» » Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Новости, Грядущие ⋅ 17 февраля 2015, 18:33 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 47342 ⋅ ✎ 34


Компания Re-Logic, известная многим по игре Terraria, представила свою новую игру публике - Terraria: Otherworld. Игра не будет продолжением оригинальной игры, это можно назвать самостоятельным дополнением к игре Terraria, введением сюжетной линии. Разработка ведется при поддержке команды Engine Software.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Сам сюжет будет довольно необычным, хоть и банальным. Порча захватывает мир изнутри, поражает все зеленые насаждения, вашей целью является, находясь в центре эпидемии, победить всех недоброжелателей и спасти этот мир от фиолетовой заразы.

В Terraria: Otherworld будут добавлены элементы RPG и стратегии, что по мнению разработчиков раскрывает множество тактических возможностей для кооперативного прохождения. По словам создателей проекта, он должен вдохнуть новую жизнь в игру Terraria. С этим невозможно не согласиться, кому не захочется после прохождения сюжетной линии игры вернутся в этот мир обратно, но уже самому вершить свою собственную историю.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Как уже упоминалось, игра не будет продолжением одной из известнейших песочниц, это и подчеркнула сама студия Re-Logic фразой "не является Terraria 2".

Что ж, анонс выдался довольно неожиданным, поэтому ждем появления новой информации о проекте.

Terraria: Otherworld - сюжетное возвращение. Жаль не 2я часть

Игра появится на PC где-то в 2015-м году, скорее всего в раннем доступе. Не исключено, что игра появится на новом поколении консолей, а точнее на PS4 и X-One.


Теги: Terraria, анонс, DLC, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 17 февраля 2015 18:48
+16
Это дополнение как бы получается отдельно от игры?
#2 17 февраля 2015 18:49
-5
Ни че так, прикольненько! smile
#3 17 февраля 2015 18:50
+3
@Mecro .con,
Компания Re-Logic, известная многим по игре Terraria, представила свою новую игру публике - Terraria: Otherworld. Игра не будет продолжением оригинальной игры, это можно назвать самостоятельным дополнением к игре Terraria, введением сюжетной линии. Разработка ведется при поддержке команды Engine Software.

Да.
Можно ещё судить по скринам. На них интерфейс изменен. Обычные DLC не изменяют интерфейс
#4 17 февраля 2015 18:51
-12
Никогда неумел в нее играть...
#5 17 февраля 2015 19:11
+13
Какая это террария не террария nea
Ждал 1.3, а показали это.
#6 17 февраля 2015 19:12
0
@leonyarovinski98,
это по сути будет новая игра во вселенной Террарии
#7 17 февраля 2015 20:01
+9
Прикольно конечно,но лучшеб допилили обновление 1.3
#8 17 февраля 2015 20:38
+9
Из серии: как продать тоже самое под другим названием ... derpneutral
#9 17 февраля 2015 21:35
-1
Сделайте нормальный симуль рыбалки! кроме русской рыбалки 3.6 ничего нормального не видел! А то песочницы да песочницы...
#10 17 февраля 2015 23:09
+1
Главное чтобы цепляла как старая терка, а не как starbound забава на 2 дня.
#11 18 февраля 2015 00:04
+1
@leonyarovinski98,
Не совсем. Посмотри ДЛЦ для Chivalry. Там игра, фактически, полностью меняется, хотя Deadliest warrior (или как там называется ДЛЦ) не является отдельной игрой
#12 18 февраля 2015 00:30
+3
Думаю будет интересно, если введут координальные изменения в геймплей, но не поменяют механику.
#13 18 февраля 2015 01:05
0
Ну что ж, ждем-с. Отличии о старой версии не большие пока что, обидно будет если будет один в один как оригинал
#14 18 февраля 2015 05:46
+2
Игра появится на PC где-то в 2015-м году, скорее всего в раннем доступе.

