Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Летом для No Man's Sky выйдет бесплатное обновление Beyond с улучшенной социалкой
Лого
2019-03-18T18:41:39+03:00
25

Летом для No Man's Sky выйдет бесплатное обновление Beyond с улучшенной социалкой

Летом для No Man's Sky выйдет бесплатное обновление Beyond с улучшенной социалкой

Beyond – даже не дополнение или обновление, а план по превращению No Man's Sky в настоящую онлайн-игру. Первая часть бесплатного масштабного обновления объединит всех игроков в систему, напоминающую типичную MMO-игру.

No Man's Sky: Beyond станет следующий главой огромного приключения под названием No Man's Sky. Она продолжит идеи, начатые NEXT – разработчики сделают игру еще лучше, еще качественней и еще более похожей на то, что требуют от них игроки.

Контент разбит на три части, которые выйдут этим летом и не будут требовать никаких дополнительных покупок, подписок или каких-то других посягательств на кошелек пользователя.

И первая часть, No Man's Sky Online, добавит в игру совершенно новые многопользовательские и социальные функции, которые сведут вместе и объединят игроков со всей игровой вселенной. No Man's Sky тверда взяла курс на выполнение просьб игроков расширить сетевую игру, и сложно представить, насколько далеко она зайдет, если NEXT уже неплохо расширила онлайн-составляющую.

Впрочем, разработчики уверяют, что No Man's Sky останется космической приключенческой игрой, не превращаясь в MMO с подпиской и трясиной унылых обновлений.




No Man's Sky Online, первая часть бесплатного обновления Beyond для No Man's Sky, выйдет в начале лета 2019 года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 25 Фильтровать
аватар
54
18 марта 2019 19:06
+13
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что купил.
аватар
-148
18 марта 2019 19:22
+4
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
аватар
501
18 марта 2019 19:58
-5
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
18 марта 2019 20:08
-1
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
18 марта 2019 20:09
-1
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
аватар
51
18 марта 2019 20:11
-2
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
аватар
-19
18 марта 2019 20:46
+2
Приятно, что не купил игру раньше, когда она была сырой. После обновлений куплю. Сломал систему xDDD
18 марта 2019 20:51
-3
Приятно что на фоне общего хейта, эта игра всё равно обновляется. Я не жалею что не купил.
18 марта 2019 20:57
-2
Купил за 300 рублей. (карточки и инвентарь продал + скидка на распродаже). Часа на 6-8 увлекла и ладно. С другом по чиллить, почему бы и нет. Не вижу хейта сейчас,а только его эхо.
18 марта 2019 21:10
+6
Это что за флешмоб тут с повторением одного и того-же сообщения? unknown
аватар
2091
18 марта 2019 21:12
0
@CL Fon Maison, Не шаришь - не спрашивай. Совет на сегодня

На самом деле хз что за массовый абсурд...
аватар
-313
18 марта 2019 21:42
0
Трешня, трешня... и я не о новости.
18 марта 2019 23:21
0
Вот реально странный народ. Просишь не флудить, закидывают минусами. Зато когда флудят, кидают плюсы...
Цитата: Akira :3
Не шаришь - не спрашивай.

Ты осторожнее так, а то кто-то шутки не поймет и реально решит, что за этим бредом что-то стоит XD
19 марта 2019 01:08
0
Хм, рофл, заминусили только КГ
аватар
2091
19 марта 2019 02:06
0
@CL Fon Maison, Ну вообще я говорил, чтоб ты забила на это.

Я сам толком не понимаю...
аватар
686
19 марта 2019 05:55
0
@Akira :3,
Я тоже не понял к чему этот флешмоб с флудом.
19 марта 2019 10:55
0
Цитата: OverKot
Хм, рофл, заминусили только КГ

Не в этом дело. Там заминусил один и тот же чел (и не могу сказать что безосновательно), просто у вас плюсов меньше было. Не докрутили вам их XD
19 марта 2019 14:28
-1
приятно , что вас нет в игре , те кто ее не купил , а то долб....в там и так хватает
аватар
-313
19 марта 2019 17:40
0
Авторитетный базар паря.
20 марта 2019 07:02
0
@OverKot,
Дискриминация. А если серьёзно, то вы-то уж должны быть выше этого. Зачем повторять одно и то же 100 раз? ОП бы за флуд раздать и всё.
20 марта 2019 12:33
0
Цитата: CL Fon Maison
Там заминусил один и тот же чел

Лол что? Как один человек может так часто минусить? А, так бы и сказала сразу


@Alex Inferno,
Ой да госпаде, сколько там того ОП выпадет
20 марта 2019 13:00
0
@OverKot, Проснулся? На дату посмотри. Когда мое сообщение было и когда тебе минусы новые кинули.

На момент написания моего коммента у тебя было -1. Ты видимо это забыл
21 марта 2019 17:37
0
Верим в разрабов. Игра кстати классная!good
22 марта 2019 22:37
0
Игра может и классная но гипер-переходы страшное мыло. Только из за этого удалил(
аватар
16
31 марта 2019 00:36
0
По мне как была куча мусора, так и осталась.