» » Coop-News #100 / Еще один MechWarrior Online - BattleTech, 49 576 665 600 конфигураций героев в Battleborn, уход игроков из Dota 2 и многое другое!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #100 / Еще один MechWarrior Online - BattleTech, 49 576 665 600 конфигураций героев в Battleborn, уход игроков из Dota 2 и многое другое!

Новости, Видео ⋅ 3 октября 2015, 21:53 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 7095 ⋅ ✎ 20


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет всем! У нас тут юбилей, 100 выпуск как-никак. Приятного просмотра и хороших выходных!

01:12 Отток игроков из Dota 2
02:12 BattleTech
03:01 Star Wars: Battlefront могла и не появиться на свет
04:13 Battleborn предложит 49 576 665 600 конфигураций героев в команде
05:10 Выделенные сервера для Overwatch
06:21 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Данные Steam Charts по Dota 2
2) Kickstarter-кампания BattleTech
3) Новый трейлер Battleborn
4) Новый трейлер Warhammer: End Times — Vermintide, посвященный лучнице

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Wild Terra Online – выживаем, путешествуем, строим, воюем и участвуем в тестировании
2) Бета тестирование новинок от EA. Даты запуска, продолжительность и подробности
3) Кооператив (PVE) на ЗБТ Tom Clancy


Теги: Coop-News, Dota 2, видео, Star Wars, Overwatch
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 3 октября 2015 22:27
+5
Дракено шутил xD
#2 3 октября 2015 22:29
+3
Поздравляю с соткой !! good
Лайки поставленны , подписки подписанны :D
#3 3 октября 2015 23:34
+3
Шикарный выпуск
#4 4 октября 2015 00:52
+5
Причина ухода 100,000 человек из доты - фризы, лаги, пинг под 200 на европейских серверах, error вместо текстур, частое падение серверов прямо по середине игры. Кому такое понравится ?
#5 4 октября 2015 06:29
0
@LeBeluin,
Но при этом ещё 500000 тупых школьников в это играют, пока сервера хоть как-то работают в неё будут играть, а спад связан с началом учебного года, ну может тысяч 50 из 100 из-за нестабильной работы и ушли, а так всё по прежнему.
#6 4 октября 2015 08:43
+7
Поднять бокалы мы сегодня рады,
И это будет нам только за честь,
Ведь дорогой нам сайт сегодня празднует,
100 выпусков, вот это да, вот это весть!
Пред вами мы все головы преклоним,
Сколько раз дракено смогли вы в жизни стать,
Бокал на счастье пусть кто то – уронит,
Чтоб вы смогли любить и процветать!
Но в зеркало вы только не смотритесь,
Оно порой ведь может и соврать,
Ведь вы же ОДМИНЫ, и вы всегда красивы,
И мы вас можем только восхвалять!
#7 4 октября 2015 08:47
0
@xFiLiNx,
вот это ты прогнулся... cool
#8 4 октября 2015 09:42
0
Всё таки я не могу понять что у людей с дотой? Хотите верьте хотите нет, но у меня не было ни одного лага вылета и даже ерорных текстур. Только в бетке реборна у меня лежали ерроры в лесу.
#9 4 октября 2015 10:16
0
В Доте просто надо новых героев бы добавить, поэтому многим просто надоедает она.
#10 4 октября 2015 11:21
+1
Влав заботится о своём комюнити, ну вы поняли )0)
#11 4 октября 2015 12:51
0
@Mr.Skifcha,
Так же всё летало, только в первые дни было плохо, потом норм.
#12 4 октября 2015 13:51
0
Ты немного ошибся. battletech это стратегия ,а не как mech warrior
#13 4 октября 2015 18:12
0
Я единственный кто заведомо знает ,что Стар Ворс провалиться ?
#14 4 октября 2015 18:31
0
@felix_cimas,
почему??????
#15 4 октября 2015 18:35
0
@Brashmen,
Ну смотри : первое - там не будет одиночной игры ( по моим данным ) ,то есть не будет сюжета ,старых добрых героев и злодеев ;
второе - (тоже по моим данным ) там будет донат ,как и во всех MP играх , то есть "дунутеры будут пендорить фришников" ; ну и наконец третье - не думаю , что многие купят это ,когда имеются гораздо более крутые шутаны ( бф4 тот же ) . Больше ничего я не увидел (пока что не играл ) ,но как игра выйдет -обязательно отпишусь)
#16 4 октября 2015 19:45
+1
@felix_cimas,
смотри, это то же BF только в стилистике стар варс и более динамичный. Зачем сюжетка, дайсы не очень умеют её делать. Мне лично нужен только мультиплеер. А вот на счёт донатеров, не соглашусь. В BF тоже есть донат, можно открыть все пушки заплатив, но там то никто не кричит. У меня лично открыто много пушек, но бегаю я с первой.
#17 4 октября 2015 20:11
0
Причём тут пахом на картинке? Или раз везде все лепят, вам тоже нужно?!
#18 5 октября 2015 08:06
+1
@Гаврилыч,
классный мужик, приносит удачу
#19 5 октября 2015 19:09
0
Обоже,эти тупые шутки.
#20 5 октября 2015 19:19
0
@ыщгд,
маемо шо маемо