» » Identity - Симулятор жизни. До чего дошел прогресс
139
74310

Identity - Симулятор жизни. До чего дошел прогресс


Многие бы сейчас хотели или даже мечтают создать свою игру с открытым миром, с полной свободой действий, без жанровых ограничений. Где можно купить дом, обставить его, жить цивильно, покупая изысканные шмотки или найти оружие, собрать банду и грабить магазины.

Такой амбициознейший проект по созданию виртуального мира взяла в свои руки компания Asylum Entertainment. Ставки высоки, конечная цель Identity - полная имитация, да так, что аж запутаться можно, где реальность, а где игра (графика ведь на Unreal Engine 4, вспоминаем демонстрацию комнаты в Париже).

Identity - Симулятор жизни. До чего дошел прогресс

Играть вы можете как от третьего лица, так и от первого, что чем-то будет похоже на GTA 5, хотя тут ставки повыше. В планах такое, что вы можете собрать банду из других игроков, пойти ограбить банк, где тоже работают игроки, а затем погоня от полиции, состоящей, естественно, не из ботов. Увлекаться криминалом не стоит, ведь и тюрьмы здесь будут настоящие.

Так что лучше уж путешествия, рыбалка и обустройство своего персонального участка земли.

Identity - Симулятор жизни. До чего дошел прогресс

Ну как? помечтали? Идем дальше. Мир в игре будет очень даже красивый, с графикой нового поколения. Как пишут разработчики, здесь будут самые разные пейзажи - большие шумные города, небольшие деревеньки, фермы, леса и многое другое. Разнообразия в вымышленном регионе США будет предостаточно, да и всегда будут появляться новые детали и контент.

Данная MMORPG не будет мучать уровнями или гриндингом, но таланты и перки прокачивать будет надо, а они напрямую зависят от того, чем вы будете заниматься. Для тех, кто не желает моря экшена, перестрелок и погонь, есть возможность заниматься бизнесом, ходить в кино, караоке и пейнтбольные клубы. Играть можно будет как на официальных серверах, так и создавать свой, с нужными настройками и правилами. Омрачать подпиской или донатом игру разработчики не собираются.

Identity - Симулятор жизни. До чего дошел прогресс

На данный момент разработчики Identity собрали более 187 000$ (изначальная цель была 150 000$). А значит на полпути проект не остановится, и нас ждет много новостей вокруг, пожалуй, самого амбициозного проекта за последние годы.

Релиз игры намечен на 2016 год.

За информацию о проекте спасибо Oliver_Qeen

  • Официальный сайт
  • Проект на KickStarter
  • КОММЕНТАРИЕВ: 139
    9 февраля 2015 12:32
    +2
    Да ну, не верю. Да - круто, хотелось бы такую игру и каждый наверно о такой мечтал, но не будет в ней таких огромных возможностей, как все мечтали. Да и что-то сомневаюсь, что они к 2016 году её выпустят, только если пре-альфу, в которой будет совсем мало возможностей.
    9 февраля 2015 12:35
    0
    Еще бы к тому времени вышел бы окулус рифт в свободную продажу за не большие деньги, и эта игра подерживала окулус, вот тогда бы было вообще збс:)
    9 февраля 2015 13:03
    -2
    аля самп
    9 февраля 2015 13:51
    0
    @Mort,сори я не всё читал и проглядел
    9 февраля 2015 14:28
    +3
    Лично я не верю в этот проект.
    Это опять что-то вроде "дайте нам денег на мега офигительный проект,а мы потом просто пропадем с вашими деньгами".
    Тут мега монстры игровой индустрии не могут создать нечто даже рядом стоящие,а они обещают огромнейший мир и графику.
    Это бред и вымысел для сбора денег не более,нечто похоже если и сделают то лет через 50,не раньше.
    Сейчас нет ни компьютеров в каждом доме с такой производительностью,ни скорости интернета которая позволит всему миру играть комфортно.(Скорость и размер канала это разные вещи. Здесь не важны МБ\с тут нужен пинг маленький,иначе играть со всем миром будет тошнотворно.)
    Максимум что мы получим,это жалкое,забагованное,подобие ГТА(если они конечно раньше не сольются)

    Это лично мое мнение,я бы не надеялся. nea
    9 февраля 2015 14:46
    +1
    Цитата: Mort
    @Spikes,
    Чушь не пиши, ок?
    Кому-нибудь захочется идти по городу и косить всех с АК и, что, так и сделать в реальной жизни?

