» » Wild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестировании
29
17546

Wild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестировании

Wild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестировании

Стартует открытое тестирование многопользовательской RPG с открытым миром, в котором много выживания в дикой природе, охоты на свирепых хищников, добычи ресурсов, PvP битв и осад крепостей и многого другого. Особенностью игры является отсутствие NPC: если вам понадобиться ресурс или оружие, вы должны сами его добыть. Также игра делает особый упор на жизнь с оружием в руках – для тех, кому заниматься фермерством скучно.

Что касается онлайн баталий, то игрок сам сможет выбирать: нужны они ему или нет. На разных серверах будут разные режимы игры: на некоторых можно заниматься разбоем – нападать на игроков, разрушать их поселения, грабить их – но в таких случаях игрок будет терять весь свой лут при поражении. Те, кто хочет сосредоточиться на созидании, могут выбрать серверы, на которых зоны действия будут строго очерчены – вот здесь стреляй и разрушай, а здесь можешь построить домишко и отправиться на поиск сокровищ.


Механика игры на данный момент довольна развита – игроки могут улучшать свои навыки и прокачивать свое снаряжение. Также игроки смогут объединиться и пользоваться всеми прелестями кооператива: вместе путешествовать, делиться припасами, совместно пользоваться убежищами, коллективно добывать и обрабатывать ресурсы и даже заниматься фермерством. Доступен вариант постройки общего дома, и общего же использования сундуков, ящиков и тому подобного.

А чем же можно заняться интересным в Wild Terra Online? Конечно же путешествовать, вот только открытый мир откровенно маловат для игры, претендующей на глобальную. Однако заняться есть чем – игроки могут исследовать мир, отыскивая сокровища и решая загадки. Также можно охотиться: создаем лук и выслеживаем зайцев и оленей – шкурам будут рады ремесленники, а мясу гурманы. Но иногда вам могут встретиться экземпляры и опаснее – поэтому перед охотой хорошо бы посидеть в кузнице и «нафармить» орудия посерьезнее.

А еще в Wild Terra Online можно сосредоточиться на средневековом градостроительстве, как заявляют разработчики, игроки смогут заниматься выращиванием садов и парков, изменять ландшафт под свои нужды – например, для прокладки дороги или начала строительства целого города. Можно разбить огороды и заняться разведением агро-культур, а заодно построить загоны и сараи для разведения животинки.

Wild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестированииWild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестированииWild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестированииWild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестированииWild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестированииWild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестировании

Ну а если вы все же решили пойти по пути средневекового разбойника, то для вас есть большой набор оружия – всевозможные виды мечей и брони, луки и арбалеты, булавы и просто шипованные дубинки, и даже катапульты для разрушения городских стен. Все оружие, в перспективе, можно будет улучшать, как и навыки пользования этим оружием. В общем, амбиции у игры большие.

Вот только непонятно, откуда у авторов амбиции получать огромные деньги за «донатные» наборы раннего доступа – например набор «Герцог», в состав которого входит большое количество золота и дней премиума, стоит без малого 5 тысяч рублей.

В течении раннего доступа разработчики будут собирать отзывы об игре и вносить улучшения. Полноценный запуск игры назначен на конец 2015 года.

