Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Valheim, Barotrauma, Don't starve: together, Dying light, Garry's Mod, Terraria, Styx, Dark souls 2, Cuphead, The Forest, Project Zomboid
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 14
Ищу 2 или 1 человека - чтобы поиграть с кайфом и без мороки. 4 часа разница от МСК, свободен почти всегда. Больше всего хочу поиграть в Вальхейм, Дайнг лайт, и зомбоид. Ну и в другие игры (лицензии и пиратки) тоже можно. Ещё чтобы я в соло не тянул диалог, и приглашения поиграть тоже. На возраст нет дела
Дс: ippoboxers
White_Ash, 27 июня 2026, (08:32)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.