» » Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье

Новости ⋅ 16 января 2015, 17:00 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 42566 ⋅ ✎ 45


Разработчики Space Engineers анонсировали свою новую игру под названием Medieval Engineers.
Новое творение Keen Software House напоминает предшественника как по названию, так и по геймплею, но теперь действия будут происходить в средневековье, и строить предстоит замок.

В Medieval Engineers можно будет создавать не только "неподвижные объекты", но и активные средства передвижения в виде катапульты, например. Игра выделяется своей не похожей на другие игры системой строительства, которая всерьез учитывает массу объектов. После создания сооружений все только начинается. Далее за всем этим нужно будет присматривать, заниматься фермерством, следить за подземным пространством.

Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье

Строительство замка простое: ставим блоки разнообразной формы в произвольном порядке. Строительство катапульты же выглядит иначе, чем в Space Engineers, но пока слишком мало информации, чтобы делать выводы. Систему строительства можно увидеть в вышеупомянутом видео.

Также в игре можно будет копать шахты, и как видно на видео, их, скорее всего, придется укреплять, например деревянными балками.

Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье
Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье

Хотелось бы также отметить самое главное, что в Medieval Engineers будет потрясающая система разрушения объектов. Игра делается на движке прошлой космической игры, все на том же VRAGE Engine. Разработчики переделали его под земные реалии и довели уровень разрушаемости просто до колоссального уровня.

В перспективе в Medieval Engineers можно будет играть как в огромную песочницу, строя замки и катапульты. С учетом столь реалистичной физики, будет довольно весело. Но разработчики напоминают, что Medieval Engineers - игра не о войсках, это игра о технике и сооружениях, которые может построить игрок.


На этом видео можно увидеть пределы разрушаемости объектов.

Игра в начале своего пути будет распространяться через Steam Early Access, с единственным доступным режимом "творца" - Creative Mode. Спустя некоторое время в игре появится множество новых объектов, режим "выживания" и многое другое.

Medieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековьеMedieval Engineers - перенос инженеринга из космоса в средневековье

На данный момент цена и дата выхода игры неизвестны. Хочется также отметить, что Space Engineers разошлась тиражом более миллиона копий и продолжает активно продаваться.
  • Официальный сайт Medieval Engineers


  • Теги: разработка, анонс, информация, трейлер, геймплей, скриншоты
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (45) Фильтровать

    #1 16 января 2015 17:11
    +6
    а что норм) пока Life is feudal оптимизируют и пока новый M&B Caribbean пофиксят мы уже в ME наиграемся))))
    #2 16 января 2015 17:13
    +9
    игра прекрасна!
    #3 16 января 2015 17:32
    +4
    Ядра-то какие сумашедшие.
    #4 16 января 2015 17:36
    -1
    Выглядит очень интересно. Буду ждать
    #5 16 января 2015 17:41
    +1
    вроде не чего, надеюсь что она выйдет в ранний доступ в скором времени!
    #6 16 января 2015 17:41
    -11
    Вот сидите строите катапульту на серве примерно человек 6-7 я не знаю толком можно в неё играть человек 20 ну вот сидите строите и тут ядро в вашу башню бах башня на здание здание рушится и вы такие а я только катапульту делал-я думаю будет очень весело в space ingeners было нормально но если тут будет такая физика как и в видео это будет шедеврально)
    #7 16 января 2015 18:31
    0
    По видео было видно что он требушет и катапульта делал не по авто-чертежу,значит нас ожидает начтоящая инженерия и свои проекты с разработками)Я фанат таких игр
    #8 16 января 2015 18:36
    -2
    Круто...Если 1 их игра меня ваще не заинтересовала, то эта вроде кул, интересно что на счёт РПГ части там будет?
    #9 16 января 2015 18:52
    -10
    Збс, первую игру не доделали и уже хотят со второй бабки рубить.
    Совести у них нет.
    #10 16 января 2015 19:07
    -10
    Строительство это конечно круто,но нельзя зацикливать весь геймплей игры на главном и единственном козыре разработчиков. Игра быстро надоест,а уж покупать игру,которая тебе надоест за несколько часов - бессмысленно.
    #11 16 января 2015 19:22
    +4
    @Frenher,
    В отличии от других инди-разработчиков их первая игра хотя бы доведена до приличного состояния.
    #12 16 января 2015 19:30
    +3
    класс. видеоролик очень понравился. люблю игры с огромным миром и который можно иследовать и на поверхности, и под землёй. полюбому дождусь выхода игры и буду играть в неё))) (торент)
    #13 16 января 2015 19:33
    -5
    Надеюсь на разработчиков что будут всякие мечи и всё такое... Перестрелка на катапультах не очень заинтересовала..
    В крайнем случае надеемся на моды...
    #14 16 января 2015 19:43
    0
    @Shikamaruu11,
    Ты отвечаешь за всех или у тебя много-личностей?
    #15 16 января 2015 19:49
    0
    Лол, нет чтобы одну игру доделать, так они уже за следующую берутся?
    #16 16 января 2015 20:43
    -1
    Цитата: eggman1945
    @Frenher,
    В отличии от других инди-разработчиков их первая игра хотя бы доведена до приличного состояния.

    Внезапно: их "первая" для тебя игра (SE) является переделкой их же собственной неполноценной игры схожей с фрилом(разве что так же не доведена до ума, не оптимизирована и куча багов).
    Что ты там писал про отличия от других?
    #17 16 января 2015 21:09
    +2
    @vladtranov,
    Нет , я написал за тех кому интересны так - же битвы на мечах , луки и т.д.

