» » Анонс Umbrella Corps: онлайн шутер с зомбятиной и приличной графикой

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Umbrella Corps: онлайн шутер с зомбятиной и приличной графикой

Новости, Грядущие ⋅ 16 сентября 2015, 18:55 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 14272 ⋅ ✎ 20

Во время проведения TGS 2015 разработчики из Capcom анонсировали новую игру во вселенной Resident Evil, а именно - Umbrella Corps, сетевой шутер с толпами зомби и людей. Познакомимся же с ним поближе.


Как уже было сказано раннее, Umbrella Corps - новая часть серии Resident Evil, и в этот раз разработчики решили перешагнуть каноны серии, отбросив хоррор элементы, survival-механику, да и ту самую атмосферу, за которую все когда-то полюбили Обитель Зла.

Взамен всего этого они оставили только зомби и шутерную механику, далекую от совершенства. И да, прикрутили сетевые режимы. "Ну, а что... зомби и онлайн. Народ схавает" - видимо так подумали разработчики. Ладно, все гневные мысли потом, продолжим знакомство с игрой.

По сюжету игры, который уже все наверняка знают, в 2003 году корпорация Umbrella, разрабатывая биологическое оружие в подземной лаборатории, случайно допускает утечка вируса. И понеслось...

2015 год. Вирус захватил весь земной шар. Злосчастная корпорация нанимает группы наёмников, цель которых - зачищать карантинные зоны и собирать биологический материал для компании. Убивая нечестивых мертвяков, солдаты удачи, чтобы совсем не было скучно, попутно истребляют друг друга. Именно за наёмников и придётся играть игрокам.

Анонс Umbrella Corps: онлайн шутер с зомбятиной и приличной графикойАнонс Umbrella Corps: онлайн шутер с зомбятиной и приличной графикойАнонс Umbrella Corps: онлайн шутер с зомбятиной и приличной графикой

Из ключевых особенностей геймплея можно выделить:
  • Ледоруб. С его помощью можно подниматься по выступам, и он весьма неплохо пробивает головы зомбарям.
  • Тактический щит. Защищает от укусов заражённых и вражеский пуль, если он сломается, то это не беда. В качестве щита можно использовать первого попавшегося мертвяка.
  • Глушилка. Включив сие чудо, вы мгновенно становитесь невидимы для зомби, а после отключения вас мгновенно облепят толпы мертвецов.

На этом ключевые особенности заканчиваются, как и заканчивается наше знакомство с игрой. Релиз Umbrella Corps намечен на начало 2016 года. Цена данного шедевра составит порядка $30. На этом всё.

А что вы думаете о Umbrella Corps?


Ссылки:
  • Официальный сайт игры


  • Теги: Resident Evil, анонс, трейлер, зомби, информация, скриншоты
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 16 сентября 2015 19:02
    +7
    Ну в принципе не плохо,чего-то подобного ожидал еще от resident evil operation raccoon city.
    #2 16 сентября 2015 19:20
    +1
    Капком??!! Я обожаю эту компанию!
    #3 16 сентября 2015 20:40
    +2
    Выглядит мясисто и забористо; есть шанс, что на выходе не получим уг.
    #4 16 сентября 2015 21:48
    0
    Японский варфейс с зомбями. Ещё и за 30 бачей... Прям мечта жизни любого человека.
    #5 16 сентября 2015 22:49
    0
    Ее вроде на пк не будет.
    #6 16 сентября 2015 22:56
    0
    За пятихатку и с нормальными серверами потянула бы, ну 699 максимум. По-крайней мере первые впечатления такие.
    #7 16 сентября 2015 22:59
    0
    Цитата: comatose14
    Ее вроде на пк не будет.

    В конце ролика указан steam and ps4.
    #8 16 сентября 2015 23:18
    +2
    Цитата: TixJustTix
    Ну в принципе не плохо,чего-то подобного ожидал еще от resident evil operation raccoon city.

    По сути в RE:ORC тоже самое что и тут, так же ходишь против других наемников и бьешься....ну и зомби.
    #9 16 сентября 2015 23:30
    0
    Глушилка. Включив сие чудо, вы мгновенно становитесь невидимы для зомби

    Это как кинуть флешку в крота и сказать, что он теперь точно ничего не видит. Полный бред.
    #10 17 сентября 2015 05:32
    0
    А я вот всё жду "завершающую" часть 7
    #11 17 сентября 2015 09:44
    0
    @Drumanin,
    Аналогично)
    #12 17 сентября 2015 13:46
    +1
    Насчет 30$ как-то загнули... Все только из-за имени.
    #13 17 сентября 2015 18:40
    0
    Интересно выглядит, нужно пробовать
    #14 18 сентября 2015 11:00
    +5
    Когда пишете рецензию по игре, нет места личным эмоциям, мне не очень приятно читать недовольство по поводу решения сделать шутер. Я люблю резик, но принимаю это как СПИНОФФ, и даже поиграю, не вижу в этом ничего плохого. Но все это негодование - не очень профессионально.
    #15 19 сентября 2015 12:21
    0
    Цитата: DanteKannWeinen
    Когда пишете рецензию по игре, нет места личным эмоциям, мне не очень приятно читать недовольство по поводу решения сделать шутер. Я люблю резик, но принимаю это как СПИНОФФ, и даже поиграю, не вижу в этом ничего плохого. Но все это негодование - не очень профессионально.

    Это наверное спинофф даже не Резика, а его экранизации
    #16 19 сентября 2015 14:09
    +1
    @DanteKannWeinen,
    Аналогичная ситуация с новым Оверлордом была. Тоже тонны недовольства из-за обычного спин-оффа.
    #17 19 сентября 2015 19:18
    0
    @DanteKannWeinen, Спасибо за ваш комментарий, учту этот момент в следующих статьях.
    #18 21 сентября 2015 14:48
    0
    СарСом - хорошая компания, отличные игры и вообще пацаны - ребята !
    Я бы поиграл wink

    Но только платить ТРИДЦАТКУ - это дофига , по нашим мерам - это где-то ~1800 рублей, я не знаю сколько точно, но я просто посмотрел рубль к доллару i_am_so_
    #19 22 сентября 2015 19:14
    0
    Думаю шанс, надежду получить должна точно.
    #20 14 октября 2015 08:33
    0
    интересно сколько у нас стоить будет