» » Overlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серии

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Overlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серии

Новости ⋅ 25 апреля 2015, 12:59 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 15010 ⋅ ✎ 30

На днях состоялся долгожданный для фанатов анонс продолжения серии Overlord. Тёмный лорд вновь возвращается, но на этот раз он прихватил с собой трёх своих друзей для нового порабощения мира в Overlord: Fellowship of Evil. Смотрим скорей, что же нам приготовили ребята из Codemasters.


Как теперь можно заметить, Overlord: Fellowship of Evil обзавелась кооперативом на 4-х игроков и изменила положение камеры на "вид сверху". Геймплей тоже потерпел изменения: игрокам предстоит бродить по процедурно-генерируемым подземелья, круша толпы врагов. Попутно придётся решать различные головоломки, которые заставят вас поднапрячь свои извилины. Также не забываем исследовать пещеры в поисках ценного лута для прокачки своего героя.

Хм, все это до боли знакомо. А что если убрать из названия игры слово "Overlord". Ага, описание игры больно смахивает на Diablo 3 или Sacred 3. А если ещё глянуть геймплейные кадры, то страшные опасения подтверждаются. Overlord превращается в Diablo-подобную игру, которая теряет "ту самую атмосферу" тёмного лорда.

Но кое-что всё-таки осталось от легендарной серии: фирменная порция адского юмора и веселья, злобные миньоны, которых можно будет прокачать до чемпионов, и тёмные лорды. Вот только доверия они сильного не внушают. Один огненный, второй токсичный, третья царица льда, а последняя вообще "баба-гром". Что сказать, оригинальный подбор героев.

Также уже были опубликованы системные требования, и можно с уверенностью сказать, что игра полетит у всех.


Скриншоты:
Overlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серииOverlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серииOverlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серииOverlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серииOverlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серииOverlord: Fellowship of Evil и новый сеттинг серии

Релиз игры намечен на 25 Августа этого года. Кто знает, может и получится что-нибудь из этого проекта достойное. А пока, как уже писалось ранее, игра скорее походит на очередной Diablo-клон, чем на Overlord.

А что вы думаете о Overlord: Fellowship of Evil?


Теги: анонс, трейлер, информация, скриншоты, Overlord
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 25 апреля 2015 13:06
+36
Overlord без миньёнов не Overlord
#2 25 апреля 2015 13:08
+8
eto mycop , a ne igra
#3 25 апреля 2015 13:12
-6
Надеюсь, что она принесёт много веселья в коопе, как в своё время сделала Магика)
#4 25 апреля 2015 13:12
+7
не знаю что получится
это и не Оверлорд, и не Диабло :(
слилась игра не успев выйти обидно.. cray
Спасибо кооп-ленду я даже не знал что прода будет loveCL
#5 25 апреля 2015 13:13
-4
это уже не overlord это дьябло нахер
#6 25 апреля 2015 13:16
-26
Это говно уже скоро выйдет нахер? ответьте когда руководство запуска по сети сделаете, заценю
#7 25 апреля 2015 13:28
+13
Личное моё мнение игра слилась и стала каким то говном а не Оверлордом.Но так как это моё мнение и оно не гоже всем меня задизят .
#8 25 апреля 2015 14:57
+11
Они же писали что "Не думайте о "Overlord: Fellowship of Evil" как о 3-й части Overlord" а значит еще есть надежда.)
derp
#9 25 апреля 2015 15:59
0
Игра полетит не у всех
#10 25 апреля 2015 16:13
0
Буду ждать
#11 25 апреля 2015 16:29
+8
Печально negative
#12 25 апреля 2015 18:01
+9
Назвали так игру только из-за "бренда", а так хуйня это, а не Оверлорд.
Играют на чувствах фанов, мне как и многим очень обидно.
#13 25 апреля 2015 19:16
+9
Оверлорд уже не тот.
#14 25 апреля 2015 20:01
+1
В этот бред даже играть стыдно, ощущения как от запоротого Sacred
#15 25 апреля 2015 21:12
+1
Блин я ожидал чего то большегоа а тут какуету диабло показывают sad
#16 25 апреля 2015 21:27
0
Чушь.
#17 25 апреля 2015 21:45
0
Эту игру смело пропускаем и продолжаем ждать нормальную 3 часть...
#18 26 апреля 2015 05:55
0
Бред, лучшеб как в старые добрые временам, собираешь новых миньонов по свету. творишь беспредел, во имя своего высочества.
А это несколько шлаков в одно корыто слили и вылепили.
#19 26 апреля 2015 09:07
0
Печаль, теперь будет еще игра видел диабла...
#20 26 апреля 2015 10:44
0
Не взлетит. Только игру испортили.
#21 26 апреля 2015 15:47
0
Я так долго ждал продолжение...а тут... cray
Хотя... я люблю конечно Diablo (II) и Overlord. Но к моему сожалению это превращается уже в другую игру. Надеюсь игра не подкачает и тут будут: интересности тот же юмор и сюжет интересный.
С другой стороны Codemasters просто поэксперементировать хотят... они же пытаюстья сохранить ту же атмосферу и юмор...что ж...я обожаю вселенную этой игры и буду надеяться на лучшее.
(Тем более кооператив теперь появился полноценный smile )

Кого я обманываю. Тут оптимизм не сильно помогает cray. Codemasters повернули такую прекрасную игру совсем в другое русло... это уже не то,это уже другая игра...но с той же историей. Они убрали самое прикольное из игры: 1 оверлорда и управление ордой миньёнов.
(Но юмор и историю они пытаются сохранить в игре).
Мда... мне интересно что из этого выйдет scratch_.
#22 26 апреля 2015 15:53
0
чёт по скринам, на мобу очередную смахивает, а не дьяблу и тем более овера
#23 26 апреля 2015 16:23
+4
Цитата: neo-
Они же писали что "Не думайте о "Overlord: Fellowship of Evil" как о 3-й части Overlord" а значит еще есть надежда.)
derp

Хм...значит не всё потерянно smile. Спасибо за новость.

Они просто поэкспериментировать решили... но зря они с этой вселенной... лучше б отдельную игру сделали. morning
#24 26 апреля 2015 20:02
0
Diablo с Magicka смешаем. Overlord 3 получаем)
#25 27 апреля 2015 10:53
0
ПОЛНАЯ ЛАЖА ОРУ НА ВСЮ ХАТУ shout
#26 27 апреля 2015 13:44
0
Типа отстойного сакред 3 ?? bad
#27 27 апреля 2015 18:50
0
|||)
|||*)
|||_*)
|||*_*)
|||(._.)
|||(o_o) ...
|||(O_O) !!!
||| (o_o) nope.
||| (o_o)
|||(o_o)
|||т_т)
|||_т)
|||т)
|||)
|||

R.I.P. Owerlord
#28 28 апреля 2015 19:19
0
Какой-то оверлорд не оверлорд :\
#29 12 июля 2015 14:16
0
Говнецо выйдет , запороли как только можно !!!
#30 15 августа 2016 09:52
-11
Где скачать