Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте
Лого
2017-11-20T19:15:04+03:00
21

Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте

Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте

В рамках только что отгремевшего финала профессиональной лиги Rainbow Six: Siege Ubisoft поделилась свеженькими деталями будущего игрового обновления Operation White Noise.

Авторы продемонстрировали новую карту со многих-многих ракурсов и подробно рассказали о способностях новых оперативниках.



Первый (вернее, первая) на очереди – Грейс «Dokkaebi» Нам. Боец-штурмовик и просто симпатичная азиаточка, она – гроза камер и мобил противников. Стоит вам оказаться на её пути, как ваша голова превратится в решето, а мобильник – в средство вычисления ваших товарищей. Грейс требуется всего пара мгновений, чтобы взломать устройство, тем самым обеспечив доступ к камерам вражеской команды всем напарникам. Не хотите быть как на ладони? Уничтожайте сотовые почивших сокомандников.

Также «хакерщица» умеет просто звонить оперативникам и тем самым сигнализировать соратникам о местонахождении неприятелей. Выход есть – сбрасывать как можно скорее.

Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте

Вторая «будущая дебютантка» – Zofia. Это сестрица Элы (зеленоволосой барышни в обтягивающих штанишках), и действует она ничуть не решительнее родственницы: разносит двуствольным гранатомётом всё и всех, что мельтешит под глазами (разумеется, это не единственное оружие девушки). Режимов стрельбы у её «взрывного друга» два, – ослепляющий и обычный – но переключаться между ними ей не требуется.

Она же сильная.

Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте

Последний герой Operation White Noise – Vigil. Он, как и Dokkaebi, служил в 707-ом батальоне специального назначения Южной Кореи, а ещё – невидим для камер и дронов. Его «инвиз» совсем не бесконечен, да и не так ультимативен, как можно было бы подумать: оперативника можно отыскать по помехам. Разъезжайте машинкой по всей карте, и, если заприметите рябь на экране, считайте, вам повезло.

Плюс к этому – Vigil носит жуткую баллистическую маску.

Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте

О новой карте, – смотровой башне «Мок Мек» – выступающей, кроме прочего, важным коммуникационным узлом, распыляться особо не станем: на неё лучше просто взглянуть. Она огромная, поделена на три уровня и «очень вертикальная».

Цитата: Ворох геймплейных кадров Operation White Noise:
Операция White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей картеОперация White Noise в Rainbow Six: Siege – всё о новых оперативниках и немного о свежей карте



Точная дата релиза Operation White Noise неизвестна, однако на тестовых серверах операция должна запуститься сегодня. Если, конечно, уже не была запущена.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 21 Фильтровать
20 ноября 2017 20:44
+1
Говорили 20 числа добавят на TTS , а на основную ветку должна выйти 5 декабря
20 ноября 2017 21:05
+1
Суровый тактический шутан с суровыми героями стал превращаться в какой-то цирк. Понятное дело, что внешность оперативника - далеко не главное, как реалистичность их способностей, но тем не менее... какие к черту киберпанк полячки с лоли-штурмовиком? И много ли оперативников таскают с собой на задание смартфон? Не удивлюсь, если скоро они начнут вводить откровенных геев, вооруженных лазерами. Хотя постойте, такое уже есть...
20 ноября 2017 21:29
-1
@PolyChrome,
Где вы там увидели суровый шутер?
20 ноября 2017 21:52
+5
@dfy14,
ну, лично мною он воспринимался таковым в отличии от ванильно-фановых Контры и Овердроча. Не запрещаю Вам видеть там что-то иное.
аватар
148
20 ноября 2017 23:51
+1
@PolyChrome,
Согласен с тобой.
аватар
221
21 ноября 2017 00:11
+13
@PolyChrome,
Случайно лайк поставил лул
Как бэ,именно через эти гаджеты они с самого зарождения игры управляли дронами и смотрели в камеры
21 ноября 2017 09:55
0
Та ладно,которое уже обновление,переживем
21 ноября 2017 11:56
0
Забыли еще про то, что Zofia может сама встать с 1 HP.
21 ноября 2017 12:20
-11
@levan4ik,
ну, в дронах нет чего-то сверхъестественного, за исключением их способностей взбираться на лестницы и прыжков. Как и в подключении камер к гаджету. Больше бы смутили детекторы сердцебиения и взрывчаток. Однако же силовое поле, пробиваемое в бронированном укреплении, или обтягивающие штаны зеленоволосой аниме-полячки, прибывшие откуда-то из Mass Effect, - это уж совсем перебор, превращающий игру в машину для интенсивного подлизывания всяким SJW и просто в цирк. А ты все-таки покупал этот продукт для того, чтобы поиграть в крутых оперативников, а не в овердроч, замкнутый в квартире.
аватар
-32
21 ноября 2017 14:23
0
@PolyChrome,
Ты несёшь откровенную дичь, ощущение что ты игру то запускал максимум 1-2 раза.
аватар
221
21 ноября 2017 15:36
+2
@PolyChrome,
Чем тебя секс символ радуги не устраивает?Это же святое
И о каком "силовом поле" речь?
21 ноября 2017 16:29
-5
Вот и фанаты овердроча заминусили :)
аватар
33
21 ноября 2017 17:30
-3
Мда , кругом суют этот Японо-корейский бред , все ммо уже испоганили , теперь давайте это дерьмо в шутаны заливать.
С каких пор наши игроки полюбили такой стиль в играх !?
21 ноября 2017 20:23
+1
Сидж никогда не претендовал на реализм,а кто пишет про него совсем с головой не впоряде
аватар
-192
21 ноября 2017 20:45
-1
Стоило вернуться в эту игрушку спустя столь долгое время, как обновка подваливает, приятно.
аватар
-33
22 ноября 2017 11:38
0
Хех то что нужно комунити, бойзы.
аватар
75
22 ноября 2017 16:28
0
Выглядит норм. Мб в начале декабря зайду, разомну пальцы перед обновой.
22 ноября 2017 21:00
+2
@PolyChrome, а когда игра была реалистичной-то?

Даже "на релизе" была та же IQ в обтягивающих джинсах и с волшебным сканером, видящим электронику сквозь стены.
Каждый оперативник защиты носит на себе набор БРОНИРОВАННЫХ СТЕН, которые магически принимают форму нужной тебе стены/люка в полу.
Тачанка на спине носит целый станковый пулемет и ходит в шлеме с прорезью для глаз размером с компакт-диск, который ничуть не стесняет ему зрение, Монтаж носит щит, выдерживающий прямое попадание из ракетницы...

И так можно про половину персонажей найти "странности".
29 ноября 2017 00:44
0
Юбисофт в своём репертуаре )) НетКод нее.... баг на баге исправить ??? Неее... новый контент ?? Да вот вам куча !!! Что For Honor что The Devision что Радуга..... одни и те же грабли ...
9 декабря 2017 19:05
0
@Cloudshift,
Неткод в радуге поверь не так уж и плох в последнее время. По сравнению с Батфронт , PuBG там где нет код еще хуже
30 декабря 2017 12:32
0
Цитата: PolyChrome
@dfy14,
ну, лично мною он воспринимался таковым в отличии от ванильно-фановых Контры и Овердроча. Не запрещаю Вам видеть там что-то иное.

Боюсь, что вы не играли в Arma. Squad, Tarkov.