» » Call Of Duty: Black Ops III - бета-тест мультиплеера, подробности зомби-режима и не только

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Call Of Duty: Black Ops III - бета-тест мультиплеера, подробности зомби-режима и не только

Новости ⋅ 14 августа 2015, 12:21 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 10431 ⋅ ✎ 18


Многое в этом мире меняется. Ваша жизнь, жизни остальных людей, положение различных стран, но не Call Of Duty. Каждый год нам обещают инновационный геймплей, отличный и непохожий на другие шутеры сюжет, пару новых фишек и, конечно же, лучший мельтиплеер. Но на деле, получается все так же, как и было раньше. Не плохо, но на отлично не вытягивает. Так посмотрим, сможет ли Call Of Duty: Black Ops III вытянуть серию из этой конвейерной ямы?

Все подробности вы можете узнать из прошлой статьи. А сегодня мы поговорим про всю предоставленную нам информацию с выставок GameScom 2015 и E3.

Call Of Duty: Black Ops III - бета-тест мультиплеера, подробности зомби-режима и не только

Думаю, начнем с зомби-режима, который будет в Call Of Duty: Black Ops III. Называться он будет Shadows of Evil и предоставит кооператив на 4 человек в сеттинге фильмов 40-х годов. Конечно, все не так старо, кое-что осовременят, например, будут различные ракеты и щиты. Помимо самих зомби, еще появятся и различные мутанты.

На выбор на предоставляют четыре персонажа. Это: Роковая женщина, Маг, Боксер и Коп. Нужно будет апгрейдить как оружие, так и персонажа. А покупать все это нужно в специальной машине под названием Pack-a-Punch. Будет даже некая сюжетная линия, некий "Человек-Невидимка" ставит нам различные задачи, например, разгадать и найти секрет на игровой локации. Также будет и бонусная карта The Giant, получат ее обладатели специальных изданий.



Уже совсем скоро стартует бета-тест мультиплеера. Нам дадут пощупать новое оружие, систему специалистов, новую кастомизацию оружия и 3 мультиплеерных карты. Подробности новых карт:

  • Hunted: желанный охотничий домик расположен под водопадом в горах Эфиопии, где пересеченная местность перемежается с длинными открытыми пространствами и скрытыми подводными путями;
  • Combine: карта расположена в удаленной египетской Сахаре, где отличающиеся вертикальностью фермерские угодья и исследовательский объект с узкими проходами, открытым центром и опасным обходным путем создают быстрый и неистовый стиль геймплея;
  • Evac: заброшенная аварийная зона эвакуации, расположенная на крышах в центре затопленный карантинной зоны Сингапура.

  • Из режимов будут доступны: Team Deathmatch, Kill Confirmed, Domination, Search & Destroy, Demolition, а также Capture the Flag.

    Доступ к закрытому бета-тестированию получат все обладатели предварительных заказов на нынешнем поколении консолей и PC. Бета-тест стартует 19 августа на PS4, а 26 августа доберется до PC и X-One.

    Call Of Duty: Black Ops III - бета-тест мультиплеера, подробности зомби-режима и не только

    На GamesCom 2015 команда TreyArch рассказала о некоторых функциях, которые будут доступны в PC-версии игры. PC-версия получит: ранговые частные сервера, сплит-скрин для 2 игроков, будет и поддержка 4К, коллекционных карт Steam и собственный анти-чит от TreyArch, также нам позволят менять область обзора, так называемый FOV.

    Релиз Call Of Duty: Black Ops III состоится 6 ноября на всех актуальных и не очень платформах. В продаже появится и сезонный пропуск, который откроет доступ к четырем дополнениям.


    Теги: Call of Duty, бета-тест, информация, трейлер, Black Ops
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 14 августа 2015 12:37
    0
    Релиз Call Of Duty: Black Ops III состоится 6 ноября на всех актуальных и не очень платформах.

    Wii U?
    #2 14 августа 2015 12:38
    0
    Cool! dance1
    #3 14 августа 2015 13:09
    0
    А ведь люди каждый год покупают почти одно и тоже dash . Хоть отдельный гринлайт для конвеерных игр типа колды и ассассина делать.
    #4 14 августа 2015 13:26
    0
    Будет даже некая сюжетная линия, некий "Человек-Невидимка" ставит нам различные задачи, например, разгадать и найти секрет на игровой локации.

    А... Значит, полноценной сюжетной линии можно не ждать, как, скажем, во втором опсе.
    Ну, хоть ко-оп, так хоть погамать с друзьями можно.

