» » Раздача бонусных ключей для Path of Exile, обсуждение "Пробуждения"

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача бонусных ключей для Path of Exile, обсуждение "Пробуждения"

Новости ⋅ 9 августа 2015, 16:19 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 14071 ⋅ ✎ 122

Раздача бонусных ключей для Path of Exile, обсуждение "Пробуждения"

Многие разработчики пытались сделать "долгоиграющую" Hack’n’slash с кооперативом, которая стала бы достойным конкурентом Diablo. И Grinding Gear Games в этом сильно приуспели, причем в свое творение они позволяют играть бесплатно.

У игры есть немало поклонников, а разработчики не останавливаются на достигнутом. Перед нами уже третье масштабное дополнение – «Пробуждение (The Awakening)», которое наконец-то локализировали и для России. Жаль, трансфера с Европы пока не завезли.

Отличным поводом вернуться в игру или опробовать русскую версию может стать один из бонусных ключей на крутой эффект для оружия или навыков, которые нам любезно предоставили.

Какие ключи раздаются сейчас:

Колдовское оружие (0)
Адский череп (0)
Кровавый ледяной каскад (0)
Злоба адского черепа (0)

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


Правила раздачи:
  • На 1 аккаунт (и 1 IP-адрес) - 1 ключ.
  • Если вы заберете ключ на один из эффектов, то на другой эффект ключ взять потом не сможете.
  • В целях защиты от накрутки и ботов стоят ограничения: у участника должен быть стаж 15 дней, положительная репутация и хотя бы 3 комментария на сайте.


К основным особенностям Path of Exile, на мой взгляд, стоит отнести огромное разветвленное дерево навыков, которое позволяет бесконечно экспериментировать со своим классом, делать "танко-мага" или "лучнико-варвара". Хотя, увы, к высоким уровням многие билды становятся бесполезными, и придется многое пересматривать.

Второй интересной особенностью является то, что навыки находятся в камнях, которые помещаются в предметы. То есть будучи абсолютно "голым" использовать скиллы вы не сможете. В новом дополнении, кстати, этих драгоценностей и предметов стало больше, что увеличило вариативность игры и почти не повлияло на хрупкий баланс.

В целом, игра ощущается как продолжение Diablo 2, она довольно харкдкорна и, по сути, бесконечна, есть и PvE, и PvP.

Касаемо дополнения Пробуждение, а также о русском сервере отзывы расходятся. Кому-то обновление нравится, а кто-то видит баги и дисбаланс. Предлагаю обсудить и высказать мнение в комментариях.


Теги: Path of Exile, ключ, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (122) Фильтровать

#1 9 августа 2015 16:23
+5
Спасиб
#2 9 августа 2015 16:30
-2
Мне лишь не хватает своего персонажа, по новой играть как не айс хотя первый акт прошел, куда ключик вводить?
#3 9 августа 2015 16:44
0
Спасибо взял
#4 9 августа 2015 16:47
0
Отличная ягра!
#5 9 августа 2015 16:50
0
Опа, что-то интересненькое cool
#6 9 августа 2015 16:56
0
Админы не спят! Молодцы!
#7 9 августа 2015 16:58
+2
збс получил ключ .... Хватит спамить батоны, сделай перекур:) отлично хотел получить ключ а нет зачем
#8 9 августа 2015 16:58
+3
Ребят ,как получать очки репутации на сайте а то в раздаче поучаствовать не могу(
#9 9 августа 2015 16:59
0
@Kromer,
Тебе репу люди поднимают, за помощь и.т.д Только не выпрашивай. Админы всё-таки есть.
#10 9 августа 2015 16:59
0
@Kromer,
См. FAQ по репутации на Coop-Land

