» » Бета-тест Star Wars: Battlefront - как попасть и что будет кооперативного

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бета-тест Star Wars: Battlefront - как попасть и что будет кооперативного

Новости ⋅ 19 сентября 2015, 20:29 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 11364 ⋅ ✎ 18

Не так давно разработчики Star Wars: Battlefront поделились информацией о грядущем бета-тесте игры. Вся текущая информация о тестировании. Какие мультиплеерные и совместные режимы будут?


Сроки и доступный контент

Старт публичного доступа в бета-версию нового Battlefront намечен на начало октября. В себя предварительная версия будет включать: мультиплеерные бои на 40 игроков в игровом режиме Walker Assault и кооперативные задания. О последнем давайте чуть подробнее.

Итак, кооператив представляет из себя режим выживания для двоих игроков, которые волей случая застряли на Татуине, и чтобы остаться в живых, игрокам придётся перестрелять местную популяцию имперских штурмовиков. Ну а после выполнения этого непростого задания, игроки с чувством выполненного долга покидают планету и отправляются громить недругов в разные концы галактики.

В кооператив можно будет поиграть онлайн или в диванном режиме SplitScreen. Помимо всего прочего, если у кого-то имеются проблемы с интернетом, в бету Star Wars: Battlefront можно будет сыграть даже в оффлайн-режиме.

Бета-тест Star Wars: Battlefront - как попасть и что будет кооперативного

Участие

Хотите поучаствовать тестирование игры, но при этом вы не делали предзаказ за 1995 рублей? Что ж, это вовсе не имеет значения. Как заявили разработчики, бета-тест будет совершено открытым для всех. Никаких танцев с бубнов, вы просто заходите на сайт, когда официально начнётся тест, регистрируетесь и получаете свою копию бета-версии игры. Всё. Дальше можете спокойно наслаждаться игрой.

Подобное уже было с открытыми тестами Battlefield: Hardline и Battlefield 4. Стоит ещё отметить, что никаких ограничений на число участников бета-теста не будет.

В общем, настраиваемся на бету в начале октября и готовимся к полноценному релизу 17 ноября!

  • Официальный сайт беты Star Wars: Battlefront


  • Теги: Star Wars, бета-тест, информация, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 19 сентября 2015 20:39
    -10
    Я первый 0_о cool
    #2 19 сентября 2015 20:53
    +4
    Круто, будем ждать !
    #3 19 сентября 2015 20:58
    +2
    Надо будет обязательно за-тестить
    #4 19 сентября 2015 21:44
    +3
    Моя железка не потянет((( Я ярый фанат Звёздных Войн, но увы, не смогу в ближайшие несколько лет узреть этот шедевр((( sad
    #5 19 сентября 2015 21:47
    0
    @Goxa21, А может и потянет.
    Кстати, системки какие?
    #6 19 сентября 2015 22:36
    0
    @xFiLiNx,
    Видео 2 Гб
    Процессор i5
    Оперативка 8 Гб
    Винда 7
    Что ещё?
    #7 20 сентября 2015 00:31
    0
    @Goxa21,
    модель видеокарты
    #8 20 сентября 2015 00:36
    0
    @DIMON29,
    Nvidia, но точно модель не помню.
    #9 20 сентября 2015 00:54
    0
    @Goxa21,
    остальное железо позволяет, так что вопрос только в видеокарте. Если не младше GTX750, то пойдет
    #10 20 сентября 2015 02:50
    +2
    И, как сообщил русский твиттер PlayStation: "Бета Star Wars: Battlefront будет открыта для всех обладателей PS4! Подробности уже совсем скоро!"

    Ещё один способ попасть на бету Star Wars - это иметь PS4 и, скорее всего, иметь подписку PS+, если верить друзьям из PlayStationRU.
    #11 20 сентября 2015 09:25
    0
    @Goxa21, Инфа откуда?
    #12 20 сентября 2015 14:54
    0
    Что-то они с сис. требованиями затягивают...
    #13 21 сентября 2015 09:48
    0
    Круто, ждем!
    #14 21 сентября 2015 14:39
    -2
    Обожаю халяву, вижу халяву - жму !
    Халява только постоянно вирусняцкая biggrin
    #15 21 сентября 2015 16:26
    0
    @filipskyi,
    Ну надо же сделать так чтоб графонофилы не жаловались, и чтоб спонсорам монетка шла.
    #16 21 сентября 2015 19:06
    0
    когдаж разррабы поймут главное оптимизация и интересный геймплей