» » Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть
35
48442

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть


Компания Re-Logic, известная многим по игре Terraria, представила свою новую игру публике - Terraria: Otherworld. Игра не будет продолжением оригинальной игры, это можно назвать самостоятельным дополнением к игре Terraria, введением сюжетной линии. Разработка ведется при поддержке команды Engine Software.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Сам сюжет будет довольно необычным, хоть и банальным. Порча захватывает мир изнутри, поражает все зеленые насаждения, вашей целью является, находясь в центре эпидемии, победить всех недоброжелателей и спасти этот мир от фиолетовой заразы.

В Terraria: Otherworld будут добавлены элементы RPG и стратегии, что по мнению разработчиков раскрывает множество тактических возможностей для кооперативного прохождения. По словам создателей проекта, он должен вдохнуть новую жизнь в игру Terraria. С этим невозможно не согласиться, кому не захочется после прохождения сюжетной линии игры вернутся в этот мир обратно, но уже самому вершить свою собственную историю.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Как уже упоминалось, игра не будет продолжением одной из известнейших песочниц, это и подчеркнула сама студия Re-Logic фразой "не является Terraria 2".

Что ж, анонс выдался довольно неожиданным, поэтому ждем появления новой информации о проекте.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Игра появится на PC где-то в 2015-м году, скорее всего в раннем доступе. Не исключено, что игра появится на новом поколении консолей, а точнее на PS4 и X-One.
КОММЕНТАРИЕВ: 35
17 февраля 2015 18:48
+16
Это дополнение как бы получается отдельно от игры?
17 февраля 2015 18:49
-5
Ни че так, прикольненько! smile
17 февраля 2015 18:50
+3
@Mecro .con,
Компания Re-Logic, известная многим по игре Terraria, представила свою новую игру публике - Terraria: Otherworld. Игра не будет продолжением оригинальной игры, это можно назвать самостоятельным дополнением к игре Terraria, введением сюжетной линии. Разработка ведется при поддержке команды Engine Software.

Да.
Можно ещё судить по скринам. На них интерфейс изменен. Обычные DLC не изменяют интерфейс
17 февраля 2015 18:51
-12
Никогда неумел в нее играть...
17 февраля 2015 19:11
+13
Какая это террария не террария nea
Ждал 1.3, а показали это.
17 февраля 2015 19:12
0
@leonyarovinski98,
это по сути будет новая игра во вселенной Террарии
17 февраля 2015 20:01
+9
Прикольно конечно,но лучшеб допилили обновление 1.3
17 февраля 2015 20:38
+9
Из серии: как продать тоже самое под другим названием ... derpneutral
17 февраля 2015 21:35
-1
Сделайте нормальный симуль рыбалки! кроме русской рыбалки 3.6 ничего нормального не видел! А то песочницы да песочницы...
17 февраля 2015 23:09
+1
Главное чтобы цепляла как старая терка, а не как starbound забава на 2 дня.
18 февраля 2015 00:04
+1
@leonyarovinski98,
Не совсем. Посмотри ДЛЦ для Chivalry. Там игра, фактически, полностью меняется, хотя Deadliest warrior (или как там называется ДЛЦ) не является отдельной игрой
18 февраля 2015 00:30
+3
Думаю будет интересно, если введут координальные изменения в геймплей, но не поменяют механику.
18 февраля 2015 01:05
0
Ну что ж, ждем-с. Отличии о старой версии не большие пока что, обидно будет если будет один в один как оригинал
18 февраля 2015 05:46
+2
Игра появится на PC где-то в 2015-м году, скорее всего в раннем доступе.

Игра не будет в раннем доступе, разработчики не раз говорили, что им он не нравится, и что новой террарии в нем не будет.
Цитата: Antoha5
Прикольно конечно,но лучшеб допилили обновление 1.3

Над новой, старой и консольной террариями работают разные команды разработчиков. Разработка Terraria: Otherworld никак не отложит выпуск 1.3.
18 февраля 2015 06:50
0
Долгое время играл в обычную террку с друзьями.В эту играть буду однозначно)Даже если ранний доступ - денег не пожалею - куплю)
18 февраля 2015 09:16
-4
@Malkolm,
а разрабы то на это и надеяться... ранний доступ - все купят и потом бац.. забудут про патчи.
в наше время так популярно!
18 февраля 2015 09:31
-1
да по сути та же террария, только "мы многое изменили и игра стала настолько круче, что вы обязаны купить её еще раз"
18 февраля 2015 10:13
+2
@xmenni,
Слава богу, что эти разработчики не такие. Никак ранних доступов!
18 февраля 2015 10:56
+4
Какой классный дождь сделали
18 февраля 2015 13:53
+2
Да, разрабы давно уже говорили что хотят переделать террарию, а то в старую кардинально нового ничего не добавишь. Выглядит неплохо.
18 февраля 2015 15:35
0
Обожаю террарию, жду!
18 февраля 2015 17:53
-3
Старбаунд с улучшенной графикой.
18 февраля 2015 18:39
0
Анонс террария 2 кстати был черти когда а инфы так и нету по ней.
19 февраля 2015 12:43
+2
надеюсь на то, что и правда не изменят механику игры...
19 февраля 2015 15:04
+2
Цитата: s0xatyu
Из серии: как продать тоже самое под другим названием ... derpneutral

Я вижу, ты не сильно в скриншоты всматривался.
20 февраля 2015 17:19
-2
Типичный старбоунд.
20 февраля 2015 22:02
+1
@ineedbc,
Потому-что выпускают с задержками в пол года :) Вспомним выход террарии 1.1 :D Эта боль! А Террария 1.2? (хотя там была веская причина) В общем... Разработчики Террарии редко делают что-то вовремя, но за что стоит ручаться, они сделают толково.
Все помнят как раньше было трудно убить скелетрона? (версия 1.0) :D Тогда особого выбора в его убивалках не было.
По поводу этой игры... Ждём! Пробежаться по землям террарии в новой обёртке с друзьями, криками "Дай нам лут!" и последующим забиванием какого-нибудь бедняги тупыми ржавыми мечами... Это божественно :) Спасибо Re-Logic за вкусную песочницу :)
Террария, игра которая подарила мне массу приятных воспоминаний и дарит мне их по сей день... Вот пример:
Вчера с другом бежали в левый край мира не прокаченными персонажами (качать их заново очень весело) и напевали всякую фигню, пока в какой-то прекрасный момент... Мой друг не забыл что у него нет крыльев :D
Сорь за оффтоп, спасибо за статью, удачи всем :)
21 февраля 2015 12:54
+1
всем привет ребят, не подскажите дату выхода игры ? и добавят мне ее в библиотеку Стима, поскольку 1-вая часть уже есть ? smile
3 марта 2015 15:57
-1
Просто класс.Заместо террарии 2 я должен платить за модификацию к первой.
8 апреля 2015 16:21
0
неплохо буду ждать
17 мая 2015 20:49
0
жаль никак в нее не поиграю , даже обычная пиратка все время дает вылет на рабочий стол... но игра не совсем плохая.
17 мая 2015 21:20
0
@GamerPryss,
Нет, мой друг, это будет продаваться как отдельная игра.
Шедевра ждать не стоит, но эта игра явно будет отличной.
28 июня 2015 20:46
0
Игра найдёт своих фанатов, но я больше склоняюсь к первой части.
4 мая 2016 20:59
+1
Пишу из середины 2016 года, игра так и не вышла.
23 апреля 2017 23:57
0
Пишу из 2017 года, игра так и не вышла
(Продолжим рубрику :D )