Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » EA раздает Battlefield 1 через Amazon Prime, на очереди Battlefield 5
Лого
2021-11-01T20:36:33+03:00
28

EA раздает Battlefield 1 через Amazon Prime, на очереди Battlefield 5

EA раздает Battlefield 1 через Amazon Prime, на очереди Battlefield 5

Ранее миллионы счастливых игроков разжились Battlefield 4.

Абсолютно без понятия, почему и за какие деньги Electronic Arts связалась с Amazon, но одна раздача Battlefield следует за другой.

Новая раздача Battlefield 1 уже открыта, раздача Battlefield 5 начнется 5 августа. Естественно, ключи для Origin. Но наверняка вы уже к ним привыкли.

Что надо для получения ключа?


  • Создаем аккаунт на Amazon
  • Привязываем банковскую карту – желательно непустую – система ее проверит
  • Активируем 7-дневную пробную версию Amazon Prime
  • Лутаем Battlefield 1
  • Активируем в Origin, нажав кнопку «Добавить игру»
  • Что дальше? Посмотрите пару новых фильмов, сериалов и не забудьте отвязать карту – это делается в настройках на основном сайте Amazon



Battlefield 1 можно забрать до 4 августа, раздача Battlefield V пройдет c 2 августа по 1 октября 2021, мы еще напомним.

Это законно? Да, если карточка ваша.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 28 Фильтровать
21 июля 2021 23:29
0
Пишет, чтобы я привязал телефон к аккаунту, хотя он уже привязан.
аватар
294
22 июля 2021 00:08
+2
На амазоне карту привязать тот еще квест..
аватар
25
22 июля 2021 00:20
0
@Rattto, @Xleb_Sergeyevich, если не жалко ~1$, но лень возиться с амазоном, то по аналогии с 4кой будут скорее всего продавать на любом ключиковом магазинчике по такой вот символичной цене.
аватар
22
22 июля 2021 00:35
0
@Xleb_Sergeyevich,
На карте должно быть ~5 баксов. Их не снимают, просто они должны быть. Либо (при двухфакторке) надо просто подождать, а потом попробовать.
22 июля 2021 01:39
0
@Rattto,
нее, я быстро все сделал)
аватар
8
22 июля 2021 06:27
0
Тоже быстро привязать получилось, только решил пока Amazon Prime не активировать, раздача Battlefield 1 идет до 4 августа, а со 2 августа будет раздача еще и Battlefield V, т.к. Amazon Prime неделю только бесплатна, активирую числа 2 августа и заберу обе игры, вам того же советую ))
аватар
199
22 июля 2021 09:10
+2
Слишком геморно
22 июля 2021 09:34
0
А у меня вопрос. Если я уже забирал четвёрку таким способом, то мне нужен другой аккаунт для бесплатного 7 дневного прайма, или могу на этом же аккаунте делать?
22 июля 2021 10:14
0
спасибо автор статьи, что указал, что трюк с повторной привязкой карты не удастся
аватар
216
22 июля 2021 11:26
0
@Bushuev_Artemiy,
нужен новый аккаунт
аватар
105
22 июля 2021 11:49
+1
Геморрой со всеми этими привязками-отвязками ради базовой версии первой батлы ? Пфф. Спасибо и бесплатно не надо. А про раздачу 5ки ходят слухи что триальной версии не хватит, надо будет нормальную подписку. Но за правдивость этих слухов я не ручаюсь.
аватар
524
22 июля 2021 14:38
0
сам в шоке, но привязалось всё с первого раза.
с карты была проверочная транзакция на 1.16 бакса, сняли а потом сразу вернули обратно.
виртуальные пробовал до этого, так и не получилось, хотя деньги на них были.
22 июля 2021 14:45
0
@Нанамори,
Я со старого сделал

Цитата: Bushuev_Artemiy
А у меня вопрос. Если я уже забирал четвёрку таким способом, то мне нужен другой аккаунт для бесплатного 7 дневного прайма, или могу на этом же аккаунте делать?

@Bushuev_Artemiy,
Я со старого сделал и получилось
аватар
59
22 июля 2021 15:56
-1
@Fen1xz,
Не могу не оставить эту цитату великих с форума здесь)
аватар
Ela
194
22 июля 2021 16:59
0
BayerG,
Благодарю, товарищ.
joy
22 июля 2021 21:29
+1
Опять же, был у меня уже разговор на эту тему. К сожалению не помню в какой именно теме.
Последние части батлы это рескин самой себя. И батлу в ориджине постоянно раздают, первую в том числе. Это не раздача полной версии, это не раздача игры в стим, это даже не просто раздача в ориджине, где у многих уже есть аккаунт. Учитывая все вышеперечисленное, контент реально не стоит гемора.

Есть поговорка, что дарёному коню в зубы не смотрят. Но есть и ситуации когда такого "коня" уже должно быть стыдно дарить. А тут еще и уместно сказать что такой "подарочек" Амазонами делается в надежде на то что будут те, кто забудут отвязать карту. По моему корпорация с капитализацией в полтора трлн зелёных могла хотя бы, для заманивания людей на подписку, позволить себе раздать не плохую игру, которую еще не раздавали по много раз.
аватар
Ela
194
23 июля 2021 02:16
0
Цитата: CL Fon Maison
Последние части батлы это рескин самой себя.

