» » Немного нового о Star Wars: Battlefront, о записи на бесплатную альфу

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Немного нового о Star Wars: Battlefront, о записи на бесплатную альфу

Новости ⋅ 27 июня 2015, 17:33 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13394 ⋅ ✎ 26

Немного нового о Star Wars: Battlefront, о записи на бесплатную альфу

Начнем со "сгорающей" новости про запись на альфа тест. К сожалению, мне остается только вас расстроить. Как только запись на альфу началась, она сразу же и закончилась. Страница с подачей заявки на участие в эту ночь была просто атакована запросами, поэтому все, кто попытается подать заявку сейчас, получат сообщение: "Sorry but you do not have access to the star wars battlefront closed alpha".

Это связано с тем, что на закрытый альфа-тест запустят совсем небольшую группу людей, а большинству теперь остается только ждать новостных рассылок и новых возможностей поиграть до релиза. Покупать предзаказ и супер-премиум-эдишн? Возможно.

Стали известны и системные требования для альфы:
Процессор: Четырехъядерный (Intel Core i5-2300 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II x4 955 @ 3.2 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz)
Оперативная память: 6 Гб
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit)
Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб VRAM

Немного нового о Star Wars: Battlefront, о записи на бесплатную альфу

Теперь расскажем о некоторых геймплейных особенностях, полученных в интервью у коммьюнити менеджера Мэттью Эверетта.
Речь пойдет о так называемых Star Cards, влияющих на билд класса. Сразу вспоминаются Burn Cards из Titanfall, но сравнение с ними не совсем уместно, здесь игроки получат возможность полной кастомизации, без привязки к особой системе. То есть карт будет много, и работать они будут по-разному, в зависимости от способностей и типа карты.

Самое главное, что эти карты позволят конфигурировать вашего повстанца или штурмовика не только до смерти, они останутся в наборе при открытии карты. Эффекты от них могут быть разные - сканер, повышенная скорость, улучшение навыков стрельбы или маскировки и т.п.

PC-геймплей показывают совсем уж маленькими порциями, да еще и через Twitter. Сразу видна направленность на консоль PlayStation 4. Но что есть, то есть, смотрим вырезку геймплея на Татуине:


Смешно, конечно, смотреть геймплей FPS на ПК в 720p, да еще и с джойстика...
Больше кадров мы увидим в Июле, во время выставки Comic-Con 2015.

Напоследок, еще пара особенностей, которые не вошли в наши прошлые обзорные статьи.

Момент с TIE Файтером на E3 был не случайностью, это будет особенность геймплея. Что касается передвижения, солдаты смогут бегать, стрейфиться, пригибаться, но точно не резко уворачиваться или переворачиваться (то есть не все так сумбурно и шустро, как в новых CoD). Джетпаки дадут чуть больше мобильности и возможностей маневрирования в пространстве. На этом пока все.

Немного нового о Star Wars: Battlefront, о записи на бесплатную альфу

Напоминаю, что релиз Star Wars: Battlefront намечен на 17 ноября 2015-го года (для Северной Америки) для PC, PS4 и Xbox One, у нас может быть чуть позже.

Из уст ведущего сотрудника EA стало известно, что релиз может быть перенесен и на более поздний срок, если в игре выявят серьезные недостатки. Главное, чтобы релизный продукт был качественным. Подобное уже было с Battlefield: Hardline, когда релиз перенесли на март.


Теги: Star Wars, бета-тест, информация, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 27 июня 2015 17:38
+15
Задолбали такие минимальные системки...
#2 27 июня 2015 18:00
0
Ушёл обновлять железо)))
#3 27 июня 2015 18:13
+2
Хоть на средних пойдет
#4 27 июня 2015 18:18
0
Скинте по 100 рублей на апгрейд
#5 27 июня 2015 18:24
0
мне одному кажется что во всех новых играх системки завышены до небес. просто я ведьмака прошел на i3 проце с видюхой radeon hd 7850, хотя мин. требования были такими: проц i5-2500k и видюха 7870/660.
#6 27 июня 2015 19:04
0
@whatchagonnado, предполагается комфортная игра 1080р@60fps
#7 27 июня 2015 19:13
+10
@Dogs,
@BrokenWind,
@BMO,
@whatchagonnado,
Напомню всем вам, что это системки АЛЬФЫ, а не релизной версии игры. То есть это скорее максимальные требования, чем минимальные.
#8 27 июня 2015 19:14
+1
@Drakeno,
Если это так, то я пожму разрабам руку !
#9 27 июня 2015 19:18
+1
Цитата: Dogs
Задолбали такие минимальные системки...

Никто не говорил что это минималки. Просто железо нужна такое для беты, да бы не сильно лагало.
#10 27 июня 2015 20:30
0
для беты
Даже не для бета, а альфы.
#11 27 июня 2015 22:05
0
SORRY BUT YOU DO NOT HAVE ACCESS TO THE STAR WARS™ BATTLEFRONT™ CLOSED ALPHA
#12 27 июня 2015 23:42
0
@makcimbx, 18+
#13 28 июня 2015 00:43
0
Цитата: KriBetko
@makcimbx, 18+

такая ж ошибка, хотя мне 18 есть
#14 28 июня 2015 01:14
0
@Crabcore, ты верно указал дату рождения?
Вероятно, набор из вашей страны уже закрыт. Набрали нужное количество людей.
#15 28 июня 2015 11:46
0
В первые несколько часов все ключи были разобраны, на что DICE ответили, что будут присылать ключи по почте и ещё где-то ( Я не запомнил)
#16 28 июня 2015 14:30
0
Цитата: Crabcore
такая ж ошибка, хотя мне 18 есть

А мне 13 и ни о чем не жалею , когда играю в 18-летние игры и как всегда , мои "вояки" из "казармы" вылетают... Фапать - эт норма.jpg
#17 28 июня 2015 17:32
0
Написано же для альфы!!!!!!
#18 28 июня 2015 18:36
0
У меня пишет, что я подписался на новости.... Вот я только не знаю радоватся мне или как?....
#19 28 июня 2015 19:15
0
Не понимаю людей, которые пишут: " Задолбали системки " и т.д. , а что еще ? Прогресс идет, игры делают все лучше и лучше, конечно системные требования будут возрастать и никто в этом не виноват, что вы не обновляете свое железо
#20 28 июня 2015 20:31
0
Хотя бы на средних пойдёт! bomb bomb
#21 29 июня 2015 14:14
0
всегда любил именно эти серии игры, надеюсь будет отпад
#22 30 июня 2015 15:31
0
А чего вы все ждали, что у вас на старых и слабых компах пойдут новые игры, нет уж представьте что будет дальше через 10 лет, какие там системки будут !
#23 1 июля 2015 08:20
0
О боже я давно мечтал о такой игре про "Star Wars" и вот наконец-то свершилось, жду с нетерпением, помню года 2 назад я писал им такую идею по почте, думаю не я один.
#24 1 июля 2015 19:08
0
Ну хоть на низких пойдет.И то радует.Зная компанию dice с оптимизацией проблем особых не будет.Ну а на баги пох ,пофаниться можноXD
#25 2 июля 2015 08:52
0
очень жду на пиратке.... надеюсь и жду!!! dance
#26 3 июля 2015 18:01
0
@xmenni,
Можешь её и не ждать, а только покупать лицуху. потому что BF HardLine до сих пор не взломали. ну и + эти игры заточены под Мультиплеер а не на Сингл.

Смотрел трейлер и gameplay, нет слов просто Супер. ждём. drinks