    @KriBetko,
    Nintendo 3DS :D
    #5 14 августа 2015 15:10
    -4
    мне нафиг в CoD не нужен мультиплеер... В этой игре должны быть 2 главные вещи - это отличный сюжет и хороший кооператив. А зомби в этой игре выглядят просто как мусор. Зачем было их в такую хорошую игру запихивать! smile
    #6 14 августа 2015 15:12
    +4
    @xmenni,
    Зомби режим неотъемлемая часть серии CoD
    Лично я подумываю над приобретением только из-за него, мультиплеер там меня совсем не привлекает ( батлфилдБой ).
    #7 14 августа 2015 17:06
    0
    ну незнаю как играть в игры без мультиплеера или кооператива....
    #8 14 августа 2015 17:18
    0
    Я вот одно не понимаю зачем было делать игру в футуристическом стиле? Почему нельзя было сделать игру такой какой она была в первой и чуток во второй части. После Cod Bo 2 все остальные части CoD'a стали футуристическими. Лично меня это заинтересовало в игре TitanFall в сериях COD'a мне все так же хотелось хорошего сюжета.

    P.S А вот что насчет зомби режима в Black Ops он всегда был на высоте... Это их "Фишка" так сказать.
    #9 14 августа 2015 20:10
    0
    Автору спасибо за старания, а EA пора вешаться.
    Хоть бы что новое придумали.. одни продолжения серий, которые утихают в сердцах геймеров.
    #10 14 августа 2015 22:31
    0
    Цитата: BrokenWind
    Автору спасибо за старания, а EA пора вешаться.
    Хоть бы что новое придумали.. одни продолжения серий, которые утихают в сердцах геймеров.

    ЕА конешн пора вешаться, ток они то тут причем?
    #11 14 августа 2015 23:26
    0
    Честно скажу. Любил 1 и 2 часть этой линейки. Потом очень по душе пришлась MW. Но дальше уже невозможно... Не буду говорить что она вообще шлак, просто для меня CoD перестал быть после MW, а купив по наивности Ghosts так вообще, 9 часов сыграно в мультиплеере с момента запуска и даже не разу не скачанный оффлайн.

    Дальше выражу отдельную благодарность Лидскому пивзаводу который очень помог.
    #12 15 августа 2015 17:28
    +3
    В первую очередь виноваты не разработчики, а игроки, раз из года в год покупают " одно и тоже ". Смысл что-то чинить, если и так хорошо работает. Avtivision каждый год делают тир, а Ubisoft прыгалки по крышам. А почему? А потому, что люди "схавают", ведь прошлую часть купили, почему эту не купят? Заколебало это нытьё о том, что ничего не меняется, что сюжета нет. Попробуйте запихнуть в игру, где основной задачей является пройти из точки А в точку Б, попутно перестреливая "мишени". Скажите спасибо, что хоть иногда тематику меняют, а то бы сейчас бегали в одной и той же локации, перестреливая одинаковые "мишени". В CoW, как по мне, всегда тащил мультиплеер, всё таки интереснее стрелять в хоть сколько-нибудь думающего человека, нежели в бегающую " мишень с красной точкой на лбу".
    Возможность выбрать игру на свой цвет и вкус - это плохо?
    #13 16 августа 2015 09:20
    0
    Истории человечества нет конца, ибо борьба за сюжет— это война, что идёт вечно.
    А Call Of Duty… Call Of Duty не меняется. С зарождения человеческой расы, когда наши предки впервые раскрыли убийственную силу камня и кости, кровь проливалась в различных целях: во имя бога, ради правосудия или просто в припадке бешенства мы кидали gamepad.
    #14 16 августа 2015 09:41
    0
    Как всегда радует зомби-режим - отличная возможность пофаниться с друзьями.
    #15 16 августа 2015 13:35
    0
    @erneha,
    В тоже время - который надоест biggrin
    ReJ
    0
    #16 17 августа 2015 13:52
    0
    Зомби мод напомнил биошок, какая-то херь.
    #17 22 августа 2015 13:48
    0
    Вот что я вам скажу, я большой любитель серии COD, может игра и конвеерная, но она всегда оставляет у нас хорошеее впечатление (ну кроме GHOSTS) и мы забываем о главной проблеме - цена! А теперь вопрос: как думаете оправдывает ли игра ваши 2500 рублей? Как по мне, нет! (ну если вам конеш не выпадет кейс Cobblestone с Кологена по КСГО :))
    #18 1 сентября 2015 15:00
    0
    Хватит мучать серию!