    Я просто не представляю как будут выглядеть бои , просто перестрелки на катапультах ? Это будет скучно...
    #18 16 января 2015 22:41
    0
    Очень впечатляет
    #19 17 января 2015 09:34
    +2
    @Shikamaruu11,
    В видео показано, что у него был молот за спиной, а это, что-то значит.
    Думаю, этот молот не просто важный элемент, нужный для строительства, но, еще и оружие. На самом деле, игра весьма наскучит, если там не будет никакой системы боя. Хотелось бы увидеть, что-то, типа warband'a ))
    #20 17 января 2015 12:08
    0
    @Shikamaruu11,
    если тебе интересны бои на мечах, луки и т.д., то тебе надо играть в Чивалри и МнБ.
    #21 17 января 2015 12:46
    0
    Разработчики пока молчат. Система ближнего боя скорее всего будет, но позже.Как говорилось, в игре на первое время будет только Creative, поэтому ближний бой на данной стадии попросту не нужен.
    #22 17 января 2015 13:02
    0
    @HighVoltage,
    В чиварли можно что - то строить ? Нет.
    В варанде ? Тоже нет.
    (Я о той стройке что будет в этой игре)
    #23 17 января 2015 14:07
    +1
    Это гениальная игра от гениальных разработчиков, кто играет в Спэйс Инженеров тот поймет
    #24 17 января 2015 14:30
    +3
    нормально, одну игру из беты так и не вывели - зато другую уже анонсируют
    #25 17 января 2015 15:06
    0
    Неплохо бы было Deep silver на этом движке новый Red faction запилить
    #26 17 января 2015 15:14
    0
    @Shikamaruu11,
    В МнБ строить можно, так-то, надо лишь найти моды соответствующие.
    #27 17 января 2015 15:16
    +3
    Я где-то подобное видел уже.. Даже видео было похоже.)
    #28 17 января 2015 17:55
    0
    @neo-,
    Не Melee battlegrounds случайно? ))
    #29 17 января 2015 18:04
    0
    @Teser,
    Там есть такая - же графика ? Такая - же физика ? (которой в мнб нету почти)
    #30 17 января 2015 21:24
    0
    Арбалеты со стен ми ми ми :3
    А в целом игра выглядит очень круто, аля стронгхолд+майнкрафт :D

    Думаю на серверах будут неплохие замесы :)
    #31 18 января 2015 10:06
    +1
    Вообще то эту игру делается 2-ая команда, так что Space Engineers будет и дальше радовать нас обновлениями.
    #32 18 января 2015 13:29
    +2
    Разразился спор)Про игру еще толком не ясно. Ближний бой будет не переживайте)Как я говорил может не сразу, но будет. Кстати в игре скорее всего будет еще динамит и котлы с маслом. Все появится ближе к тому времени когда появится режим "Выживание". Кстати было бы круто добавить еще NPC, которые будут ходить по замку.

    Кстати в игре будет доступен мультиплеер сразу, я в тему добавлял про это абзац, но редактор вырезал.Добавил спустя некоторое время.Может просто не увидел.
    #33 24 января 2015 18:03
    0
    А вот это круто! А то космос как-то не сильно привлекает)
    #34 7 февраля 2015 11:52
    0
    Жду с нетерпением а то все уже достали кормить своими сурвайвалами и другими играми.Всем конечно-же ахото экшена с большой долей разрушаемости.Думаю у игры большое будующие. wow
    #35 13 февраля 2015 16:10
    -1
    @Rinase,

    Наркоман чтоле ? Разработчики Mount and Blade не имеют ничего связанного с Caribean! кроме движка.

    Сам карибеан разрабатывае другая студия.

    @ElvenNeko,

    Игры разрабатывается как одна и фичи с одной идут в другую.
    #36 13 февраля 2015 16:54
    0
    @Nyetovich, прочитай по внимательнее!
    #37 17 февраля 2015 16:04
    0
    @tolikun,
    С воображением и друзьями ничего не надоедает!
    #38 22 февраля 2015 07:13
    0
    На рутрекере ее уже выложили, но там у всех какие то заморочки с запуском, в комментариях смотрел вреде решили
    #39 24 февраля 2015 12:19
    0
    Купил короч я игру
    Игра очень интересная и красивая.
    Строительство чем-то напоминает Rust, но тут есть свои фишки.
    Графика очень красива для альфа версии и багов с ней почти нету.
    Оптимизация в игре оочень хорошая. На минимальных и максимальных настройках графики разницы почти не заметил, кроме как сглаживания, но прирост фпс очень заметен.
    Когда добавят мультиплеер, то в неё можно будет днями задрачивать с друзьями)
    #40 28 марта 2015 15:06
    0
    поскаейбы игра вышла))) ато в стиме дорогая... 21.59$

    @CaMyPy,
    дай мне игру!) или дай мне денег на игру) хД
    #41 8 апреля 2015 16:24
    0
    классная игра derpthumb
    #42 24 апреля 2015 01:31
    0
    Цитата: Murka_T
    ато в стиме дорогая... 21.59$

    на стим мани недавно видел,цены от 180-230р
    #43 6 мая 2015 16:12
    +1
    Добавляйте руководство к запуску!
    В игре вышел мультиплеер!))
    #44 6 мая 2015 16:40
    0
    по быстрей бы руководство