» » Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

Новости ⋅ 14 декабря 2015, 14:25 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 12799 ⋅ ✎ 21

Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

11 декабря в Каннах (это Франция, если что) разработчики Planets³ объявили, что игроки могут забыть старое название, отныне игра зовётся Stellar Overload! Вот что говорит по этому поводу Мишель Томайзо, директор Cubical Drift:

"Ну, мы репы почесали и решили, что так-то Планеткуб – название не очень катит, помозговали под пивко и решили, что лучше будет нам детище обозвать Stellar Overload. Это название как бы отражает, чего мы в проекте достичь хотим. Ну, галактика-то накрылась медным тазом, Солнечная система ведь наша. И название «Планеткуб» не показывало, что в этой игре будет происходить, а вот Stellar Overload прям с порога говорит, мол, перезагрузка Галактики. Такие дела.

А почему Галактика-то сломалась? Зачем её перезагружать? Даже самые укуренные из нас самые мудрые старейшины не знают. Каждый день – борьба за выживание. Каждый день – это схватка с инопланетными гастарбайтерами, а игроки – те немногие выжившие, которым нужно будет построить свою судьбу, развиться и выжить."

Конечно, я перевёл максимально точно, можете не сомневаться.

Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

Напомню, что все приключения в Stellar Overload будут происходить во вселенной, которая целиком состоит из блоков объёмом 25cm³. Сами кубики могут быть объединены в причудливые формы, превращаясь в красивые пейзажи и элегантные постройки любых форм и размеров. Не то что в вашем Майнкрафте – квадратные крыши, квадратные коровы, квадратное солнце...

В довесок к этому вас будет ждать открытый мир с полной свободой: можно разрушать и строить всё, что угодно – свобода ограничивается лишь фантазией и количеством принятого. Но эта свобода приносит ещё кое-какие проблемы – для того, чтобы покинуть свою планету, придётся украсть космический трактор… или построить его самому.

А можно просто взять и забить на путешествия в космос, а отправиться вглубь планеты – копать шахты, добывать уголь, кристаллы и прочие полезные ископаемые, а потом ещё и драться с тварями, которые жили глубоко в темноте. Прям как в Новокузнецке, правда?

Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

И среди всей этой вакханалии с космонавтами, пришельцами, кирками, шахтами и тракторами нашлось место и сюжету, вернее куче разных квестов, которые будут тесно переплетаться друг с другом. Задания раскрываются в удивительные истории, которые заставят сорваться с насиженного места и отправиться в путешествие навстречу опасностям и приключениям.

Только гномов не берите, там половина слилась в прошлый раз. И все эти квесты не просто станут способом увеличить игровое время, но также порадуют игрока отличным и редким лутом, который не может быть получен другим способом.

Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload

К слову, вместе с изменением названия в игре появилось ещё несколько интересных штук.

Некоторые обновления патча v0.8.3.8:

- Крафтинг. В игре появляются Фарадей и Эдна – два мастера своего дела. Фарадей будет заниматься инструментами и механикой, а Эдна, как и положено женщине, будет готовить и радовать игрока не только вкусной нямкой, но и её рецептами.
- Первые три оружия: Блокомёт, Плазмаган и Карабин Соник. Причём для использования последних двух шушпангеверов нужно будет сначала их скрафтить по инструкции.
- Новый враг: Аркалоиды, враждебная к игроку раса роботов, способная превратить любую материю в свое подобие.
- 6 новых различных биомов, 140 материалов.

Подробнее ознакомиться с игрой можно на официальном сайте.

Тарабанил Цианид, да простят меня жители Новокузнецка.

P.S. Сразу ответ на комменты в стиле "Руководство, когда руководство, когда обновление" - команда уже озадачена данным вопросом и может что-то появится на неделе.


Теги: обновление, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 14 декабря 2015 14:37
+13
Похвально что проект хотя бы не умер
#2 14 декабря 2015 15:26
-18
Хм, если задуматься... Хотя нет! Если даже задуматься то это тот же minecraft!
#3 14 декабря 2015 15:42
+19
@WhoIAm136,
хотя если задуматься SpaceEngineers тот же майнкрафт, Хотя если задуматься LifeIsFeudal это тот же майнкрафт (вообще то да, в майне можно создать такие же компашки из правителей рабов строителей и милиции, отрубить все врозможные приваты, сделать плагин на доп баланс и всё.)
Хоч ставь моды на блоки обьёмом 0.1см3 чохоч, хоч мод на планеты, а нет нех, нет такого мода, иди убейся об стену, сорян.
Да и металгир ничем от ассасина не отличается практически в геймплее, единственное что в ассасине чекбоксы для паркура есть а в мгске поленились.
Warface, Conter Strike, Owerwatch, TeamFortres - у них у всех одинаковая модель поведения игрока и оружия, если бы модель игрока была полностью физическая как в дорелизном Starforge я бы ссал кипятком, но покуда нет такого CS такое же убожество как и Warface, Ток в овервотче текстурки ножа заменили на молоты и топоры, чё норм сравнение? бомби

Что Stalker что Skyrim - тупо один и тот же геймплей, убей принеси, только мод на хавчик поставить надо.

