» » FiveM - другой мультиплеер для GTA V с поддержкой модификаций?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

FiveM - другой мультиплеер для GTA V с поддержкой модификаций?

Новости, Моды ⋅ 6 мая 2015, 15:36 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 80062 ⋅ ✎ 44


FiveM - первый в своем роде пользовательский мультиплеер для Grand Theft Auto V. Здесь вы увидите преимущество FiveM над GTA Online, а также поймете, стоит ли тратить драгоценные часы вашей жизни на фанатский мультиплеер, если есть официальный.

Создателями проекта являются авторы CitizenMP:IV, это, в свою очередь, пиратский мультиплеер для Grand Theft Auto IV. То есть разработчики уже знают, что к чему, и уже совсем скоро нам предоставят полноценный многофункциональный мультиплеер. Возможно, что нас даже ждет пиратский мультиплеер для GTA 5.

FiveM - другой мультиплеер для GTA V с поддержкой модификаций?

Главной отличительной чертой FiveM является официальная поддержка модификаций, абсолютно любых. Все уже, наверно, наслышаны о Native Trainer, это сборник различных читов для одиночного режима игры. Так вот, здесь вы сможете поиграть с другом, используя любые коды, и вам не будет грозить никакой бан.

Также в будущем планируется поддержка глобальных модификаций, например, добавят новые города. Если же использовать GTA Online, то вы никак не сможете покататься по новому городу вместе с друзьями, а FiveM вам это позволит, причем абсолютно бесплатно и беспрепятственно.

Возможность свободно играть появится благодаря системе выделенных серверов, это значит, каждый из вас сможет создать свой собственный сервер, со своими правилами и модификациями. Вы вправе поставить пароль на свой сервер или же скрыть его, чтобы к вам смогли присоединиться только друзья. Иными словами, полная кастомизация, а не только создание сессии для друзей.

FiveM - другой мультиплеер для GTA V с поддержкой модификаций?

Если вы довольно много наиграли в одиночном режиме, а уже после перебрались в сетевую составляющую игры, то, скорее всего, заметили, что сетевая часть урезана в плане возможностей и игрового мира. В GTA Online напрочь отсутствуют животные. Если вы заезжали на военную базу как в сетевом режиме, так и одиночном, то скорее всего заметили отсутствие большого количества техники в онлайне.

И это только примеры, сильно бросающиеся в глаза. А теперь БУМ! В FiveM все это есть! Т.к вы фактически играете в одиночном режиме. Вы даже играете за знакомых всем персонажей.

Но мы живем не в сказке, и надо понимать, что все не так просто. Проект на данный момент находится на ранней стадии разработки, но активно обновляется. Сейчас можно кое-как поиграть, но об этом позже. Имеются явные проблемы, к примеру, в главном меню все кнопки белые, и текста вы не видите.

FiveM - другой мультиплеер для GTA V с поддержкой модификаций?

К сожалению, сейчас запущен лишь один тестовый сервер. Базируется он на версии Update 2, так что поиграть мне не удалось. В дальнейшем проект составит серьезную конкуренцию SA:MP, серверы уже поддерживают 32 игрока, в то время как официальный мультиплеер поддерживает только 30.

По поводу вопроса "можно ли поиграть бесплатно?" Да! Social Club оказался не помехой. Как поиграть? Смотрите руководство запуска по сети у нас на сайте.

Скачать мультиплеер от FiveM можно бесплатно на официальном сайте проекта, все файлы находятся в открытом доступе и каждый может принять участие в развитии проекта.