Игра не будет в раннем доступе, разработчики не раз говорили, что им он не нравится, и что новой террарии в нем не будет.
Цитата: Antoha5
Прикольно конечно,но лучшеб допилили обновление 1.3

Над новой, старой и консольной террариями работают разные команды разработчиков. Разработка Terraria: Otherworld никак не отложит выпуск 1.3.
#15 18 февраля 2015 06:50
0
Долгое время играл в обычную террку с друзьями.В эту играть буду однозначно)Даже если ранний доступ - денег не пожалею - куплю)
#16 18 февраля 2015 09:16
-4
@Malkolm,
а разрабы то на это и надеяться... ранний доступ - все купят и потом бац.. забудут про патчи.
в наше время так популярно!
#17 18 февраля 2015 09:31
-1
да по сути та же террария, только "мы многое изменили и игра стала настолько круче, что вы обязаны купить её еще раз"
#18 18 февраля 2015 10:13
+2
@xmenni,
Слава богу, что эти разработчики не такие. Никак ранних доступов!
#19 18 февраля 2015 10:56
+4
Какой классный дождь сделали
#20 18 февраля 2015 13:53
+2
Да, разрабы давно уже говорили что хотят переделать террарию, а то в старую кардинально нового ничего не добавишь. Выглядит неплохо.
#21 18 февраля 2015 15:35
0
Обожаю террарию, жду!
#22 18 февраля 2015 17:53
-3
Старбаунд с улучшенной графикой.
#23 18 февраля 2015 18:39
0
Анонс террария 2 кстати был черти когда а инфы так и нету по ней.
#24 19 февраля 2015 12:43
+2
надеюсь на то, что и правда не изменят механику игры...
#25 19 февраля 2015 15:04
+2
Цитата: s0xatyu
Из серии: как продать тоже самое под другим названием ... derpneutral

Я вижу, ты не сильно в скриншоты всматривался.
#26 20 февраля 2015 17:19
-2
Типичный старбоунд.
#27 20 февраля 2015 22:02
+1
@ineedbc,
Потому-что выпускают с задержками в пол года :) Вспомним выход террарии 1.1 :D Эта боль! А Террария 1.2? (хотя там была веская причина) В общем... Разработчики Террарии редко делают что-то вовремя, но за что стоит ручаться, они сделают толково.
Все помнят как раньше было трудно убить скелетрона? (версия 1.0) :D Тогда особого выбора в его убивалках не было.
По поводу этой игры... Ждём! Пробежаться по землям террарии в новой обёртке с друзьями, криками "Дай нам лут!" и последующим забиванием какого-нибудь бедняги тупыми ржавыми мечами... Это божественно :) Спасибо Re-Logic за вкусную песочницу :)
Террария, игра которая подарила мне массу приятных воспоминаний и дарит мне их по сей день... Вот пример:
Вчера с другом бежали в левый край мира не прокаченными персонажами (качать их заново очень весело) и напевали всякую фигню, пока в какой-то прекрасный момент... Мой друг не забыл что у него нет крыльев :D
Сорь за оффтоп, спасибо за статью, удачи всем :)
#28 21 февраля 2015 12:54
+1
всем привет ребят, не подскажите дату выхода игры ? и добавят мне ее в библиотеку Стима, поскольку 1-вая часть уже есть ? smile
#29 3 марта 2015 15:57
-1
Просто класс.Заместо террарии 2 я должен платить за модификацию к первой.
#30 8 апреля 2015 16:21
0
неплохо буду ждать
#31 17 мая 2015 20:49
0
жаль никак в нее не поиграю , даже обычная пиратка все время дает вылет на рабочий стол... но игра не совсем плохая.
#32 17 мая 2015 21:20
0
@GamerPryss,
Нет, мой друг, это будет продаваться как отдельная игра.
Шедевра ждать не стоит, но эта игра явно будет отличной.
#33 28 июня 2015 20:46
0
Игра найдёт своих фанатов, но я больше склоняюсь к первой части.
#34 4 мая 2016 20:59
+1
Пишу из середины 2016 года, игра так и не вышла.