» » Распродажа исследователя в Steam! Большие скидки на игры и вещи

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Распродажа исследователя в Steam! Большие скидки на игры и вещи

Новости ⋅ 26 ноября 2015, 00:47 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8553 ⋅ ✎ 29

Распродажа исследователя в Steam! Большие скидки на игры и вещи

Примерно за месяц до самой щедрой зимней распродажи игроки могут пополнить библиотеку игр по неплохим ценам и более не мучиться с постоянными установками пиратских патчей. Посмотрим на цены и узнаем, как получить скидки на торговой площадке.

"Распродажа исследователя" продлится до 1 декабря 2015 года, она включает в себя большой набор скидок. Целых 8712 наименований игр получили скидку вплоть до 95%.

Есть как новинки, так и нестареющая классика. Среди них:


Нужно отметить, что с этого года Valve постепенно отказывается от «горячих» скидок на игры, которые обновляются раз в несколько часов. Теперь все цены будут стабильны на протяжении всего события. Это может оказаться полезным, например если вы купили игру, а через час на прилавок выкидывают целый бандл с данной игрой по более привлекательной цене.

Но это не все, дядюшка Гейб придумал еще одну замануху – на сей раз это не игра, и не коллекционные карточки с значками. Все игроки, использующие мобильный аутентификатор Steam, получат скидку на вещи Торговой площадки от 5 до 33 %. Скидки будут действовать до 16 декабря – весьма неплохо, если учесть, что это еще и полезно для безопасности аккаунта.

  • Главная страница Steam
  • Все скидки на игры


  • Теги: Steam, скидки, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (29) Фильтровать

    #1 26 ноября 2015 00:49
    +1
    Обожаю Gabe Newell!)
    #2 26 ноября 2015 01:31
    +1
    щас когда трейд по телефону введут, тогда будете и обнимать своего дядю ГЕЙБА
    #3 26 ноября 2015 02:41
    +7
    Габен не сделал аутентификатор для виндофона =(
    #4 26 ноября 2015 08:38
    0
    Простите за глупый вопрос, что лучше взять? Обливион или Морровинд? Просто я за второй боюсь, что он не пойдет на Windows 10.
    #5 26 ноября 2015 09:03
    +1
    В стиме можно вернуть деньги, если ты провел в игре менее двух часов, я думаю этого времени достаточно, чтобы проверить игру на работоспособность
    #6 26 ноября 2015 09:43
    0
    @artemikRus,
    купи обливион, скачай морровинд с hd
    #7 26 ноября 2015 09:53
    0
    Мда скидки на Starbound мы не увидим....а то собрались брать с друзьями (уже 2 группы по 4 человека за 4 pack'ом)
    #8 26 ноября 2015 09:57
    -6
    Почему Counter-Strike Complete дороже CS:GO на 25 рублей? Габен, где твоя математика? Мне кажется, или он потерял хватку. Эхх, были времена, когда Counter-Strike Complete стоил дешевле, чем CS:GO на распродажах. Или такое канает только с 75% скидкой? Может ещё не всё потеряно и он одумается в течении своей жизни, на других скидках. Ибо на данных, раз цены стабильные, то ждать ичего не приходится.
    #9 26 ноября 2015 10:07
    0
    Цитата: Vladimir82
    щас когда трейд по телефону введут, тогда будете и обнимать своего дядю ГЕЙБА

    На телефон уже как месяц можно трейдить
    #10 26 ноября 2015 11:09
    0
    Так надо другу сказать чтобы Left 4 dead 2 покупал!А я на летней распродаже купил!
    #11 26 ноября 2015 11:52
    +1
    Elite Dangerous за 800 рублей!!!
    #12 26 ноября 2015 12:50
    0
    скупился на 20$ i_am_so_
    #13 26 ноября 2015 12:52
    0
    Сбоник КС можно будет купить дешевле? Или скидки более 50% не стоит ждать ?
    #14 26 ноября 2015 14:42
    0
    переизбыток игр у меня, не чего брать не буду пока
    #15 26 ноября 2015 14:45
    0
    Цитата: Syuta
    На телефон уже как месяц можно трейдить


    Можно, но теперь будет обязательно привязывать аутентификатор
    #16 26 ноября 2015 15:52
    0
    Transistor 100! Ухххх)))
    #17 26 ноября 2015 15:52
    0
    На Elite Dangerous скидка в 67 процентов, теперь вместо 2300 рублей, стоит около 800
    #18 26 ноября 2015 17:34
    +2
    не понимаю людей, которые покупают ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЗЛОМАЛИ тупо изза скидок
    #19 26 ноября 2015 17:57
    0
    @parmon52,
    Можно у выводил купить
    #20 26 ноября 2015 18:17
    +4
    @4et,
    Ну в Skyrim например удобнее гораздо моды ставить на лицензии, плюс ачивки. Да и вообще если фанат игры, гораздо приятнее иметь ее у себя на аккаунте и сохранения в облаке.
    #21 27 ноября 2015 09:51
    0
    Не все до 1-го числа ведь, наверное половина до 2 и 3-го декабря.
    #22 27 ноября 2015 10:45
    0
    Наконец куплю CS:GO.
    #23 27 ноября 2015 17:38
    0
    Цитата: configurator
    В стиме можно вернуть деньги, если ты провел в игре менее двух часов, я думаю этого времени достаточно, чтобы проверить игру на работоспособность

    @configurator,

    @artemikRus,

    Цитата: configurator
    В стиме можно вернуть деньги, если ты провел в игре менее двух часов, я думаю этого времени достаточно, чтобы проверить игру на работоспособность
    #24 27 ноября 2015 20:24
    0
    @maks310302,
    Спс. Но все равно купил Обливион.
    #25 28 ноября 2015 01:06
    0
    Chivalry: Medieval Warfare 84 руб Круто!!80% !!! cool
    #26 28 ноября 2015 07:32
    0
    "на сей раз это не игра, и не коллекционные карточки с значками"
    Так это и не новогодняя распродажа.
    #27 28 ноября 2015 15:01
    0
    10 габенов из 10
    #28 2 декабря 2015 16:23
    0
    Dying light за 271 урвал:)
    #29 5 марта 2016 23:27
    0
    А габен все гребет мои деньги...