Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum – подробности крупного сезонного обновления
Лого
2018-05-21T19:12:15+03:00
22

Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum – подробности крупного сезонного обновления

Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum – подробности крупного сезонного обновления

Новый сезон в Rainbow Six Siege обещает быть веселым. Дополнение Para Bellum добавит в игру еще больше футуристичных гаджетов и пару итальянских оперативников. Это уже второй сезон третьего года, например.

На этих выходных прошли финальные битвы Rainbow Six: Pro League, по результату которых победителем стала известная киберспортивная организация Team Liquid. Если вы про нее ничего не знаете, то и не надо ее спонсируют звезды американского спорта, например – известный спортсмен Мэджик Джонсон.

Но главное, что во время этих прекрасных событий разработчики из Ubisoft представили первые подробности предстоящего обновления Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum, в числе которых основное место занимают новая карты и парочка итальянских оперативников.

Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum – подробности крупного сезонного обновления

Первый оперативник – контр-террорист_ка Alibi из GIS – умеет ставит голографические приманки, практически ничем не отличающиеся от моделей других персонажей. Разве что текстуры попроще, да и двигаться они не умеют.

Но если противника удастся обмануть, и он выстрелит в обманку, то защитники сразу получат информацию о его местоположении. А если не удастся, но атакующий пройдет по приманке – все равно вооруженная ACS12 девушка узнает о его приближении. Ее уже определяют как потенциально мощного роумера.

Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum – подробности крупного сезонного обновления

Второй оперативник – еще один защитник с позывным Maestro. Он будет очень низкомобильным персонажем, но зато получит мощный ручной пулемет Alda 5.56, что выгодно отличает его от других «тяжеловесов» защиты.

Кроме того, Maestro сможет взять сразу два стреляющих лазерами гаджета Evil Eye. Злые глаза просвечивают дым, пуленепробиваемы в режиме наблюдения, но становятся уязвимы во время лазерных атак и наносят ими сравнительно небольшой урон (кувалда и взрывчатка, например, не относятся к пулям).

Новой и уже девятнадцатой по счету картой станет «Вилла», которой разработчики из Ubisoft настолько довольны, что сразу же запустят ее в профессиональную ротацию. Из названия понятно, что карта про виллу, а если уточнять, то итальянскую. Ею владеет преступники из семьи Винчигерр, которые дали деру ровно перед прибытием оперативников, бросив все свои пожитки ради обеспечения атмосферы жилого итальянского дома.

Тестеры карты называют ее просто хорошей картой. Ubisoft же утверждает, что это будет самая сложная за три года карта из-за дополнительных комнат, защищающих стратегические точки, скрытых ходов и широких лестниц. Остальные подробности обновления можно узнать из обзора от разработчиков.




Tom Clancy's Rainbow Six Siege доступна на PC, X-One и PlayStation 4. Дата выхода бесплатного обновления Operation Para Bellum назначена на 5 июня 2018 года.

По англицки Алиби произносят как Алабай. Милая пёся.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 22 Фильтровать
21 мая 2018 18:23
0
А это платно будет?
аватар
280
21 мая 2018 18:27
0
Одна из самых удачных игр Юбиков. Хорошая пострелушка 5х5 и замена CS:GO (лично для меня). Но есть одна большая проблема, играть просто невозможно. Отсутствуют Московские или восточно-европейские сервера, пинг прыгает 190-250 (живу в КЗ). На форуме Юбисофт спросил на счет серверов, добавят или нет. В ответе кинули инструкцию, как пофиксить пинг, не помогло cray
аватар
19
21 мая 2018 18:47
0
@new123123,
Нет, все сезонные апдейты-бесплатные
21 мая 2018 19:11
0
@Champion,
За шесть лет исправят
21 мая 2018 19:50
0
У игры есть потенциал, но Юбисофт всё же не хочет решать проблему с неткодом и пингом.
21 мая 2018 19:57
0
Цитата: Champion
Одна из самых удачных игр Юбиков. Хорошая пострелушка 5х5 и замена CS:GO (лично для меня). Но есть одна большая проблема, играть просто невозможно. Отсутствуют Московские или восточно-европейские сервера, пинг прыгает 190-250 (живу в КЗ). На форуме Юбисофт спросил на счет серверов, добавят или нет. В ответе кинули инструкцию, как пофиксить пинг, не помогло cray

Я вчера играл в этот Том кленси не сколько часов и у меня не в одной катке не был пинг больше 50, проблема походу у тебя
аватар
-5
21 мая 2018 20:11
0
Для меня самый большой минус в игре это отсутствие возможности выбирать желаемую карту для катки,а учить все карты просто нет никакого желания ((
аватар
8
21 мая 2018 20:59
0
@Antero,
Не совсем так, в настройках можна выбрать приоритет карт и режимов
аватар
-5
21 мая 2018 21:01
0
Цитата: lifuss
@Antero,
Не совсем так, в настройках можна выбрать приоритет карт и режимов