  • Официальный сайт игры
  • КОММЕНТАРИЕВ: 29
    28 сентября 2015 19:23
    0
    Нужно добавить в избранное.
    28 сентября 2015 19:41
    +2
    Диабло с песочницей.......интересно....
    28 сентября 2015 20:12
    0
    Я то думаю, где я ее видел? Оказывается на нее уже было превью на нашем же сайте. Но все равно, автор молодец.
    28 сентября 2015 20:48
    0
    интересно, оставлю-ка для себя
    28 сентября 2015 21:36
    0
    Играл я в один проект от издателей этой игры. MWO назывался, мелтинг ворлд онлайн. Но я тогда был мал и глуп хD нет, все же по моему мнению браузерные игры изжили себя. И если в предыдущей игре у них были какие-то шансы при продвижении идеи заработать на оригинальности, то тут - без комментариев.
    28 сентября 2015 21:42
    0
    Реф ссылка в статье...
    28 сентября 2015 22:27
    +2
    @LeBeluin,
    Автор за свою работу берет очень высокую цену хD я бы за такое на месте администрации сайта банил, но им виднее..
    28 сентября 2015 22:32
    0
    @saynation,
    Я тоже, но всем видимо плевать.
    На форуме запрещено, в статьях видимо нет
    28 сентября 2015 22:33
    +4
    @saynation,
    @LeBeluin,
    Что вы сразу на автора. Финальная проверка всегда за администрацией. Просто скромная партнерская программа, почему нет.
    28 сентября 2015 22:35
    0
    @Drakeno,
    Скромная партнерская программа от любого пользователя на форуме - бан, а тут поощрение?
    28 сентября 2015 22:39
    +4
    @LeBeluin,
    Это статья от редактора. Редактор работает на сайт. А его оплата формируется из партнерских ссылок и баннерной рекламы, что за вопросы.
    28 сентября 2015 22:51
    +1
    глядя на картинки застила ностальгическая слеза, чувствуется олдскульный дух.
    28 сентября 2015 23:21
    0
    Что за LiF устарённый?
    29 сентября 2015 02:11
    0
    Haven and Hearth напомнило
    29 сентября 2015 08:50
    0
    DayZ отдыхает biggrin
    29 сентября 2015 08:51
    -5
    Вы что все наркоманы! вы видели графу этой убогой игры? на дворе почти 2016 какие в жоп*** пиксели
    29 сентября 2015 14:59
    +1
    Очень похоже на Ультиму. Надеюсь не подведет.
    29 сентября 2015 15:31
    0
    @AnGryCatt,
    Не играй.
    29 сентября 2015 18:25
    -1
    Уж лучше Hafen куплю чем это ord_wh
    30 сентября 2015 12:32
    0
    На 1-ом скрине, меч из звездных войн? Я думал тут все по "средневековому"
    30 сентября 2015 13:52
    -1
    зашел на сайт - нажал "играть" и вижу .... цена 355рублей. я бы бесплатно играл в пиратку... но покупать - никогда в жизни такое!!!
    30 сентября 2015 14:04
    0
    @xmenni,
    там ниже новости. в новостях статья про тестирование. там есть ссылка на бесплатный тестовый клиент
    30 сентября 2015 14:09
    0
    @MarDeGra,
    извини - но я не вижу там такого раздела.. ни ниже, ни выше...
    2 октября 2015 17:31
    0
    Цитата: artemikRus
    Очень похоже на Ультиму. Надеюсь не подведет.

    Ну у ультимы сейчас есть неплохой наследник Albion Online, збт будет в ноябре.

    PS: Цены сейчас поменяли так что сейчас все дешевле набор герцог 2.5
    4 октября 2015 18:18
    0
    Мне же ,почему то ,напомнило казаков ну или викторию . Если реализуют нормально -пойдет.
    5 октября 2015 18:18
    0
    Миром похоже на Заклятие
    25 октября 2015 01:14
    0
    @Rinase,
    дьябла? Серьёзно? Тогда любая стратегия - варкрафт. Это - реинкарнация Haven and Hearth, скорее.
    22 сентября 2016 15:05
    0
    Почитал коменты)) ну на дьябло она явно не похожа)) Это всетаки песочница. Я купил ранний доступ в игру не пожалел. Да игра в альфа версии, да иногда подлагивает. Но какая развитая система крафта которая дорабатываеться причем разработчики не гнушат советами игроков. Осада замка это вообще класная мулька (скоро и грабеж введут тогда вообще тема будет). Так что советую поиграть ну кто хочет стим версию там набор герцога есть. Еще хорошо что разработчики тестеров плюшками балуют))
    18 марта 2017 01:37
    0
    Олдскул, мне нравится. Только, почему на осаде всего 3 человека?