В стране с названием Украина, а НЕ на складе Украина.
И если правительство Украины попросило употреблять В Украине еще аж в 1993 года, так давайте-ка выучитесь за 21 год уже. Уж что-что, но 21 год это не "в одночасье".
#23 14 декабря 2014 10:37
0
Цитата: R.Wilson
Но мне срать хотелось на литературную норму русского языка, которая ничего общего не имеет с современностью (читай - реальностью).

извинить тебя? за то что ты не уважаешь чужой язык? это что получается, давайте вообще будем каждый как хочет будет говорить - забудем все правила, орфографию, и будем говорить и писать кто как хочет, во что же тогда превратиться наша речь и кто кого понимать будет.
Если есть норма говорить "привет" то это не значит что приветствовать человека можно фразой "иди на фиг"
если правильно говорить/писать "на Украине" то и употребляй как положено, а не высказывай тут свое недовольство языком
никто не высказывает тебе недовольство твоим языком.
Цитата: R.Wilson
так давайте-ка выучитесь

давайте ка уважать друг друга, однако уважение начинать не с таких вот фраз
Цитата: R.Wilson
Уж что-что, но 21 год это не "в одночасье".

ах да, наверно каждый человек в мире должен сидеть и думать на протяжении 21 года как правильно в итоге говорить

Цитата: R.Wilson
Только Валве может обесценить кучу вещей и при этом заработать состояние

в качестве примера вы даже поленились правильно написать название компании

#24 14 декабря 2014 14:20
0
Сначала прочитав текст подумал что может быть и правда займутся, но посмотрев это видео, сразу видно циничную рожу, которая с таким убеждением рассказывает что они сделают классную игрушку, лишь бы только вы нам помогли.
#25 14 декабря 2014 19:34
0
Господи, бедный "Stalker".

Хоть и не фанат данной игры, но немного печалит ее участь.
#26 14 декабря 2014 23:19
+2
Молодцы, закрыли коментарии на ютубе, а я уже столько текста для выражения своего недовольства придумал. Позор этим людям. Поставлю сюда замечательную цитату: "Гоните их! Насмехайтесь над ними!"
#27 15 декабря 2014 12:26
0
\
LOL/
i_am_so_
#28 15 декабря 2014 14:50
0
Цитата: CroSSa
"Гоните их! Насмехайтесь над ними!"

знакомо, только не помню откуда
#29 15 декабря 2014 18:19
0
Да у них название команды "Запад", само за себя говорит..
#30 15 декабря 2014 20:03
-1
На самом деле,что хотят то и делают с игрой...Игра должна быть связана только с Припятью,только с Черноблем,но никак не с какимито там горами,машинами и т.д. и т.п.
#31 19 декабря 2014 23:57
0
Не доверяй азиатам