И один боготворимый DyingLight не похож ни на фпсник, не на скуримовский кулачный бой от первого лица, ни на Mirrors edge.(там тупо разные механики и примитивы кода паркура)

Всё выбрасывай свои батлфилды и каэсы с дотой, играй в мирорсэдги, даинглайты, робокрафты, дистанцы, айрбравлы, и СпайсЭнжин который вообще планетарий а не игра.
#4 14 декабря 2015 15:51
-6
копатель ты ли это?
#5 14 декабря 2015 16:19
-12
Смесь Minecraft и Digger Online :D что-то интересное crabbie
#6 14 декабря 2015 16:27
+7
Цитата: ZombieGenetic
Смесь Minecraft и Digger Online :D что-то интересное crabbie

О да, если кубы то сразу Майнкрафт, хотя до этого была другая игра с такой же системой генерации и кубами (название правда я не помню,но не суть да дело) ,и до неё было ,что то ведь всё новое это хорошо забытое старое. Поэтому хватит этих предрассудков про "КУБЫ ПОЯВИЛИСЬ В МАЙНКРАФТ"!
#7 14 декабря 2015 17:35
+15
@WhoIAm136,
@uchihagamess,
@ZombieGenetic,
Да откуда же вы все лезете-то, блять ?
#8 14 декабря 2015 19:27
+7
Цитата: Lord Bread
@WhoIAm136,
@uchihagamess,
@ZombieGenetic,
Да откуда же вы все лезете-то, блять ?

Цепная реакция взрыва сральников.
Вов и л2 слава богу прошла тема сравнивать(Хотя опс.. xD)
#9 14 декабря 2015 20:17
+5
Выглядит занятно,обязательно попробую.
#10 14 декабря 2015 21:52
+1
ну и где руководство игры по сети в Stellar Overload!?! cool
#11 15 декабря 2015 00:07
0
@xmenni,
Пост скриптум почитай.
#12 15 декабря 2015 02:16
0
Надо ввести расстрелы за существование альф дольше года, а тех кто будет переименовываться - четвертовать.

ЗЫ: очередная вечноальфа в надежде на потоки бабла.
#13 15 декабря 2015 03:58
+1
Я так понял это сис. требования? derp

i7-4820K @ 3.7GHz with 32 GB RAM and a NVIDIA GeForce GTX 960 using the universe seed 1
#14 15 декабря 2015 09:10
0
@Kosach,
Сплюнь
#15 15 декабря 2015 12:27
+1
Ну почему всегда когда новые проекты выходят, все ими интересуются, пытаются дать шанс, поддерживают, либо просто не обращают внимание, но почему только русские всегда плюют на правила поведения в сети и в Green Light пишут про такие игры на русском:"Фу тупие купики, апять майнрафт стелали!".
#16 15 декабря 2015 14:22
0
Цитата: TheEyesOfLife
"Фу тупие купики, апять майнрафт стелали!".

Данной игре уже больше года, теперь её переименовали и типо любите по новой.
Метлой таких инноваторов геймдева.
#17 15 декабря 2015 22:53
-7
#18 18 декабря 2015 11:19
0
Эх скорее бы сделали руководство, а то с друзьями побегать негде
#19 19 декабря 2015 10:44
0
@Frenher,
А это касается не только этой игры, кстати может её даже допилят, а вообще сейчас такая мода пошла, название сменил и вуаля! К примеру Aort online.
#20 20 декабря 2015 18:23
0
Эта игра развивается медленнее чем ползет черепаха.. Впечатление будто пару лет назад я видел ту же концепцию что и сегодня. Серьезно, на Кикстартере эта игра собрала вроде как приличную сумму, а продвижения сравнимы с черепашьим ходом. Уже даже не жду её, разрабы не внушили надежды и доверия.
#21 21 декабря 2015 01:15
0
А оптимизации как было ноль - так и осталось(