» » Стала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и цена

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и цена

Новости ⋅ 13 октября 2015, 01:19 ⋅ Sobol-UA ⋅ ⇒ 6439 ⋅ ✎ 26

Стала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и цена

Наигрались в бету? Понравилось? Что ж, официально анонсирован Season Pass (сезонный пропуск) для Star Wars: Battlefront, который позволит поиграть в 4 грядущих DLC, а также цена самого крутого и нафаршированного издания Ultimate Edition.

Не упадите, когда будете смотреть цену: рискнуть. Но ладно, это цена для самых ярых фанатов игры, для американцев она составит 119$. В это издание войдут все плюшки предзаказа расширенной версии и сезонный пропуск.

Для нас, обычных смертных, официальная стандартная цена составит 1999 рублей (у реселлеров можно найти за 1945р). И 2999р за сезонный пропуск, для доступа в DLC, по желанию.

Стала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и ценаСтала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и ценаСтала известна программа дополнений для Star Wars: Battlefront и цена

Что касается дополнений, то первое из них, Battle of Jakku, будет для всех бесплатно. Новые дополнения будут продаваться отдельно, либо можно купить все сразу в составе сезонного пропуска и играть на 2 недели раньше других. Все примерно также, как было с премиумом Battlefield 4. Будем надеяться, дополнения смогут нас удивить, высадить в открытый космос, хотя бы...

Кстати, стали известны подробности еще одного режима - Cargo (Захват Груза). По сути, это обычный захват флага для 12 игроков. Хватаем груз, тащим на свою базу и удерживаем его 15 минут. Победа. Изюминку вносит небольшая деталь: вражеский груз можно захватывать, даже если противник в настоящий момент тащит ваш. То есть максимум динамики и неразберихи.

Релиз Star Wars: Battlefront состоится 17 ноября на PC, PS4 и X-One.

Что скажете про игру? Засела ли она в душе, чтобы отдать за нее пару тысяч?


Теги: Star Wars, информация, скриншоты, DLC
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 13 октября 2015 01:22
+4
Повешать EA за половые органы !! Выпустите вы игру, но б** не прикручивайте к этому высеру название знаменитой серии Battlefront.
#2 13 октября 2015 01:44
+4
Почему не упомянул про "Охоту на героя", "Нашествие дроидов" и "Герои против злодеев"? На оф. сайте есть все подробности, и новых режимов для коопа тоже.
#3 13 октября 2015 05:26
+21
Узнал цену, по названию фирмы.
#4 13 октября 2015 06:05
+9
Посмотрел цену Ultimate Edition... ну, ничто не выразит так хорошо мои эмоции, как это видео (16+)
#5 13 октября 2015 07:32
0
Да уж.Поиграл я в нее.
Да, выглядит классно, эффект присутствия битвы на хоте есть: все везде стреляют, АТ хренячат, АТ-АТ прут, пушки хренячат, всё взрывается, с воздуха стреляют, бомбят, в воздухе догфайты между собой, короче картинка - супер, настоящая война, но...это просто месиво нереальное!
Пока стреляешься с одним, тебя из хер откуда убивают сбоку, в спину, из под какого-то бугра, неважно!Короче пока валишь одного, а это 1-2 секунды, за это время тебя уже гасит другой из какого-то дупла.Или какая-то граната прилетает вообще хрен пойми от куда. Могут даже тайфайтеры завалить.Пушки, АТ, орбитальные удары всё и все хренячат всем что только можно.

Это реально тотальная неразбериха.Общая картина выглядит на 5+, погружение максимальное, но бедлам же по факту. Что бы гасить всех на лево и на право не подыхая, как Шварценеггер из фильма Коммандос, нужно жестко задрачивать в нее!