Теги: GTA V, разработка, моды
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 6 мая 2015 15:41
-6
да здравствуют читаки на таких сервах
#2 6 мая 2015 15:42
+17
Крутооо,зачёт пацанам! good
#3 6 мая 2015 15:43
+7
Надеемся на лучшее.
#4 6 мая 2015 15:44
+1
Хоть какие-то новости в этом русле.
#5 6 мая 2015 16:00
-9
Может зделают в новых обновлнниях coop а не огробления банка!
#6 6 мая 2015 16:02
+15
Даешь РП мод !!!!!
#7 6 мая 2015 16:07
0
Уже играю matrix
#8 6 мая 2015 16:15
+5
А точно ли первый в своём роде? Ещё есть https://gta-mp.net/ , но там ещё совсем альфа, 3 сервера, никто не играет, ибо только задонатив - дают специальный ключ, с которым можно поиграть.
#9 6 мая 2015 16:32
-2
Ребят все установил запустил Грузиться И бац текстурки баганные играем за мишу короче не чего не работает в меню Захожу все белое как это убрать ? еще Их значек по экрану ходит пиратка видется в стиме Но играть то не могу я :C
#10 6 мая 2015 16:57
0
круто! прямо ждал чего-то подобного! cool
#11 6 мая 2015 16:59
+2
cerealguy2 хорошая новость! Надеюсь данный мультиплеер будет таким же успешным как и самп loveCL
#12 6 мая 2015 16:59
0
Гуд, надеюсь к концу экзаменов выйдет играбельная версия в свободном доступе. В ГТА онлайн после 7 дней (а кому-то и раньше) становится скучно. Здесь раздолье для модификаций, буду жать шедевры в виде различных РП-серверов и т.п. Очень хорошая новость))) loveCL loveCL loveCL
#13 6 мая 2015 17:22
+1
Читы в онлайне? Там же все с годмодом будут бегать. Смысл мультиплеера тогда?
#14 6 мая 2015 17:27
0
Цитата: zukuto
Читы в онлайне? Там же все с годмодом будут бегать. Смысл мультиплеера тогда?

Я так понял, что читы только для синглплеера
#15 6 мая 2015 17:29
0
Не знаю, работает ли, но вот видео, там есть установка http://www.youtube.com/watch?v=20viIodnfmU
#16 6 мая 2015 17:32
0
Где там сам клиент игры скачать?
#17 6 мая 2015 17:49
-2
Будет круто если к нему добавят миссии и ограбления.
#18 6 мая 2015 17:56
-5
слава богу! я то уж думал не судьба мне с друзьями поиграть
#19 6 мая 2015 18:05
+4
Идея конечно не плозая, но проблема то заключается в другом - все эти модификации толком ничего не дают, и из-за них и будут постоянные баги, фризы и т.д. А что касается читов - вообще бред, я как только это прочитал, у меня сразу отпало желание помочь проекту....
#20 6 мая 2015 18:25
0
Я сегодня утром опробовал данную модификацию на репаке с 5-м апдейтом и все работает, и на сервер разрабов данного мода заходит
#21 6 мая 2015 18:39
0
@Arruan,
Да? Странно, почему у меня не работает.
#22 6 мая 2015 18:43
+1
Ой все!
#23 6 мая 2015 18:48
0
@mchack1,
Ну я тестил через сборку от механиков со включенным стимом и моим аккаунтом SC, игра просто думает, что у меня на акке есть GTA вот и пускает на сенрвер, а в стиме пишет, что я d Source SDK base зашел.
Если очень надо, то могу видео запилить с подтверждением работы на пиратке, но у меня игра крашится мин через 15-20
#24 6 мая 2015 19:24
0
Это полная хренотень сравнимо с офф онлайн версией.
Тут пираты взломали ОФФЛАЙН версию и прикрутили к ней кооперативную составляющую. Но это не мультиплеер. Это кооператив.
Дислайк, отписываюсь.
#25 6 мая 2015 19:25
+4
То чувство, когда ты купил GTA V за полную стоимость и желаешь, чтобы ничего у них не получилось... Ради онлайна купил GTA V
#26 6 мая 2015 22:06
0
@HateR,
Сарказм?
#27 7 мая 2015 01:11
0
Цитата: Oliver_Qeen
@HateR,
Сарказм?

