» » Coop News #65 / Экстренное сообщение, связанное с ремейком Half Life, бета Dirty Bomb уже в Steam

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop News #65 / Экстренное сообщение, связанное с ремейком Half Life, бета Dirty Bomb уже в Steam

Новости, Видео ⋅ 10 января 2015, 13:27 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5688 ⋅ ✎ 15


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Приветствуем всех, дорогие друзья. Надеемся, что выпивка кончилась, а мандаринки иссякли. Возможно, тазик оливье еще и не опустел, но скоро это обязательно настанет. Надеемся, что вы отлично проводите новогодние праздники, а так как сегодня суббота, то мы просто обязаны преподнести вам новый выпуск Coop-News. 65, кстати!

00:55 Бета Dirty Bomb уже в Steam
01:42 Торговец Гейб в Дота 2
02:17 Экстренное сообщение, связанное с ремейком Half Life
04:57 Shadow Realms в Origin, а релиз не раньше 2017 года
06:18 Ни одной достойной ММО за 2014 год
07:30 Community Call
 

Coop News #65 / Экстренное сообщение, связанное с ремейком Half Life, бета Dirty Bomb уже в Steam

Во что вы играете в праздники?

Новогодние и Рождественские Праздники – для большинства из нас это масса времени, которого не хватало в обычные будние дни. Наконец у нас появилась возможность засесть за игры, которым никак не удавалось уделить внимание. Типа посиделок за замечательной стратегией Civilization: Beyond Earth на 24 часа, ну или же различные ночные забеги вместе с друзьями в Dragon Age: Inquisition. Да масса примеров.

А вот во что вы играете в эти праздники? Поделитесь своим мнением в комментариях.
 

Полезные ссылки:
1) Регистрация на ЗБТ Dirty Bomb
2) Модель торговца в виде Гейба Ньюэлла


Теги: Coop-News, бета-тест, Steam, Dota 2, Half-Life, Shadow Realms, Origin, MMO
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 10 января 2015 13:33
+1
Я не знаю почему, но прямо потянуло TES: Skyrim ещё раз пройти.
#2 10 января 2015 13:38
+2
ааа когда же текстовая версия!! FUUU неохота тратить 8 минут, когда можно 45 секунд.
#3 10 января 2015 13:45
+4
объясните мне в чем смысл *Community Call* ? Накой черт делится своим мнением в комментариях? тупо чтобы было больше коментариев на ютубе?
если так то хотябы незнаю в конце видео самые интересные коментарии отбирайте и зачитывайте...
forman
#4 10 января 2015 14:09
-1
В дотку и кс:го ;3
#5 10 января 2015 14:20
0
хоть кто то халвой занимается
#6 10 января 2015 14:40
+4
Я как нормальный человек в новый год в игры не играю, а справляю его либо с друзьями, либо с родными
#7 10 января 2015 14:51
0
Dirty Bomb смахивает на war inc с улучшенной графикой, хотя что-то прикольное в ней есть.
#8 10 января 2015 14:57
-4
@FireHero, зачем ты это написал, выпендриться захотел?
#9 10 января 2015 15:12
+1
@Mector,
Сочувствую, но не играть в новый год- это нормально.
#10 10 января 2015 15:33
+1
@fadzak,
А я такого в Новый год наворотил, что лучше бы в игры играл...
#11 10 января 2015 15:39
0
@BlackXS,Ну да, охотно верю
#12 10 января 2015 15:45
0
@TheDrot, Ютуб - Гугл, а из этого вытекает, что чем больше лакойв, комментариев, репостов и любой другой активности под роликом, тем выше позиционируется видео, есть шанс попасть в "Рекомендуемые".
#13 10 января 2015 18:28
0
Ctrl+C, Ctrl+V(В дотку и кс:го ;3)
#14 10 января 2015 18:43
+1
@fadzak, я имел ввиду, что есть люди, которые играли с друзьями в НГ и есть те, кто гулял или бухал (или др.), но писать это не обязательно. В теме не спрашивалось, играл ты или нет. Если не играл - не пиши. Надеюсь, меня поняли.
#15 10 января 2015 22:12
0
Dirty Bomb с региональными ограничениями cray