Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Risk of Rain 2 вышла раннем доступе в Steam
Лого
2019-03-29T15:20:29+03:00
22

Risk of Rain 2 вышла раннем доступе в Steam

Risk of Rain 2 вышла раннем доступе в Steam

Совершенно внезапно на нас вывалили информацию, что Risk of Rain 2 вышла в Steam.

Прямо во время презентации Borderlands 3.


Многие игроки ждали продолжение популярного рогалика Risk of Rain. И совершенно не ждали, что анонс состоится вот так – перед всеми проектами во время презентации Gearbox на PAX East.

Как понятно по скриншотам, из двухмерного пространства Risk of Rain 2 вылезла в трехмерное, стала в несколько раз больше и изменила гамму на чуть более радостную.

Скриншоты
Risk of Rain 2 вышла раннем доступе в SteamRisk of Rain 2 вышла раннем доступе в SteamRisk of Rain 2 вышла раннем доступе в SteamRisk of Rain 2 вышла раннем доступе в SteamRisk of Rain 2 вышла раннем доступе в SteamRisk of Rain 2 вышла раннем доступе в Steam

В кооперативе для четырех игроков откроется огромный мир, который нужно исследовать, собирая сюжетные заметки, и зачищать от чудовищ. Разработчики обещают постоянные обновления и уникальность каждого нового прохождения. А еще оправдываются за ранний доступ, мол, им нужно создать сообщество вокруг игры, чтобы сделать ее по-настоящему интересной.

Ранний доступ продлится около года. Сейчас в игре доступно 75 предметов, 6 играбельных классов и 6 боссов.




Risk of Rain 2 сейчас продается две по цене одной – до 22:00 30 марта при покупке игры вы сможете поделиться ключом с другом. Или с тем, кто согласиться скинуться с вами на игру за 699 рублей.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 22 Фильтровать
29 марта 2019 15:28
-12
ещкере братва руководство будет?
29 марта 2019 15:57
+5
Нехилый прыжок от 2D платформинга к полноценному 3d-person экшену.
аватар
-313
29 марта 2019 16:03
-28
Че люди благородные погнали мне копию подарите? А то в Дискорде ни у кого уже нет.
аватар
217
29 марта 2019 16:07
+2
@Reemus,
попахивает попрошайничеством
аватар
-313
29 марта 2019 16:13
-8
Цитата: Zeonkin
@Reemus,
попахивает попрошайничеством

Игра дается бесплатно, вторая копия. Если кто не знает куда её деть, нет друзей заинтересованных в ней, то всегда можно отдать её например мне. Кто-то в любом случае будет её тут раздавать.
аватар
179
29 марта 2019 17:23
+2
@Reemus,
Так лучше при таком раскладе отдать тому, кто очень любит данную серию, но в то же время не выпрашивает ее у других.
аватар
5
29 марта 2019 18:28
-4
Поиграл, 3д конечно хорошо, но нудновато
аватар
13
29 марта 2019 18:45
+1
@Reemus,
Лучше отдать её тому кто не выпрашивает.
29 марта 2019 19:02
+1
Выглядит намана
аватар
-313
29 марта 2019 19:36
-9
Цитата: RISK
@Reemus,
Так лучше при таком раскладе отдать тому, кто очень любит данную серию, но в то же время не выпрашивает ее у других.

И как же кто-то должен понять, что кто-то любит серию и хотел бы получить её копию, ЕСЛИ ОН ОБ ЭТОМ НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ? Тут точно все 11 классов школы прошли? Со всем сопутствующим развитием??
Глупый вопрос я же давно знаю что нет.
аватар
2091
29 марта 2019 20:08
0
@Reemus, На счет 11 классов - вопрос спорный, даже для тебя...

Но ты же прекрасно знал, что так будет.
Сам на себя людей натравил и теперь обижается. Еще минусами обложили, хотя тебе, известно, не привыкать
аватар
-313
29 марта 2019 21:28
-18
То что планктон меня обвинит в попрошайничестве, грубо нарушая всякую логикy в своих утверждениях? Ожидал, и от того еще грустнее.
30 марта 2019 03:12
+2
Цитата: Reemus
То что планктон меня обвинит в попрошайничестве, грубо нарушая всякую логикy в своих утверждениях? Ожидал, и от того еще грустнее.


Ну дык а чего ты просишь игру у планктона? Купил бы себе.

А так выходит, что планктон может себе позволить игру, а ты нет?
30 марта 2019 03:51
0
Ребят, может кто знает, планируется ли у игры русская локализация? Или в этой игре отсутствие русской локализации не критично для тех у кого английский не очень?
30 марта 2019 11:46
0
Цитата: Reemus
Игра дается бесплатно, вторая копия. Если кто не знает куда её деть, нет друзей заинтересованных в ней, то всегда можно отдать её например мне.

Это всеравно попрошайничество... Это все из серии "у кого есть лишний ключик, дайте мне".
Этак под каждым руководством тогда можно писать подобное. мало ли, а вдруг у кого есть не нужный ключ. Может кому подарили или где акция была.
30 марта 2019 21:36
0
Цитата: Kramonic2495
Ребят, может кто знает, планируется ли у игры русская локализация? Или в этой игре отсутствие русской локализации не критично для тех у кого английский не очень?

В этой игре можно разобраться и без особого знания английского, просто можно допустим загуглить какой либо итем если правда непонятно что он делает
аватар
14
1 апреля 2019 09:56
0
когда там уже руководство для запуска по сети замутят?
аватар
7
1 апреля 2019 11:06
0
@Sharaj,
Уже есть способ игры. Просто на сайт не залили. Поищи попробуй. Не хочу рекламить сторонние ресурсы
аватар
14
1 апреля 2019 11:26
0
@MizZza,
если нашёл, может хотя бы в личку кинешь? в репу плюсану из благодарности
1 апреля 2019 15:02
0
Очень интересная и захватывающая игра. Всем советую!
аватар
4
1 апреля 2019 19:10
0
@Sharaj,
ну и мне киньте пожалуйста
аватар
75
7 апреля 2019 18:39
0
И как оно? Правда так хороша?