Ищу 2 или 1 человека - чтобы поиграть с кайфом и без мороки. 4 часа разница от МСК, свободен почти всегда. Больше всего хочу поиграть в Вальхейм, Дайнг лайт, и зомбоид. Ну и в другие игры (лицензии и пиратки) тоже можно. Ещё чтобы я в соло не тянул диалог, и приглашения поиграть тоже. На возраст нет дела Дс: ippoboxers