Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Спидраннер установил 8 мировых рекордов в Dark Souls 3
Лого
2018-02-13T19:05:19+03:00
10

Спидраннер установил 8 мировых рекордов в Dark Souls 3

Спидраннер установил 8 мировых рекордов в Dark Souls 3

И, кажется, собирается бросить Dark Souls 3 насовсем, так как ничего интересного в игре ему не осталось. Он получил все достижения в игре, убил всех боссов персонажем первого уровня и максимально быстро прошел игру несколькими способами.

Куда направит свой путь разбиватель геймерских сердечек под ником Nemz38?

Геймер, который заставит все ваши игровые достижения выглядеть блекло, убил всех боссов в игре персонажем класса «Нищий» первого уровня за 1:36:46! Это его восьмой рекорд из тех, что признает душерожденное сообщество быстропоходимцев, и третий главный рекорд, отображаемый на сайте, посвященном скоростным забегам по миру темных душ speedsouls.

Этот же чемпион получил все достижения за двенадцать с половиной часов, прошел игру с абузом барьеров за 35 минут, без абуза за 42 минуты. А потом и другими способами, которые комбинируют основные требования для рекордного прохождения.


Да, все любители размеренной игры плачут крокодиловыми слезами от подобной резвости и вспоминают своих бывших. Если некоторые из вдумчивых игроков считают, что полное прохождение занимает много времени, то они неправы. Факт никак не укладывается в то, что кто-то на нашей планете проходит игру за половину обычного дня. А игра-то, на минуточку, одна из самых нервных и сложных игр за последние несколько лет: Dark Souls 3.



Какую игру Nemz38 выберет следующей, пока неизвестно, но в списке его побед оказались еще и Bloodborne, Resident Evil 6 и Until Dawn. Кроме того, даже без спидрана в Dark Souls 3 есть чем заняться, особенно различными видами оскорбительного поведения в PvP.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 10 Фильтровать
аватар
2153
13 февраля 2018 20:02
+4
Из-за превью я прочитал "Спиннер установил...". Мне пора к доктору?
аватар
217
13 февраля 2018 20:04
0
Я грёбаная легенда!
Кричит он в конце :)
аватар
-1
13 февраля 2018 21:01
-3
Что это за таймер у него такой, который время назад отматывает? https://www.youtube.com/watch?time_continue=809&v=0xxFe0nAPy8 на 13:30 у него время с 10:15 на секунду назад при выходе в меню откатывает.
аватар
-20
13 февраля 2018 21:10
0
Очень двойственное отношение к спидраннерам.
С одной стороны очень интересно разок глянуть на то, как и с каким скиллом они это делают, особенно с эксплойтами
А с другой стороны, эти люди столько времени вбухивают, чтобы по сути довести себя до автоматизма (как робот что-ли) только ради удовлетворения в конце и ... вроде все, разве за это дают какие-то реальные награды?
13 февраля 2018 21:28
0
Сколько радости то с прохождения...
13 февраля 2018 22:06
+1
Цитата: 1_2015
Что это за таймер у него такой, который время назад отматывает? https://www.youtube.com/watch?time_continue=809&v=0xxFe0nAPy8 на 13:30 у него время с 10:15 на секунду назад при выходе в меню откатывает.

иногда он вперед отматывается.

поправку на время не в игре делает, когда абузит.
Цитата: Nerdy
вроде все, разве за это дают какие-то реальные награды?


приличное число вьюверов на стримах, их зовут на благотворительные стримы, на соревнования.

ну вот, в отличие от других стримеров, им не надо выдавливать из себя контент. сел, играешь, музыку включил и все.

а остальные ради спортивного интереса. чем их увлечение хуже, чем каких нить мододелов-криворучек из скайрима?)
аватар
-20
13 февраля 2018 23:58
0
@Colonel aureliano buendia,
Не сказал что хуже, просто пугает количество инвестированного времени (что не мне судить, их дело)
Я сам время от времени смотрю рандомные спидраны, особенно те что занимаются благотворительностью. Организаторы собирают разных раннеров на каких-то игровых мероприятиях, и пока те играют каждый в свою игру, народ кидает донат (иногда десятки тысяч долларов) на борьбу с раком или чем еще, собирают 1-2 миллиона минимум
14 февраля 2018 01:07
-1
а денег ему дали ? ?
14 февраля 2018 17:02
0
Цитата: Nerdy
Не сказал что хуже, просто пугает количество инвестированного времени (что не мне судить, их дело)

есть же клуб любителей математики, которые ищут всякие непонятные вещи, типа Great Internet Mersenne Prime Search.
тоже вот развлечение.
Цитата: romanoid85
а денег ему дали ? ?

если у него включена монетизация, то да. донатов на видео не видно.
4 июня 2018 23:33
0
А разработчики старались. Картинку рисовали. А он пробежал и не заметил. Чемпион.