Накрутчиков ждет молниеносная чистка и очки ОП за флуд, не засоряйте комментарии, пожалуйста.
#11 9 августа 2015 17:06
0
классная игруля,с друганами подсели)
#12 9 августа 2015 17:16
0
круто, спасибо теперь играть еще интересней)))
#13 9 августа 2015 17:18
0
а эти ключи только для гарены?
#14 9 августа 2015 17:19
0
Спасибо за раздачу, игра действительно стоящая - идейный продолжатель дьябло 2, рассчитанный на многократное прохождение с разными плюшками. С нужной долей хардкора и олдскула.
#15 9 августа 2015 17:21
0
Игра круть :D
#16 9 августа 2015 17:25
0
Не успел
#17 9 августа 2015 17:28
0
Спс за ключик
#18 9 августа 2015 17:33
0
Спасибо за игру
#19 9 августа 2015 17:34
0
Спасибо за ключ , будет повод поиграть в неё.
#20 9 августа 2015 18:02
0
Началась раздача ключей на "Адский череп"
#21 9 августа 2015 18:10
0
Отличная раздача !
#22 9 августа 2015 18:14
0
Зашибись, спасибо за ключ)
#23 9 августа 2015 18:17
0
Спасибо Coop land ! Вы лучшие!
#24 9 августа 2015 18:29
0
Круто, спасибо!
#25 9 августа 2015 18:44
+1
Игра в принципе нормальная)) Желают хорошего дня всем :)
#26 9 августа 2015 18:56
+1
Спасибо CL
#27 9 августа 2015 18:58
+1
Игра просто класс!!!
#28 9 августа 2015 18:59
+1
Игра отличная!
#29 9 августа 2015 18:59
+1
Интересные эффекты, череп выглядит хорошо, последний так себе.
#30 9 августа 2015 19:00
+1
Спасибо
#31 9 августа 2015 19:14
0
Черепушка просто СУПЕР! Спасо за раздачу firedevil
#32 9 августа 2015 19:26
+1
окей,будем тестить
#33 9 августа 2015 19:27
+1
Coop-land лучшие! loveCL
#34 9 августа 2015 19:33
0
Cпасибо за ключ good
#35 9 августа 2015 19:37
+1
спасибо
#36 9 августа 2015 19:40
0
Люблю Сoop-land, спасибо!
#37 9 августа 2015 19:44
0
Спасибо, взял ключ
#38 9 августа 2015 20:36
0
Спасибог
loveCL

Спасибо
#39 9 августа 2015 20:56
0
а это на ру серв ? дайте ключ
#40 9 августа 2015 22:25
0
жаль что не успел
#41 9 августа 2015 22:48
+1
Эх..Сразу диабла 2 вспоминается)
#42 9 августа 2015 22:50
0
Как не играл на рашке, так и не буду. Как по мне, на английском проще + цены адекватные.
#43 9 августа 2015 22:51
0
Игрушка прикольная, реально 2 дьяблу оч напоминает.
Наверно первая фришка на моем опыта где за донат вообще ничего не купить, кроме как внешок, не знаю на что живут разрабы даж :)

В общем всем удачи в конкурсе ребят.
#44 10 августа 2015 00:35
0
Игра просто офигенная!)
#45 10 августа 2015 01:08
0
Круто
#46 10 августа 2015 03:57
0
Жаль, что не на Европу
#47 10 августа 2015 07:16
0
Ещё раздача будет на эту игру ???

Кровавый ледяной каскад (58 шт, в понедельник) как я понял ключи в понедельник раздавать будут или нет ?
#48 10 августа 2015 07:42
0
это просто мой 3-тий коммент, сори)
#49 10 августа 2015 08:58
0
Норм раздача! sweetjesusface
#50 10 августа 2015 09:15
0
классная игра
#51 10 августа 2015 09:16
0
Весело:D
#52 10 августа 2015 12:15
0
Народ, если кому-то оказался не нужным ключик на адский череп- заберу за спасибку.
#53 10 августа 2015 13:21
0
П.С.: На тему каскада, кто знает норм крит билд на ледяной каскад? После 2,0 порезали "мистический накопитель" :/ теперь норм батерейку с мана регеном не сделаеш так прсото....кто какие альтернативы нашел?

Цитата: filipskyi
Как не играл на рашке, так и не буду. Как по мне, на английском проще + цены адекватные.

Странно на самом деле, но на евро цены действительно меньше...А вот про удобно это субьектив)
#54 10 августа 2015 13:27
0
@Teus,
Просто я на евро играю с беты, уже полностью привык к английскому языку. Да и сюжет там, по большей степени, для вида. А когда зашел на рашку...цены УГ, ничего не понятно, нужно начинать всё заново, да ещё и теперь 4 акта. Вот если бы цены стабилизировали + можно было трансфернуть акк, то я бы ещё подумал. А так не вижу никакого смысла всё бросать, начинать сначала, при том что условия ничуть не лучше.
#55 10 августа 2015 14:12
0