Я ставил все возможное, но карты выпадают редко да и после окончания матча меняются((
аватар
221
21 мая 2018 23:17
0
Цитата: Antero
Цитата: lifuss
@Antero,
Не совсем так, в настройках можна выбрать приоритет карт и режимов

Я ставил все возможное, но карты выпадают редко да и после окончания матча меняются((

Создаешь закрытую кастомную,выбираешь любую карту,ставишь макс. времени.
Все,можно тренироваться и изучать её вдоль и поперек
аватар
-5
21 мая 2018 23:22
0
Цитата: levan4ik
Создаешь закрытую кастомную,выбираешь любую карту,ставишь макс. времени.
Все,можно тренироваться и изучать её вдоль и поперек

Для тех у кого есть желание и куча времени в придачу это возможно и вариант, однако я просто захожу на часик другой и не хочу тратить время на изучение каких то там карт - мне нравится несколько штук и я хочу на них играть, так почему же у меня отнимают эту возможность ((
аватар
3
22 мая 2018 10:30
-2
Игра превратилась в шоу выбегающих во все окна даунов, которые охотятся за киллами и получают интерес только от спавнкилла.
аватар
79
22 мая 2018 13:28
0
@Smyle,
Страсти бронзы.
Выше золота никто уже не спавнкиллит, все знают откуда и когда можно убить.
22 мая 2018 13:53
0
То чувство, когда наиграв 300 (шутка про тракториста) часов, проблемами становятся лишь убогий мачмейкинг запихивающий платину к голдам и сильверам в ранкетах . А с пингом, проблем вообще нет, да и в Операции Парабелум , можно будет в течении месяца играть только на карте Вилла в кэжуале, что позволит выучить карту.

По тексту, автор, если берешься писать про крупные обновления больших проэктов , делай больше упора на текст и конкретику, фразы "умеет ставит голографические приманки, практически ничем не отличающиеся от моделей других персонажей. Разве что текстуры попроще, да и двигаться они не умеют" или "Но если противника удастся обмануть, и он выстрелит в обманку, то защитники сразу получат информацию о его местоположении" звучат как-то по детски, и в корне не правильны.

При стрельбе в голограмму, только Алиби видит противника и сами приманки выглядят как Алиби, только без скинов покупных, но никак не "моделей других персонажей"

я это говорю к тому, что не гоняйся за колличеством статей, а стремись к качеству
аватар
221
22 мая 2018 16:16
0
Цитата: Antero
Цитата: levan4ik
Создаешь закрытую кастомную,выбираешь любую карту,ставишь макс. времени.
Все,можно тренироваться и изучать её вдоль и поперек

Для тех у кого есть желание и куча времени в придачу это возможно и вариант, однако я просто захожу на часик другой и не хочу тратить время на изучение каких то там карт - мне нравится несколько штук и я хочу на них играть, так почему же у меня отнимают эту возможность ((

Боюсь ты игрой ошибся,знание карты в этой игре критично.Если хочешь просто пострелять - добро пожаловать в Battlefield,Call Of Duty или counter strike
22 мая 2018 20:42
0
Обнова годная,но,как и говорили люди сверху,выбор карты не хотят завозить.Хочешь ты того,или нет,но на луна-парке и башне играть придется.
22 мая 2018 21:18
0
@Animanser,
Да, я не подумал, что онаможет не поделиться инфой с тимой
22 мая 2018 23:09
0
@Shirley Buendia,
Посыл был в другом. Делай упор на качество контента, а не колличество, текст хромает, я уже молчу о том, что много инфы не написано о ребалансе персонажей, о новом способе дефьюза , камерах , о особенностях карты, написано абы написать, толк от такой статьи?
23 мая 2018 10:21
0
@Animanser,
Ну, это новость о патче, а не обзор патча или его ченджлог
23 мая 2018 13:27
0
@Shirley Buendia,
"подробности крупного сезонного " лучше тогда просто назвать Rainbow Six Siege: Operation Para Bellum, очередное крупное сезонное дополнение, но не мне учить Вас писать статьи, просто высказал своё мнение как пользователь и пожелание на дальнейшие работы ;)
аватар
-1
5 июня 2018 12:10
0
таки интересно во сколько выйдет обнова а то неохота играть в обнову с опазданием и да я слыхал что в рейтинговой а позже и в обычной игре надо будет поочередно блокировать оперативников вражеской команды а они у нас блочат оперов как по мне не очень идея
аватар
-1