Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » В королевской битве Cuisine Royale вышло обновление «Черное солнце»
Лого
2020-02-28T11:08:39+03:00
11

В королевской битве Cuisine Royale вышло обновление «Черное солнце»

В королевской битве Cuisine Royale вышло обновление «Черное солнце»

Обновление добавит в Cuisine Royale новую героиню и пачку оружия. Игра по настрою уже напоминает современную версию Saints Row.

Байкерша с разбитыми коленками и носом по имени Вэл «Viper» Чейз стала пятым персонажем королевской битвы Cuisine Royale. Вэл явно из тех дам, чье нижнее белье является полноценной верхней одеждой, скорее даже оружием массового поражения, вид которого прочищает мозги, оставляя только мысли про орехи, ягоды и сдобную выпечку.

Ее сверхспособность позволяет перемещаться в пространстве мгновенными рывками на короткие дистанции, заходя противникам в незащищенные тылы, радуя зарядом свинца в бочину.

Подчеркнуть ее мобильность и штурмовые навыки помогут антикварный пистолет-пулемет Erma EMP и стреляющий очередями модифицированный Mauser C96 Mod. 712.

Кроме того, в игре появятся два новых ритуала – один затапливает местность в реальном времени, выгоняя наружу засевших в убежищах игроков, а затмение затемнит окружающие просторы, позволяя незаметно подкрасться к врагу или уйти от погони.




Обновление «Черное солнце» для Cuisine Royale уже доступно в игре.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 11 Фильтровать
28 февраля 2020 13:38
0
вот она, шиза во всей красе
аватар
-57
28 февраля 2020 15:34
0
Почему чёрное солнце и пикча с темнокожей задницей? У автора стояк на таких?)
28 февраля 2020 16:38
+1
@doktop21,

Цитата: doktop21
темнокожей задницей

28 февраля 2020 16:42
0
@doktop21, Тут можно было бы пошутить про дальтонизм, но даже такие могут различить черное и белое.
аватар
-57
29 февраля 2020 08:31
0
Сорри, у меня на рабочем дисплее цветность криво настроена, всё окей)
Я вижу это белая девушка ;D
С телефона зашел
аватар
Ela
194
1 марта 2020 16:15
0
Цитата: doktop21
У автора стояк на таких?)

Классно же, мне тоже нравится.

Цитата: doktop21
Сорри, у меня на рабочем дисплее цветность криво настроена, всё окей)
Я вижу это белая девушка ;D

ну, раз белая, тогда норм, да, аахахаххахаха
1 марта 2020 16:51
0
Ну что, народ, как думаете, долго ли проживет игра и стоит на нее тратить время?
аватар
-57
2 марта 2020 08:34
0
@Ghost36rus,
Она уже живёт лет 5 примерно, думаю не собирается закрываться
2 марта 2020 11:13
0
Цитата: doktop21
Она уже живёт лет 5 примерно

Ну не 5, а 2... но закрываться ей пока действительно еще рано. Слишком мало лет прошло, чтобы бесплатная королевская битва взяла и померла. Хотя отвечая на вопрос выше, не могу сказать чтобы она стоила того, чтобы тратить на неё своё время.
2 марта 2020 20:45
0
Добавили так добавили, летом какие то кислотные цвета, аж глаз режет, зеленого и желтого выше крыши....
4 марта 2020 11:39
0
@Ghost36rus,
Учитывая историю игры (внезапно востребованный игроками первоапрельский розыгрыш), жить она будет достаточно, хотя бы пока разрабочики не доделают свою основную игру (ну или эта станет основной, тоже вероятно)