Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Отмечаем Новый Год с Crossout. Раздача праздничных наборов от Coop-Land [завершено]
Лого
2020-07-14T16:11:16+03:00
78

Отмечаем Новый Год с Crossout. Раздача праздничных наборов от Coop-Land [завершено]

Отмечаем Новый Год с Crossout. Раздача праздничных наборов от Coop-Land [завершено]

Присоединяйтесь к праздничному веселью в Crossout! Вас ждут новогодняя потасовка, увлекательное спасение новогоднего настроения жителей Пустошей и, самое главное, подарки!

Пустоши дикое и опасное место. Даже в самую радостную пору кто-то хочет нарушить веселье и украсть груз новогодних подарков – в новогодней потасовке «Похищение подарков» вам предстоит заняться похвальным делом защиты праздника от злобного Гронча и отрядов его приспешников.

За участие в праздничных событиях вы получите фейерверки, хлопушки, наклейки, краску и другие обеспечивающие нужное настроение предметы.

Все вместе это – событие «Снежная буря» с ворохом сюрпризов, наград, распродаж и достижений для всех игроков Crossout.

Новый год в Crossout: праздничная потасовка, бронемобиль-ледокол и украденные подарки
Новый год в Crossout: праздничная потасовка, бронемобиль-ледокол и украденные подарки
Безжалостно приближающийся Новый год вызывает большой ажиотаж в пустоши, особенно когда ее обитатели не хотят стоять в очереди за подарками. Но в...

Но нельзя обойтись без традиционных подарков игрокам – участники Coop-Land.ru могут получить специальный набор «Снегозель» – это бронемобиль с точно таким же названием «Снегозель» и набор «Флаги», с которыми маршрут до праздничного настроения станет еще более атмосферным и коротким.

Раздача ключей участникам Coop-Land



  • Активация ключа: на сайте gaijin.
  • Код подарит набор «Снегозель» с флагами и праздничным бронемобилем.
  • 1 участник – 1 ключ.
  • Из соображений безопасности раздача проводится только для зарегистрированных участников со стажем 2 дня.




Событие «Снежная буря» продлится с 12 декабря 2019 года по 13 января 2020 года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 78 Фильтровать
29 декабря 2019 13:44
0
Забавно,сам сайт насчитал мне 2 дня стажа,но,увы,прийдется еще пару часиков подождать :3
Спасибо администрации за модерацию комментов,и,конечно,за раздачу)
29 декабря 2019 13:51
0
Забавно,сам сайт насчитал мне 2 дня стажа,но,увы 2
29 декабря 2019 14:43
0
Вы че серьезно? Че за бред то блин?
Если вы думаете что кто то будет потом тут сидеть то вы ошибаетесь, так зачем спрашивается ждать 2 дня чтоб получить говеный набор а?
29 декабря 2019 15:16
+1
Осталось 78 ключей а мне еще 2 дня ждать ( видимо неуспею получить ключ??
29 декабря 2019 15:38
+1
хм..стаж 3 дня и выдает окно Хватит абузить кнопку, сделай перекур!
29 декабря 2019 15:45
0
Наверно не успею ключ получить, очень обидно, что из-за отключения инета такую раздачу крутую пропускаю. Феерверк очень крутой и полезный!
аватар
0
29 декабря 2019 17:43
0
не успел
29 декабря 2019 18:08
0
Хех.....ждал зря.... До 23:00 точно всё разберут.... А вот бл...ть на другом сайте как раз завтра на продажу выставят коды ,,снегозели,,!!
29 декабря 2019 18:34
0
29 декабря 2019 18:51
+1
@Михаил...,
не подскажешь,на каком ресурсе??
29 декабря 2019 19:06
0
Это херня какая-то,стаж уже больше 2-ух дней,а ключ получить так и не могу,всё время пишет одно и тоже.
29 декабря 2019 19:12
0
Куплю ключик на снегазель,в кармане 500р,по поводу продажи-ссылка в вк=мой ник на этом ресурсе
29 декабря 2019 19:16
0
остался один ключ
гг

куплю ключ на набор снегозель вопросы в лс
29 декабря 2019 19:17
0
У меня стаж 2дня нажимался получить пишет нудно более 2х дней, хотя указана что 2х достаточно!!!!!
29 декабря 2019 19:20
0
"Раздача завершена, не унывайте, их будет еще много!" а мне нужен был именно этот набор!
29 декабря 2019 19:23
0
хоспидя,сколько нытиков в комментах
29 декабря 2019 19:32
0
ребят,не кинут вам ключ за просто так,смиритесь)
аватар
0
29 декабря 2019 20:46
0
Не успел. Че так мало кодов то?
29 декабря 2019 21:13
-1
Я не получил свой ключ, потому что двухдневный срок на этом дерьмовом веб-сайте украл у меня шанс ... пошли на курятник и их раздачу системы дерьма >:C
29 декабря 2019 22:01
0
Цитата: Alex_Simion
пошли на курятник и их раздачу системы дерьма

Что это вообще должно значить? XD
29 декабря 2019 22:37
0
@CL Fon Maison,
что автору сообщения лет за 50
курятник это мы
система это система
а кара нам небесная - дерьмо
30 декабря 2019 02:08
-1
спасибо за код. *уй , а не код, молодцы.
30 декабря 2019 07:45
0
отличный код, 2 суток заходил и шляпу получил, а не код
30 декабря 2019 12:37
0
Цитата: DOXLblU_JlOCOCb
Это херня какая-то,стаж уже больше 2-ух дней,а ключ получить так и не могу,всё время пишет одно и тоже.

А вам не приходило в голову, что если у вас дата регистрации 27 декабря 2019 - 22:51, то 2 дня пройдет не утром-днем 29го, а 29го после 22:51.
30 декабря 2019 19:09
0
Я не успел(((((((((