» » Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект

Новости ⋅ 2 ноября 2015, 16:46 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 18628 ⋅ ✎ 19 ⋅ Рейтинг: 51

Недавно Phosphor Games Studio написали, что возвращаются к "креслу разработчика" и попытаются игру постепенно восстанавливать. Как многим известно, разработчики очень медленно развивали проект Nether, подкармливая игроков совсем небольшими обновлениями. В итоге они получили много критики со стороны недовольных геймеров.

Nether возвращается? Phosphor Games решили вновь взяться за проект

Возможно, некоторые знают, что игру даже убирали из стима на некоторое время, приобрести её можно было только на официальном сайте. Совсем недавно она снова появилась в стиме, но уже под названием Nether: Resurrected. То есть "возрожденный", название, определенно указывающее на то, что разработка игры снова началась, это можно понять и по закрепленным темам на форуме в самом стиме:

Выдержка с форума:
"Мы рады сообщить, что нам удалось получить соглашение для повторной инициативы по разработке Nether.
Начиная с прошлого года, мы осознали разочарованность игроков медленным развитием нашего проекта. Теперь мы хотим вернуться к серьезной разработке игры."

Что они на данный момент реализовали:
  1. Раньше, что бы зайти в игру, нужно было зарегистрироваться на сайте, что у некоторых игроков сделать не получалось, и они оставляли отрицательные отзывы. Теперь это лишнее препятствие убрали, вам просто нужно нажать "Запустить" и вы автоматически войдете в игру;
  2. Добавили возможность создания сервера (заодно планируется выставление своих параметров);
  3. Добавили одиночную игру.


  • Форум Nether: Resurrected в steam

    Тем не менее, весь игровой процесс игроков был стерт, и проект, по сути, начинает свой путь с самого начала. Нужна ли кому-то эта игра? Что вы скажете?

  • 51

    Теги: обновление, информация, Nether, выживание, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (19) Фильтровать

    #1 2 ноября 2015 16:50
    +1
    Отлично,посмотрим что они сделают.
    #2 2 ноября 2015 17:13
    +5
    Мне нравилась игра, что-то новое было для того времени. Было мало сурвайволов недоделок на Unity3d. Но в этой игре было что-то особенное, наверно то что ты реально дорожил своим лутом как в первые года DayZ Mod.
    #3 2 ноября 2015 17:23
    -16
    Очередная "крутая" выживалка, которая неповторима, а также внесет много нового в свой жанр. Просто великолепно, shut up and take my money б**ть... надоело.
    #4 2 ноября 2015 17:54
    +1
    @SerialNumber,
    То, что ты сейчас сказал, это про нынешние выживалки, которые да, делаются почти каждый день, непонятно кем, но эта немного другая, так как здесь есть своя особенная атмосфера и главное огромный город, в котором почти каждое здание проработано, и это не очередная выживалка, так как она делалась еще не в те времена выживалок, которые охватили 2014-2015 года.
    И она хоть не стоит 1200руб как dayz, а всего 250 с лишним рублей, а по скидкам так вообще 70, по мне все в полне честно, и это одна из лучших выживалок, На это время.
    #5 2 ноября 2015 18:53
    0
    Теперь хоть на пиратке поиграть можно будет. Или я ошибаюсь? Одиночка есть, возможность играть без регистрации есть. Но все же куплю наверное
    #6 2 ноября 2015 19:08
    0
    @saniel,
    Если хочешь купить, то лучше тебе купить сегодня, ибо сейчас она 74 стоит
    #7 2 ноября 2015 19:56
    0
    @MrLimon0,
    Где? 2$ уже

    @MrLimon0,
    аа. Мда. Не успею уже =(
    #8 2 ноября 2015 20:00
    0
    я купил ее по скидке за 74р..будет норм если ее доделают.
    #9 2 ноября 2015 21:07
    0
    И да,был баг когда покупал пак Арены.Давали 8000к гоплды.у меня еще 6000 :D
    #10 2 ноября 2015 21:56
    0
    Если добавили одиночку и возможность создания сервера, то с высокой вероятностью можно будет поиграть через симуляторы-лан и прочие приблуды к которым мы привыкли) Надеюсь на то, что руководство по этой игре всё-таки появится)
    #11 3 ноября 2015 03:34
    0
    Играл в збт, понравилось. Потом игру забросили. Прочитал что разрабы вернулись, купил в стиме, зашел, серверов нет, вернул назад.
    #12 3 ноября 2015 09:25
    0
    Вышло не большое обновление на 23мб, может быть разрабы начинают исправлять баги! @Per,
    Нету? http://prntscr.com/8yg46b Там игроков мало только по утрам, обычно днем-вечером их много, некоторые сервера заполнены! И там если прокрутить, то еще будут
    #13 3 ноября 2015 11:26
    0
    Хорошая игра, жаль её из стима убирали, всякое ссаное дерьмо разрабы которого только обещаниями кормят, и обновлениями раз в год с какими-то машинками и говорят, что они проделали огромный труд там за 2 тысячи лежат, а действительно качественные проекты, как этот убираются, потому-что разработчик годик игру не обновлял, а то что она стоит копейки, и только там тебя даже 1 монстр укокошит или порвёт так, что даже если отобьёшься понимаешь что это ГГ, и где другой игрок дважды подумает прежде чем убить потенциального союзника никого не волнует.
    #14 3 ноября 2015 12:52
    0
    Покупал за 300р. играл 2 часа.
    Одному скучно как в одиночке играешь народу нет
    #15 3 ноября 2015 16:17
    -2
    Побегал пару часов, пару раз ушёл под текстуры, крафт убожейший, территории пустые, лут светится как маяк за 2км, пожалел даже 74р потраченные.
    #16 3 ноября 2015 22:14
    0
    Единственная игра в которой можно пересрать услышав шорох. Вот как мне везло еще год назад. Видимо демон съел кого-то.

    https://youtu.be/MFX2sHFjqa0
    #17 5 ноября 2015 19:24
    0
    Что-то я не увидел возможности создать свой сервер, только одиночную игру добавили