Плюс оба режима надоели очень быстро, а там то и в полной игре их не шибко много то.
#6 13 октября 2015 08:06
0
Платить 2-3к - ну как я и Писал в статье про SW:BF, вообще не удивили.
#7 13 октября 2015 08:38
+5
Были бы адекватные цены - купил бы.
А что щас - не в жизни.
#8 13 октября 2015 12:23
+1
Какая боль...
#9 13 октября 2015 12:44
+1
Да да да , 5к полный комплект ! Ура ура ура! Подумаешь супер эпичный новый бетмен с графоном в тысячу раз лучше стоит в 3 раза дешевле! Подумаешь , что за 5к можно купить обе батлы да и ещё и код в придачу . Давай ,плати 5к за недомультиговношутер . Я лучше себе гульмена куплю и увижу всё тоже ,что и в батлефронте.
#10 13 октября 2015 12:48
+8
Не плохо они решили поднять денег с фанатов Star Wars....
#11 13 октября 2015 12:52
+1
а когда первое платное дополнение выйдет? я вчера когда цену сезонки увидел у меня люто бомбануло, предзаказ этого бателфронта пока самая дорогая игра что я покупал
#12 13 октября 2015 13:44
+8
пасаны, деньги на фаллаут 4 оставляем.
#13 13 октября 2015 17:47
-1
Я как большой поклонник Star Wars, мне игра понравилось её атмосфера, присутствует Экшн везде по карте идут стычки то есть нету такого что ты тупо бегаешь и не можешь найти противников, вообщем все плюшки мне этой игры понравилось. По поводу цены, мне 2.000р как то жалко отдавать, есть 2 варианта первый это ждать когда будет скидка на неё 50% и купить за 1000р, либо искать через всяких продавцов которые я надеюсь в районе 1500р будут продавать.
#14 14 октября 2015 08:11
0
вот до сих пор от цены бомбит
#15 14 октября 2015 08:41
0
@pestaz,
возможно в ориджине будет "время играть" или как то так , и на пробу тебе дадут 48 часов игры :3 а там ты уже решишь платить 2к или нет (50% скидку дадут лет так через **цать)
#16 14 октября 2015 11:41
+2
поигрался в бетку, как по мне - хрень полная... поначалу да, интересно, да, завораживает, НО! начиная разбираться во всем этом понимаешь какой же лютый кал ЕА склепали на этот раз.
По порядку:
1) если вы любитель серии игр BF как и я, и вам нравилось нагибать там на всякой технике, то можете идти мимо, здесь чтобы поиграть на технике вам придется искать "токены" которые валяются в разных местах карты, да да, только взяв его вы сможете пересесть в технику. И как обычно бывает эти сраные токены лежат в скоплении врагов к середине матча или в другом случае вам не дадут его взять ваши ракалы тиммейты, а еще вас могут убить как дичь в момент активации...
2) второй причной моего бугурта стало оружие в этой дцпшной игре, которое выглядит как будто вчера только вторая мировая закончилась, тут вам и штурмгевер 44 и мг 34, а оружия всего 4. Я х3 что будет в дальнейшем, но в данный момент игра мне отвратна и ценой и качеством выполненной работы. Ах да забыл про скиллы, помните про разгрузники бф4 перед боем? Забудьте! Теперь у тебя ссаные карточки как у задрота хертстон! 4я карточка, которая дает рандомное оружие, валяется как и токен на технику везде где ни попадя, остальные 3 надо покупать за свои игровые, причем 2ю надо покупать постоянно, ибо у нее ограниченное количество зарядов.
P.S в общем 2 Дарта Вейдера забитого прикладом повстанца из 10, игра лютейщий кал и уж точно не стоит своих денег, очередная ху*"фус ро да" с ДЛС от ЕА! Халтура!
P.S.S не хочу никого обидеть данным постом, фанаты СВ если вам нравится - то играйте, я же здесь всего лишь выразил свое мнение как фанат серий баттлфилд и батлфронт, не судите строго, лучей добра вам!
#17 14 октября 2015 13:27
0
а мне пофиг - как всегда буду в пиратскую версию играть, если она будет - но она будет 100%...
#18 14 октября 2015 14:37
0
"Идеальная игра". Я либо стреляю и еле убиваю врагов, либо делаю серии убийств 6+. Чёт непонятно. А на джедае жёстко сливал, ибо не понял, как пули отбивать. Ну и на технике когда как, но больших серий убийств не делал. Играл только во второй режим, ибо первый игнорировал.