Реальность.
#28 7 мая 2015 05:32
0
Кто-нибудь знает на каком языке написан мод?
#29 7 мая 2015 06:23
+1
вообще между гта5 и гта:О есть огромное число мелких отличий, вроде вытекающего бензина или тюнингованных машин у нпс, а это все в сумме нехило так бьет по атмосферности гта:О. купил лицензию, но с радостью поиграю в сетевую версию кампании
#30 7 мая 2015 16:20
+1
А это еще больший огрызок от онлайна ни миссий ни каких либо развлечений ни прокачки не экономики просто пустой мир так что бред
#31 7 мая 2015 21:01
0
@S_asha,
пока что, возможно допилят.
#32 8 мая 2015 08:07
0
Цитата: Lighting
@S_asha,
пока что, возможно допилят.

столько миссий сколько в онлайне не допилят. хотя было бы круто если бы они кооп прохождение сингловых миссий запилили
#33 8 мая 2015 12:41
0
Куда его кидать?
#34 8 мая 2015 12:51
0
@Wolli,
Цитата: Wolli
Кто-нибудь знает на каком языке написан мод?

C++, исходники тут: http://tohjo.eu/citidev/citizenmp/tree/portability
#35 8 мая 2015 15:54
0
ничего хорошего в этом нет за это банить надо,кто-то покупал на свои кровные игра стоит своих денег,а кто-то халявщик,а модов в онлайне уж точно не должно быть игроки должны быть на равных(относится к лицензии)
#36 8 мая 2015 21:02
0
Цитата: hanter4554
ничего хорошего в этом нет за это банить надо,кто-то покупал на свои кровные игра стоит своих денег,а кто-то халявщик,а модов в онлайне уж точно не должно быть игроки должны быть на равных(относится к лицензии)

Бред... Все что не дают нам RS дают нам фанаты, которые также трудятся, чтобы угодить тебе. Если бы можно было бы создавать специальные закрытые сессии, в которых разрешалось бы использование модификаций. Этого мультиплеера бы не было.
#37 9 мая 2015 14:39
0
Бредятина.
#38 9 мая 2015 16:50
0
@mchack1,
Ну по крайней мере за свой бред RS получает огромные "бабосы" в отличии от модеров у которых есть хоть иногда и отличные идеи,но они не оправданы.И да я не пользуюсь услугами фанатов,оригинал по лучше будет.

@mchack1,
на лицензии пробовал?
#39 13 мая 2015 18:35
0
интересно долго придется ждать пока норм версию запилят?...
#40 15 мая 2015 18:45
0
Rp сервер будет. Офицалку забуду. А так всего пока хватает на официальном!
#41 16 мая 2015 14:30
0
@FaustCoop,
качайте все здесь тут и сколько где играют и какие серваки есть loveCL http://ecyber.biz/ и пальчик в верх чтоб все видели на данное время это сборка Download FiveM Latest (1.0.1.5) (b20) но будут и еще!!! запуск осуществляется через EcyberV.ехе но они как-то название его меняют но не суть тут всё робит..и да на пиратке постоянно вылеты но с чем это связанно мне не известно!
#42 19 мая 2015 07:01
0
А я скачал GTA5, а играть не могу из-за того что разрабы не подумали за владельцев ноутбуков с гибридными AMD- Intel видео картами. Кто нибудь, подскажите, решили разрабы эту проблему, а то народные методы с отключением/включением видяхи не подходят(
#43 19 мая 2015 09:50
0
Цитата: djoha
А я скачал GTA5, а играть не могу из-за того что разрабы не подумали за владельцев ноутбуков с гибридными AMD- Intel видео картами. Кто нибудь, подскажите, решили разрабы эту проблему, а то народные методы с отключением/включением видюхи не подходят(



попробуй переключать между видео картами на ноуте так можно на NVIDIA это можно через панель управления NVIDIA у меня тоже были проблемы но всё норм




http://ecyber.biz/
!!!!НЕ АКТУАЛЬНО!!!
#44 9 декабря 2015 12:45
0
Так-то для угара с друзьями пойдёт, НО для полноценных сессий как в GTA Online ужасная задумка.