Игра к стати замечательная, на Ру сервере озвучка вполне годная, большенство билдов на данный момент работает, а те что не работают в ближайшее время заработают
#56 10 августа 2015 15:08
+1
Старт раздачи ключей "Кровавый ледяной каскад"
#57 10 августа 2015 15:09
0
Отлично.
#58 10 августа 2015 15:39
0
Спасибо! loveCL
#59 10 августа 2015 15:45
0
В обшем кто подскажет годный крит билд на каскад (жаль что я буду без скина красивого, но всеже) тому плюсик +

#60 10 августа 2015 15:48
+7
Всех попрошаек и накрутчиков репутации ждёт palach
#61 10 августа 2015 15:59
+1
спс за ключик..
Ключи без срока давности? Смогу я, например, через неделю активировать?
#62 10 августа 2015 16:02
+1
PoE - вещь. При купленном D3 - близзардовская попытка продолжить свой собственный шедевр как по мне - провальна по сравнению с этой игрой. И это при том, что она полностью бесплатно, без единой попытки навязать донат. Игра на 10/10 однозначно. D3 пылится в уголке, а вот в ПоЕ рублюсь уже не первый год.
#63 10 августа 2015 16:08
+1
Цитата: AlastarLingos
бесплатно

Ну тут вы слишком субьективны, в ПОЕ стремятся игру сделать как можно скуднее в фри варианте с точки зрения дизайна и подталкивают к покупке ярких эфектов. красивой брони , и т.д. Что не мало важно.
Цитата: AlastarLingos
D3 пылится в уголке

Таже история.. еше и за дополнение вымогают...Но в Д3 есть свои приколы, физика взаимодействия с миром и регдол там как ни крути лучше...Но не за такие деньги_))
#64 10 августа 2015 16:15
+1
Цитата: Teus
Ну тут вы слишком субьективны, в ПОЕ стремятся игру сделать как можно скуднее в фри варианте с точки зрения дизайна

Мне фришный вариант дизайна не доставляет никакого дискомфорта)
#65 10 августа 2015 16:22
+2
Цитата: AlastarLingos
Мне фришный вариант дизайна не доставляет никакого дискомфорта)

Не понимаю такой апатичности к этой "проблеме игры"...Выкачиваеш перса в топ а он выглдит как бомж что кастер что милишник...Нет такого "ВАУ" эфекта от прокаченного перса, чтоб от него силой веяло..Видать я эстет и привык что легендарки и топ шмот выглядит на порядок лучше стока и нубо гира ).. но это не про пое.. тут просто бомжи.. или донат , там есть красивые костюмы
#66 10 августа 2015 16:31
+2
Цитата: Teus
.Нет такого "ВАУ" эфекта от прокаченного перса

Просто я больше получаю "ВАУ" эффект от хорошей связки скилов в своём доспехе, чем от того, как он выглядит)
Но да, желающим пафосно смотреться в ПоЕ таки придётся приплатить.
#67 10 августа 2015 16:41
+1
Цитата: AlastarLingos
Просто я больше получаю "ВАУ" эффект от хорошей связки скилов в своём доспехе, чем от того, как он выглядит)

Тоже верно...Связки эт единственное что меня греет.. старикан жрец в табуле выглядит оч прискорбно , с хорошей связкой)))) Его мобы жалеют и сбрасываются рарками.. чтоб хоть както оделся))

Да и чего ныть та, всеравно на ход плана разрабов нытье не повлияет, слишком многих все устраивает. И так то действительно самая хорошая клик енд слеш на сегодняшний день. Так что все в кач..а то чет "зафлудился")
#68 10 августа 2015 16:43
+1
Играю постоянно, и раздача очень обрадовала =) Буду так же рад и посмотреть как локализовали игру. Всем удачного лута и весёлых квестов !
#69 10 августа 2015 16:59
+1
спс за ключ
#70 10 августа 2015 18:24
0
спс за ключ
#71 10 августа 2015 18:37
0
ребят извиняюсь за тупость но куда ключ вводить =)
заранее спс
#72 10 августа 2015 18:38
+1
Благодарю
#73 10 августа 2015 18:42
0
Спасибо за ключ
#74 10 августа 2015 18:42
0
все нашел спс
#75 10 августа 2015 18:50
0
шикарная игра
#76 10 августа 2015 19:05
0
loveCL Админы спс!
#77 10 августа 2015 19:28
0
Хочу себе

спс coop-land