    В том-то и проблема. Косить безнаказанно "понарошку" из АК все захотят, а мести улицы и убирать мусор - только особо извращенные маргиналы.
    Не верю. Думаю "симулятор жизни" - это просто преувеличенная уловка, чтобы средства собрать. А на деле выйдет: "украл, выпил, в тюрьму".
    9 февраля 2015 14:55
    0
    Будем ждать:)
    9 февраля 2015 15:13
    +2
    @Zyryanoff,
    Симуляторы хирурга, уборщика, охотоника, тракториста однако же пользуются популярностью
    9 февраля 2015 15:35
    0
    а домик на колесах из сериала "Во все тяжкие"
    9 февраля 2015 17:21
    0
    просто "Вау" - одни эмоции!
    9 февраля 2015 18:06
    0
    А можно будет быть бомжом и попрашайничать)) crazy
    9 февраля 2015 19:35
    0
    Я уже фапаю от трейлера что же будет в игре
    9 февраля 2015 19:47
    0
    по любому в 2016 году выйдет преальфа в стиме

    Цитата: psujesmasta
    по любому в 2016 году выйдет преальфа в стиме

    ибо за такой короткий срок ничего стоящего не сделать
    9 февраля 2015 19:48
    0
    @mchack1,
    Есть пример получше, тот же Garry's Mod, но с... Да любым режимом на Clockwork основе, будь то HL2RP, Serious RP, PERP, вот там люди отыгрывают РП, вот там интересно.
    9 февраля 2015 20:01
    0
    Давно о таком мечтал. Если эту идею правильно разовьют, то возможно будет что-то типа Sims. Только круче.
    9 февраля 2015 20:47
    0
    @psujesmasta,
    Сказали 2016-2017 годы возможно только в середине 16 выйдет альфа
    , а в 17 сама игра
    9 февраля 2015 21:23
    +1
    Мой системник сгорит!
    10 февраля 2015 03:18
    0
    Asylum Entertainment... я конечно понимаю, что к плачевно известной киностудии, эта не имеет никакого отношения. но ассоциации название все равно вызывает не приятные.
    10 февраля 2015 10:30
    0
    100% пойду варить мет
    10 февраля 2015 14:13
    0
    @yoroll,
    Я тоже biggrin
    10 февраля 2015 16:46
    +1
    Игроки все испротят... Вспомнить хотя бы супертактичные трейлеры мультиплеера battlefield и то что творится на серверах...

    Уже представляю. Тебя посадили за расстрел людей, появляешься в тюрьме где игроки охранники расстреливают тебя (от скуки, например)
    10 февраля 2015 20:35
    +2
    Цитата: Spikes
    Зачем делать такие игры, почему бы не осуществлять задуманное в жизни.

    Действительно, ограбь банк в жизни, убей 20 человек.
    11 февраля 2015 09:09
    0
    Все будут бегать по улицам с пистолетами и растреливать друг друга
    11 февраля 2015 09:42
    +1
    Что ж вы все пристали то к разрабам :D

    Пишите нехватит денег, у рокстара 270млн на гта5 ушло, и что?
    Вы думаете у этих пацанов такие же высокооплачиваемые спецы как у рокстара, да и я не верю что все 270 млн ушли именно на разработку, по карманам половина ушла 100%
    Ребята задумали крутую игру, у них сейчас огромное желание ее сделать пиздатой, получить за нее тучу денег, и радоваться жизни.

    На счет убийств и тюрмы, во первых пушку не достать просто так, во вторых за убийства будет тюрма, и я не думаю что на 2-3 часа, попав в тюрьму скорее всего будет симулятор тюрьмы, т.е. ты будешь общаться с людьми, находить всякие ништяки, отсиживать, либо пытаться удрать.

    Мое мнение таково, игра если она выйдет такой, какую они изначально задумали, это будет БОМБА!
    11 февраля 2015 12:39
    +1
    Можно... Поиграть в Space Station 13. (Да. Графа-отстой и хуже. Но всё таки.)
    11 февраля 2015 16:15
    0
    "Омрачать подпиской или донатом игру разработчики не собираются."
    Слабо верится )
    11 февраля 2015 16:22
    0
    Если все сделают то будет класс, но подумайте сколько тогда весить будет это ЧУДО...
    11 февраля 2015 16:35
    0
    Ждем надеемся игра Шедевр по тизеру.
    11 февраля 2015 17:00
    0
    то что нужно!
    11 февраля 2015 20:25
    -3
    Молокососы и так в майкрафте поселились, бесперебойно строят домики из говна, а тут еще и симулятор жизни. Рукалицо. dash
    11 февраля 2015 23:49
    0
    Это какой-то парадокс

    ладно в фентези уходили от реальности
    а тут в реальность от реальности уходить будут?

