Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)
Лого
2014-02-06T23:12:03+04:00
151

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Как мы все уже знаем, The Elder Scrolls Online - это новая глава истории в огромном Тамриэле. Льды Скайрима, пустоши Морровинда и пески Эльсвейра вместе с островом Саммерсет - все есть в этой игре.

Теперь у каждого есть возможность абсолютно бесплатно вместе с друзьями опробовать эту игру перед мировым релизом.

Получаем ключ:
1. Регистрируемся на сайте http://www.curse.com/ (Register Now)
2. Переходим сюда http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway, заходим в свой аккаунт и получаем ключ The Elder Scrolls Online - нажатием большой кнопки!

Акция продлится только 4 дня и закончится примерно 11 февраля.

Активация:
  • Заходим на страницу https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information и создаем аккаунт.
  • В поле "Redeem Key" вводим наш полученный ключ.
  • Теперь игру можно скачать и играть (Download for PC).

    Доступ дается всего на пару дней. Релиз окончательной версии MMO The Elder Scrolls Online состоится 4 апреля 2014 года, разработкой занимается ZeniMax Online Studios.
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 151 Фильтровать
    аватар
    2533
    6 февраля 2014 23:13
    +17
    Блин. Эта новость уже была везде, где это только возможно. facepalm
    6 февраля 2014 23:16
    -9
    Ну почему??? Ну почему??? Ну почему у меня накрылся ноутбук??? ireful
    6 февраля 2014 23:20
    -3
    @demshpw, @demshpw, Этот по фасту можно получить.
    аватар
    765
    6 февраля 2014 23:22
    +4
    С 7 числа с этими ключами можно будет играть,точно не знаю,просто слышал где-то.
    аватар
    61
    6 февраля 2014 23:23
    +3
    Бефездовцы уже сами ключ кинули.
    аватар
    -134
    6 февраля 2014 23:32
    -26
    Люди как активировать ключ а то я ввожу ключ и мне там нужно улице район и всё такое вводить ввожу и потом пишут что платёж не удался ну или что-то вроде этого!
    6 февраля 2014 23:41
    +13
    Спасибо огромное
    аватар
    7
    6 февраля 2014 23:43
    +10
    Спасибо coop-land !
    6 февраля 2014 23:43
    +2
    Чего там на 30гб?
    аватар
    0
    7 февраля 2014 00:19
    +6
    Только вчера официально получил ключ от разработчиков. Сегодня вижу эту новость... - теперь даже похвастаться не могу перед друзьями..!
    аватар
    -18
    7 февраля 2014 00:23
    0
    прикольно
    7 февраля 2014 00:24
    -31
    люди помогите, нажимаю сменить ключ "Redeem Code" появляеться строка введите ключ а какой ключ я не понимаю, и где его найти???
    7 февраля 2014 00:40
    0


    30 гигов пишет значит нехватает смотря на какой диск лаунчер установил(лучше устанавливать туда где побольше свободного места так как игра автоматом устанавливается туда же)если после установки лаунчера на диск с большим объемом свободного места все равно выскакивает ошибка про 30 гигов нужно что нить удалить из этого диска(не обязательно 30 гигов мне помогло 8)
    7 февраля 2014 00:46
    +1
    спасибо ))) разобрался и все активировал ))
    аватар
    0
    7 февраля 2014 01:34
    -18
    Лучше на ютьюбе по играть,чем качать 25 гб со скорость 800 кб - 1 мб /сек ...
    7 февраля 2014 01:49
    +2
    Спасибо ребята likeaboss
    аватар
    -18
    7 февраля 2014 01:50
    0
    @Skop, с 7-го по 10
    аватар
    -257
    7 февраля 2014 02:22
    +1
    ВААААООПЩЕ Молоодци ! Ураааааа ! Я вас Лю ! loveCL
    аватар
    472
    7 февраля 2014 04:36
    -7
    ну смысл? 2 дня... че вы там за два дня сможете сделать
    аватар
    1
    7 февраля 2014 05:41
    0
    А с какова времени Ключи Работают? А то в данный момент Зарегался Активировал Скачал, а в игру не пускает. При вводе логин пароль выдает ошибку соединения с сервером???
    аватар
    -99
    7 февраля 2014 06:17
    0
    тоже ошибку выдает № 103 я так думаю что бета еще неначалась (
    7 февраля 2014 07:08
    0
    Если почитать их форум то там написано о кодах ошибок в том числе и этой № 103
    аватар
    295
    7 февраля 2014 07:27
    0
    Ошибка 103 значит что у вас нет доступа к данному этапу тестирования, так как ЗБТ с этими ключами начнется в пятницу 21:00
    аватар
    3
    7 февраля 2014 07:42
    0
    Спасибо,качаю!
    аватар
    106
    7 февраля 2014 07:52
    0
    а зачем щас играть?Бета на пару дней,вы и половину локаций,оружия,скилов,доспехов то неувидите.Просто неуспеете

    @ZBoom,
    Ошибка 103 значит что серваки еще незапустили
    аватар
    39
    7 февраля 2014 08:27
    0
    Писал заявку где-то в октябре прошлого года, вчера на мыло ключик пришел
    7 февраля 2014 08:43
    +1
    я не понял, она че будет как ВОВ каждый месяц собирать абонентскую плату, только дороже, в размере 500р.О_о???????? если это так, то это обидно и досадно..... во всяком случае так написано в википедии.

