» » Armored Warfare: старт закрытого бета-теста и подробности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Armored Warfare: старт закрытого бета-теста и подробности

Новости ⋅ 20 мая 2015, 15:07 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 7847 ⋅ ✎ 19

Armored Warfare: старт закрытого бета-теста и подробности

Долгожданный бета-тест Armored Warfare в России наконец-то состоялся.

ЗБТ стартует сегодня, 20 мая. Начинать играть можно будет уже с 18.00 по московскому времени.

Во время закрытого бета-теста будет доступно следующее:
  • 38 различных моделей техники со всего мира;
  • Улучшения для техники в количестве нескольких десятков;
  • 5 разных типов (классов) машин;
  • 6 уровней прокачки техники;
  • 4 карты для PvP сражений;
  • Система прокачки экипажей и командиров;
  • Другие особенности, тщательно разобранные в обзоре последнего билда AW.

Все это можно будет опробовать, когда получите ключ на ЗБТ или используете ранее полученный ключ раннего доступа.

Внимательно следите за нашим сайтом и группой ВК, не пропускайте раздачи!

Armored Warfare: старт закрытого бета-теста и подробности

Информация о ходе тестирования:

Доступ в Armored Warfare открыт с 20 мая.
Сервера будут работать:
- по будням с 18:00 до 21:00 по московскому времени;
- по выходным с 17:00 до 22:00.

Первыми в игру попадут все пользователи, принимавшие самое активное участие в альфа тесте, обладатели одного из наборов раннего доступа и разного рода счастливчики, которые получили ключ на раздаче.

Важно отметить также, что все данные для скачивания и доступа будут высланы участникам на почту, запускать на ЗБТ будут волнами, то есть не всех пустят в первый день. NDA теперь разрешает снимать видео, стримить и писать обзоры.

  • Испытать удачу и получить доступ на оф. сайте

    Удачи!


  • Теги: бета-тест, Armored Warfare, релиз, информация, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (19) Фильтровать

    #1 20 мая 2015 15:30
    +3
    ссаный mail ru испоганит игру (имхо)
    #2 20 мая 2015 15:49
    +24
    Пусть меня услышат высшие силы!!! Пусть в этой игре не будет доната на каждом шагу, и пусть этот донат не портит баланс, а всего-лишь будет кастомизацией! И всю эту кастомизацию, помимо доната, можно будет купить за внутреигровую валюту! Да здравствует баланс!!! Кто меня поддерживает?
    ДОНАТ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
    #3 20 мая 2015 15:53
    +4
    @Goxa21,
    будет как в Картохе ( WoT ) обязательный премиум, без премиума долго прокачиваться нужно будет.
    #4 20 мая 2015 17:03
    +1
    Когда мылору собирается что то скопировать у других (эталонов) все это заканчивается лишь одним большим провалом....попытка сделать свой CS не увенчалась успехом (я про "беги кросс и жми огонь") попытка сделать свой батллфилд (я про фуфэйс) тоже провалилась....теперь дело дошло до WOT и что мы имеем? обещания не более....написать то описание красиво они умеют! а на деле....
    #5 20 мая 2015 17:27
    -1
    Разработчики сами выбирали издателя в странах СНГ, так что не их вина что Mail.ru издатель, кто больше заплатил - тот и издатель. Можно на европейском сервере попытать счастья получить ключ на ЗБТ))
    #6 20 мая 2015 17:29
    0
    Есть ключ от беты Armored Warfare. Пишите в лс
    #7 20 мая 2015 17:38
    0
    Mail.ru не отвечает за донат в игре в целом только за цены доната в рублях и перевод игры на русский язык.
    #8 20 мая 2015 19:09
    0
    @Newbie-72RU,
    ну да ну да)))))) не отвечает он за донат, на ArcheAge посмотри empathy
    #9 20 мая 2015 19:13
    0
    @dedBANZAI,
    Ну как бы Obsidian запретили вводить mail-рушникам свой донат только цены на него и перевод игры
    #10 20 мая 2015 19:27
    0
    @mylegoitems,
    Не согласен. довольно неплохая игра

    @mylegoitems,
    По сравнению с картошкой раз в 10 лучше и в раз 5 дешевле.

    @BlackSTaP,
    Незнаю там денег хватает на все и к тому же в кортошке если руки прямые не сложно прокачатся..
    #11 20 мая 2015 20:08
    0
    @Goxa21,
    а есть что будут разбары? пусть это пусть се... тем более маилсру не дремлет
    #12 20 мая 2015 20:27
    -2
    @mylegoitems,
    Игра норм будет не думай. Донат нельзя вводить майлам к тому же по сравнению с вот там донат дешевле в раз 10.
    #13 20 мая 2015 21:05
    0
    Цитата: Newbie-72RU
    @dedBANZAI,
    Ну как бы Obsidian запретили вводить mail-рушникам свой донат только цены на него и перевод игры

    Про корейцев с архейджем такую-же дизу пускали...
    Эти слухи само мыло и распостраняет, пару месяцев потерпят чтоб онлайн собрать, а потом введу свой мыльный донат.
    #14 20 мая 2015 22:27
    0
    @vlad722001,
    я не говорю что игра плохая, просто все знают mail ru и ее фирменный донат
    #15 21 мая 2015 01:07
    0
    не довольные mail.ru - если вам так свет не мил, вперед после запуска ОБТ на европейский сервер
    #16 21 мая 2015 10:17
    0
    Играл в альфу,очень скучная прям как WoT
    #17 21 мая 2015 13:52
    0
    @mylegoitems,
    Если бы armored warfare был варфейсом , а wot игрой которую они скопировали то в игре от WG был бы донат дороже в много раз так что...
    #18 21 мая 2015 15:02
    0
    Об оптимизации разрабы не слышали, жжесть, лучше обт дождаться..(если, конечно, руки дойдут до оптимизации), движок от Crysis 3, который на ультра в full HD с записью видео прет стабильных 60 fps, когда тут всего-лишь жалких 20-25 с фризами до 15 fps, я просто в афиге, игра реально хорошая, притом что это и не картошка и не тундра и уже поэтому хочеться в неё играть, но когда ты видишь low fps с фризами, хочеться долбануть себе по лиц(***)у чем нибудь тяжелым, даже пофиг баги и все остальное, это все простительно, почему нельзя в серьез занятся этим, какая бы игра не была без оптимизации она просто ничто, лишь неиграбельное гомно. Заранее извиняюсь за длинный пост, прост накипело. Удачной игры тем, у кого игра всетаки дает стабильные кадры в сек=) P.s. гемплей: 8 из 10 графон: 8 из 10 оптимизация: 2 fps из 10
    #19 30 мая 2015 02:24
    +1
    @ybuBaIIIka,
    это ЗБТ, не слышал?