всем ппррпрпр мне 14 я люблю пить кофе кушать вкусняшки а еще я очень крутой.
У меня 21 день(504ч) в Forsaken и я comp игрок. Ищу друнностей которые будут терпеть мои порывы смехуятины а также любителей попотеть на приватках с войсиком мурча тимейтам о том какие они анскиллища. Можете писать чтобы подтянуть скилл (потому что мы помогаем новичкам, точнее 3 человека остальные щпят спят щпание защипание) или просто поиграть разок и забить если не понравилось.
внезапная смехуятина: ТРЕБУЮТСЯ SLASHER МЕЙНЕРЫ, НЕ COMP