    Цена на стандартное цифровое издание «TES Online» составит 2299 рублей. Имперская версия цифрового издания обойдётся игрокам в 3499 рублей. Купив игру, первые 30 дней вы можете играть бесплатно. Стоимость дальнейшей ежемесячной подписки составит 499 рублей. НУ И ВОТ ОФФ ДАННЫЕ!!!
    аватар
    -13
    7 февраля 2014 09:32
    -3
    @stm38rus, не сцы пиратку сделают может через год а может и пол года как и со всеми ммо
    7 февраля 2014 09:48
    +1
    @mcden, Что-то на Star Wars the Old Republic я не вижу пиратки...

    П.С. Я так понял эта бета что-то вроде стресс теста.
    аватар
    -2
    7 февраля 2014 10:21
    -6
    @filipskyi, чувак она уже Free-to-play, можешь пройти всю сюжетную компанию и получить 50 лвл совершенно бесплатно)))))
    аватар
    279
    7 февраля 2014 10:39
    -2
    У меня уже давно ключ есть !
    аватар
    1
    7 февраля 2014 10:52
    0
    где скачать?
    7 февраля 2014 11:05
    +1
    @MATT, я скачать за 2 дня не успею :D
    аватар
    3571
    7 февраля 2014 11:06
    0
    Уже целый набор ключей накопился)
    7 февраля 2014 11:14
    0
    парни а чо с серверами не могу зайти!
    7 февраля 2014 11:26
    +4
    @badboykillaz, потому что ещё не начался Бета-тест.Привет,

    Просто напоминание о том, что The Elder Scrolls Онлайн бета-тест стартует завтра в 12 часов (полудня)- это было в сегодняшнем письме.
    7 февраля 2014 11:40
    0
    @Jynxon, А зачем мне такой Free-to-play, если я могу только пройти игру? А чтобы играть и получать удовольствие нужна подписка. Посмотри какой это Free-to-play!
    7 февраля 2014 11:42
    0
    а когда можно поиграть сегодня уже седьмое или ждать надо пока у них наступит седьмое (в сша)
    7 февраля 2014 11:48
    0
    @mnsanek, завтра в 12 начинается
    аватар
    3
    7 февраля 2014 11:59
    0
    @CooKieZi, у тебя время до 11 числа =)
    7 февраля 2014 12:21
    +2
    жаль что платная
    аватар
    2
    7 февраля 2014 12:33
    +3
    @ButtHurt, Мало того, что ссылка реферальная. Так это лохотрон и в конце выдаётся архив с вирусом. Зачем других людей вовлекать в этот лохотрон?

    --
    Мне кажется в шапку стоит добавить:
    Нынешний стресс-тест начнется в пятницу (07.02.2014) приблизительно в 21.00 по Московскому времени.
    аватар
    -2
    7 февраля 2014 12:36
    +1
    автор, спасибо ;)
    аватар
    1373
    7 февраля 2014 12:52
    -1
    @FirKys,
    спасибо за инфу
    7 февраля 2014 13:00
    0
    Получил, установил, спасибо tank
    7 февраля 2014 13:10
    0
    @ButtHurt,
    Надеюсь ты понимаешь, что это развод.
    7 февраля 2014 13:13
    0
    Почему мен пишет Saving billing address failed, подскажите где кнопка "Redeem Key", у меня есть только "REDEEM CODE"
    7 февраля 2014 13:18
    0
    тоесть как я понел бета-тест начнётся сегодня в 21:00 а 11 закончится?
    аватар
    2
    7 февраля 2014 13:31
    +1
    @kolega2000, Проверьте, что в названии города нет дефиса, избавьте по максимуму знаки препинания, напишите все латиницей, старайтесь выбрать реальный почтовый индекс города, их можно найти в гугле. (c)tesonline

    Кратко говоря, попытайтесь указать данные более реалистичнее.

    "Redeem Key" и "REDEEM CODE" - это одно и тоже.

    Если есть проблемы с регистрацией и другие, то советую воспользоваться этим, всё очень хорошо и подробно объяснено.
    7 февраля 2014 13:42
    0
    @FirKys, спасибо, просто у меня название города через дефис пишется, поэтому и ошибка =)