И чего-то всё же не хватает. Я и не могу полностью влиться в атмосферу (какие нафиг жетоны?! и т.д.), и не могу нормально тащить, влившись в геймплей. Вроде легко, вроде делаю огромные серии убийств, но в другой момент не могу убить 1 на 1 (хотя стреляю не хуже - в голову или чуть ниже. Первая пушка мне не понравилась) - сразу же не те впечатления.
#19 14 октября 2015 18:25
0
Надоели со своими высерами за такие деньги, да еще эта фантастика и ПИУ ПИУ, тошнит уже. Когда эти бараны сделают нормальную игру про Вторую Мировую, ну или Bad Company 3.
#20 15 октября 2015 02:04
0
@jOsh,
Братан, как там только не убивают, но если тебя валят в момент активации техники, то с употреблением слова "ракал" нужно быть аккуратнее smile
#21 15 октября 2015 10:46
-1
@jOsh,
Бомбануло...
@Honsap,
Отбивать пули ПКМ, зажал, навел прицел на стреляющего и они летят в него ;)
#22 15 октября 2015 18:22
0
Если бы GameSpy не умер, то можно было бы легко играть в старый добрый батлфронт! Вот это я понимаю игра, технику можно без всяких токенов брать, разные классы, отличающиеся своим собственным набором оружий и умений, космические битвы, нормальные понятные режимы. А то что сделали в этот раз.. это просто кусок д... Игру просто пиарят миллионом роликов графики(которая вправду хороша) и ни капли вменяемого геймплея! Да тут карт в два раза меньше, чем в той части! Плюс сюжета как такового нет, да и ЕА половину игры опять выпилили в ДЛС! Наверное они никогда не изменятся... Скоро нам будут продавать за 2к одну миссию из игры и одну карту для мультиплеера с одним видом оружия, а остальную игру будут в длс продавать....
#23 18 октября 2015 17:26
0
#24 20 октября 2015 14:35
0
@XimeRajke,
Значицца, берешь такой первым жетон тайфайтера, забегаешь в укрытие, смотришь - на горизонте чисто, жмешь эту ху*ню, начинается эпик муви как твои чар садится на одно колено и начинает орать в рацию. И тут тебя случайно убивает рандомная граната и или случайно мимо пробегающий крокодил, в обоих случаях ты как бы видишь опаcность, но сделать то ни*уя не можешь, ибо эпик муви надо смотреть до конца. При всей этой катавасии начинает дико пригорать с того что нету мгновенной активации и что не до конца активированный жетон исчезает и тебе снова надо лезть в пекло ради него. Сокомандникам на тебя же глубоко и густо ср*ть, хрен кто прикроет и позаботится о том чтобы ты благополучно сел в свою технику. Определение РАКАЛ же применимо в тиммейтам которым тупо на*рать на победу и тимплей, он знает что он унылое го*но в воздухе но все равно берет токен, раз за разом прям у тебя из под носа пока ты расчищаешь его спаун, ни большой отрицательный кд, ни просьбы в чате на 3 языках его не остановят, берет так, чисто по приколу, как ваши результат АТАТ потрачены вражескими гов*олетами со шнурками или же забиты бомберами. Вот и скажи мне теперь как их еще можно называть.
#25 23 октября 2015 01:23
0
@jOsh,
Хз, меня убивали во время активации всего несколько раз - это как раз те шальные случаи.
У игры другие проблемы.С точки зрения зрелищности, то что происходит на экране - это нечто, как раз для фанатов.Но! С точки зрения игрового процесса - творится полный бедлам, полнейшая неразбериха, мясорубка и всё.
#26 26 октября 2015 00:26
0
Вообще ни разу в момент активации не убили, мой штурмовик в рубаха "родился".