    лол
    12 февраля 2015 07:21
    0
    целый год ждать игру которая похоже на gta online ладно игра классная но лучше они бы не предупреждали тогда бы люди дождались
    12 февраля 2015 11:43
    0
    быстрей бы уже! надоело жить в реале!
    12 февраля 2015 14:09
    0
    MMORPG не тот проект для RP !!! GTASA PR займет неделю или две, а потом видишь читаков с WH и сразу ливаешь с серва ) провальный проект... нет атмосферы реальности, графики, никогда не заставишь школьника играть свою роль. Он мамку твою ипать будет словесно, стоя у кассы и продавая тебе молоко как предписанно судьей города Обамушко, штат пендосни ) через неделю его отпустят и опять он будет словесно ипать твою мамку уже оффициально работая в скорой помощи или полиции... пока не забанят. Посмотрев ролик такое чувство что тупо в 3D max сделанные сцены... геймплея нет, а движок Unity Free даже получше картинку сделает, и нафиг для такой ерунды не нужно 150тонн баксов !
    12 февраля 2015 15:27
    0
    Еще обосную: Стать полицейским ,а может не только им не легко надо подавать заявку на оф сайте
    13 февраля 2015 14:59
    +1
    Лучше практиковать осознанные сновидения, и то лучше будет.
    13 февраля 2015 16:17
    0
    Кого вы обманываете,если будут маленькие системки и отличный оптимизон и игра сама будет шикарной как в трейлерах или скринах МЫ ВСЕ зарубимся.Почему бы и нет :3
    13 февраля 2015 23:36
    0
    Омг, теперь моя жизнь станет еще скучнее
    14 февраля 2015 12:15
    0
    Не верю, unreal 4 + хорошая сетевая, не может быть нормальным.
    14 февраля 2015 14:53
    0
    Уже хочу просто что-то !!!!!
    14 февраля 2015 16:57
    0
    Буду ждать больше, чем GTA 5 на PC)
    14 февраля 2015 19:53
    0
    Если игра выйдет,то её засрёт школота. И в игре будет один беспредел
    15 февраля 2015 13:19
    0
    Нда.. докатились.
    Симулятор жизни.
    15 февраля 2015 21:47
    0
    куууллл будем ждать
    16 февраля 2015 15:07
    0
    а мультиплеер будет?
    19 февраля 2015 01:16
    0
    есть же Sims'ы))
    23 февраля 2015 17:13
    0
    Цитата: Givez
    Если игра выйдет,то её засрёт школота. И в игре будет один беспредел

    Ты либо сам школьник, либо обиженный жизнью неудачник. Эту игру засрут абсолютно все нормальные люди, которые заходят в игры, чтобы поиграть. Ведь только полные Чудаки будут играть каким-нибудь банковским работником или продавцом.
    28 февраля 2015 23:18
    0
    Первым дело взорву что-нибудь! diablo
    5 марта 2015 20:06
    0
    Классная игра!
    8 марта 2015 15:39
    0
    Да нифига они не сделают. StarForge не доделали, хотя там только редактор ландшафта и всё.
    Se делают и то медленно.
    А они хотят сделать игру в которой можно будет смешивать в колбочке атомы и путём их химического взаимодействия получать вещества которых в жизни и нет вообще, (процедурные вещества).
    Хотят сделать работы, хотя работы должны придумывать сами игроки, сами должны делать одежду, сами вырезать её контуры, сами сшивать их. Фабрики тоже должны делать только люди, из этого идёт то что в игре должен быть такой физический движок которого никогда не было.
    Машины тоже должны собираться из деталей, поршни должны лепить люди, бензин синтезировать, нефть добывать.
    Это не возможно, но без этого играть будет не так уж интересно.

    это можно будет сделать через лет так 15 когда квантовый процессор сделают, будет более мение не лагать.
    17 марта 2015 08:42
    0
    дак что там насчёт мультиплеера?
    22 марта 2015 09:45
    0
    Будем ждать!))
    1 апреля 2015 17:48
    0
    @AlexBlackRaven,
    примерно в 7-8 человек больше чем the crew или будут добовлять постепенно.
    1 апреля 2015 20:27
    0
    за 150000 игрушку почише гта? да вы шутите, выйдет полная хрень

    Цитата: PersRPD
    До чего дошёл прогресс, за компом сидим, капец!

    а некоторые за ним даже срут!
    18 апреля 2015 10:26
    0
    Даже если чего то не будет. Все равно жду. Очень. Как ГТА5 на ПК
    20 апреля 2015 12:13
    0
    лучше бы шенму на комп сделали с обновленной графикой
    6 июня 2015 00:02
    0
    @BlackWalli,
    Да Шинобу будем ждать, долго ждать... мне что-то кажется что 2016 не ограничатся, уж больно круто описывают.
    8 сентября 2015 04:00
    0
    @Alexey13,
    Смотрю переводчик постарался)
    1 декабря 2015 23:30
    0
    В жизни все плохо? Нет денег? Нет семьи, друзей? Милости просим в эту игру.

    _____________
    А вообще, будет очень здорово, если проект не забросят.