» » TES: Online - отмена подписки и релиз на консолях

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

TES: Online - отмена подписки и релиз на консолях

Новости ⋅ 19 марта 2015, 14:32 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 12968 ⋅ ✎ 31


Команда ZeniMax Online видимо посчитала недостаточно удобной и прибыльной систему "Pay-2-Play", пользователи и так не очень охотно ставили хорошие оценки игре, а платить каждый месяц за такой продукт некоторым казалось аморальным. Видимо поэтому разработчики переводят The Elder Scrolls Online с системы "Pay-2-Play" (плати, чтобы играть) на систему "Buy-2-Play" (купи и играй).

TES: Online - отмена подписки и релиз на консолях

Отмена подписки уже произошла. После 17 марта 2015 года вам достаточно один раз купить игру, не надо теперь ежемесячно платить для того чтобы поиграть. Но премиум подписка останется, называться она будет "ESO Plus" и будет давать определенные привилегии в виде бесплатных подачек игровой валюты для покупок во внутриигровом магазине, а также доступ ко всем вышедшим DLC.

Тем, у кого была оформлена подписка во время перехода с одной системы на другую, будут даваться различные игровые бонусы.

TES: Online - отмена подписки и релиз на консолях

Сейчас для нас ситуация очень неоднозначна, на странице игры в Steam до сих пор красуется информация про подписку, стоимость стандартного издания игры в Steam составляет 30$ или 4 099 руб., что очень дорого, даже в переводе суммы в конвертере валют мы получим 1 824 руб., а это в 2.5 раза дешевле официальной стоимости игры в России.

Тогда как на официальном сайте уже подписка отменена, и стоимость игры составляет 60$, нет возможности покупки в рублях.
Что интересно, даже если перевести эти 60$ в конвертере валют в рубли, то все равно выйдет меньше официальной стоимости игры в Steam, получится 3 659 руб. Что стало причиной такой завышенной цены не ясно. Нам остается лишь ждать, пока эта неразбериха закончится.

The Elder Scrolls Online придет на PlayStation 4 и Xbox One 9 июля 2015 года, Past-Gen в пролете.


Теги: TES, Elder Scrolls Online, консоли, MMO, анонс, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 19 марта 2015 14:40
+1
дааааа уж megusta
#2 19 марта 2015 14:44
-8
Отстало....Эта новость уже как месяца 3-4 известна.
#3 19 марта 2015 14:44
0
А кто вообще её уже пробовал? Отказ от P2P системы меня порадовал и появилось реальное желание купить. Цена и вправду кусается, но если оно того стоит то почему бы и нет, единоразово по крайней мере. Но вот хотел бы услышать обэъективное мнение игроков об этой игре.
#4 19 марта 2015 14:50
+16
Играйте лучше в GW 2,там хоть поинтересней
#5 19 марта 2015 14:50
+3
Я также хотела бы услышать мнение, кто играл отзовитесь. Стоит своих денег?
#6 19 марта 2015 14:52
-6
Игра отличная,бери,не пожалеешь
#7 19 марта 2015 14:57
0
@vladtranov,
а я вот обменял бы GW2 на TESO...Так как он быстро наскучил и система PVP не очень.
#8 19 марта 2015 15:11
+2
Но 4к отдавать всё равно не охото ребят. sorry
#9 19 марта 2015 15:21
+11
Я вообще не понимаю в чём эта игра "TES". Обычная мморпг и всё, доказательство тому данный уход с подписки.
#10 19 марта 2015 15:36
0
Офигенная игра! Очень понравилась система скиллов. Но цену завысили нереально!!! Я брал имперское издание за 1300р.
#11 19 марта 2015 16:52
+3
Лучше бы Bethesda сама сделала игру, а не поручила это дело Zenimax'у... TESO-обычная MMORPG с элементами из TES
#12 19 марта 2015 17:09
0
@SergeyMarti,
Бетесды заняты более важными делами. TESO по сути - это некоторый эксперимент.
#13 19 марта 2015 17:41
0
Мне тоже кажется, что это обычный эксперимент, но такую цену загнули за неё...
#14 19 марта 2015 18:18
0
Для того что бы люди играли в неё разрабы должны сделать её бесплатной с небольшим донатом, а так 5 тыс тратить ради этого
#15 19 марта 2015 18:22
0
Может в цене скрывается личная неприязнь Беседки к России...
#16 19 марта 2015 18:44
-1
Скайрим не превзойти
#17 19 марта 2015 18:48
0
@Xillinx,
А немного подробней можно? В чём именно там проблемы с PVP? просто в играх подобного жанра я больше предпочитаю PVP нежели PVE
#18 19 марта 2015 19:56
+4
Проще GTA V заказать и радоваться
#19 19 марта 2015 19:58
-2
@Ksaradas,
до момента о премиум подписке я тоже порадовался

@Omich,
куда вашим скайримам до готики) срач открыт
#20 19 марта 2015 20:10
+4
Кажется ПК-игры пытаются обогнать стоимость игр на сосноль...
кажется 80% населения Рашки станет пиратами такими темпами...
ЙО-ХО-ХО И СУНДУК С ТОРРЕНТАМИ!!! captain
#21 19 марта 2015 20:21
0
ребят, ждите новый TES 6. К выходу будет tes online бесплатным
#22 19 марта 2015 20:24
+2
Да не стоит она тех денег. На данный момент тера мне кажется более привлекательной. ИМХО.
#23 19 марта 2015 22:33
-1
да это не тес-это анал, играть только лохам
#24 19 марта 2015 22:37
0
Удивительная игра, синглплеерная ММО. Я такого еще не встречал.И очень скромная к тому же, постеснялась кроме названия еще что либо взять у серии TES. Святая простота...
#25 19 марта 2015 23:38
0
Цитата: vladtranov
Играйте лучше в GW 2,там хоть поинтересней

Золотые слова
#26 20 марта 2015 03:08
0
Вот это цены.
Ладно если бы 1к стоило обычное издание, но 4к!
Вы смеетесь?
#27 20 марта 2015 08:55
-4
Ахуели на консолях релиз че хотят как с GTA 5 а вот хуюшки им козлам
#28 20 марта 2015 09:03
0
На оф. сайте тоже подражала!
#29 22 марта 2015 18:25
0
Отдавать 4к рубликов за ММО игру ? Они там совсем поехали что ли ? Уже всем должно быть понятно, что наибольшую прибыль игры приносят с бесплатной системой и с донатом, люди охотно несут деньги за всякую фигню типо единорога вместо коня, или модный костюмчик. Опять же премиум-подписки позволяют получать прибыль с проекта постоянно, а не разово, что в свою очередь позволяет оплачивать работу разработчиков, которые будут работать над ивентами и вводом нового контента в игру.
#30 23 марта 2015 13:26
0
Через годик совсем бесплатной станет.
#31 18 апреля 2015 11:15
0
или прикроют как warhammer online !