Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

R.A.W.: Realms of Ancient War

12 октября 2012 - 18:59 #1
Спартанец   Сообщений: 84 , Симпатий: 52 , Трофеев: 15
77
13 октября 2012 - 19:22 #2
  Сообщений: 1855 , Симпатий: 2058
5161
У игры нет сетевой части, только на одном экране, да и довольно стремная она) Ну может как-нибудь займемся.
  • Новое сообщение
    Статистика форума:
    Всего участников: 1703642 Участников онлайн: 67 (показать) Новый участник: RoaringKnight
    Создано тем: 70767 Всего сообщений: 969138