Не совсем так, поскольку у каждой части уникальный баланс: оружия, техники, скиллов, карт. Например, Battlield 3-4, система работы активной брони в корне отличается, добавлены новые методы борьбы с воздушной техникой, пример, ракета с активным радаром. Battlefield 1 - уменьшено количество техники, увеличено ее время спавна, совершенно иная модель повреждения с дистанцией у пулеметов, ПП, и тд.
Сколько у вас часов в каждой части Battlefield 3\4\1\5, что вы сделали вывод о рескине?
Цитата: CL Fon Maison
И батлу в ориджине постоянно раздают, первую в том числе.

Раздавали в Origin - Premium Pass для Battlefield 1 и 4, сами игры не дарил сервис EA.
Цитата: CL Fon Maison
По моему корпорация с капитализацией в полтора трлн зелёных могла хотя бы, для заманивания людей на подписку, позволить себе раздать не плохую игру, которую еще не раздавали по много раз.

Полагаю, там сидят умные люди, кто посчитали, что этого будет достаточно людям, у них имеется доступ к цифрам статистики в аналитике, данным. У нас же - ничего этого нет. Кстати, если не они, то кто? Кто еще раздаст Battlefield 1, 5?
Цитата: CL Fon Maison
позволить себе раздать не плохую игру

Battlefield 1\5: красивые, хорошие игры. Они вам не приглянулись? Мне обе нравятся.
P.S. Работать, и на эти деньги покупать игры - толпа не хочет, регистрироваться, и получать игру за 5-10 мин - не хотим, кричит публика. Игру не дарят - плохо, игру дарят - тоже плохо. Лол. Где благодарность у землян? Напоминает картинку - "не хочу, не буду".
23 июля 2021 02:43
0
Цитата: Ela
Не совсем так, поскольку у каждой части уникальный баланс: оружия, техники, скиллов, карт.
Сколько у вас часов в каждой части Battlefield 3\4\1\5, что вы сделали вывод о рескине?

Про рескин я говорю образно. И графически и по стрельбе последние игры выглядят одинаково будто играешь в разные ДЛС одной и той-же игры. Но конечно они поменяли модельки. Тем не менее в онлайне особой разницы не чувствуется, да и в компании не многим лучше.
Так как онлайн уж очень одинаковый и имеет одни и те-же проблемы, а компании до нельзя короткие, часов у меня там не много. Но честно не знаю сколько, даже посмотреть не могу так как ориджином с тех пор и не пользовалась.
Цитата: Ela
Раздавали в Origin - Premium Pass для Battlefield 1 и 4, сами игры не дарил сервис EA.

Вот тут хз. Они так похожи и их так часто раздают, что действительно сложно сказать. Единственное что 4й не похож, но учитывая что я играла его в онлайне, его должны были раздавать, я просто не могла купить игру в ориджине, где у меня не лежит денег.
Цитата: Ela
Полагаю, там сидят умные люди, кто посчитали, что этого будет достаточно людям, у них имеется доступ к цифрам статистики в аналитике, данным.

В том то и дело. Сиди там глупые нищеброды, наверное было бы глупо что-то про них говорить.
Цитата: Ela
Battlefield 1\5: красивые, хорошие игры. Они вам не приглянулись? Мне обе нравятся.

На самом деле действительно красивые. И в каком-то смысле они приглянулись мне, ведь я их попробовала. В противном случае я бы даже запускать такое не стала. И уж тем более не стала бы ставить ради этого ориджин, который мне не нужен. Но там такие короткие компании и такой похожий онлайн, что крайне сложно назвать их хорошими, когда смотришь на всю картину целиком.
Да игра красивая. Да в онлайне есть на что посмотреть. Да и компании хоть и короткие, но не плохие на самом деле. Но потом ты смотришь на то что компании из года в год все короче (а теперь и вовсе нет), онлайн, в котором было на что посмотреть, по сути из игры в игру одинаковый. Меняются карты с модельками но суть та-же. Бегаешь по огромным картам и собираешь маслины. Про оружие вот ты писал, стрельба там ужасная. Может мне после КС просто показалось? Но мне кажется что обойма в упор в тело это многовато для убийства. Если не стрелять из винтовки хедами, то ты будто из страйкбольной пуколки пытаешься человека убить. У меня было так что магазин кончался, а чел выживал. И я не стреляла мимо, его дамажило просто ТТК никакущий. А сверху на это еще и ценник ложится соответствующий. И это из части в часть одно и тоже. Вот так уже сложно назвать игру прям хорошей. Хотя безусловна она красивая.

Battlefield 5 тоже самое. И если его амазоны раздадут. То как бы нас ждет такой-же онлайн, и компания, которую в принципе можно без всякой мароки скачать с торрента и вообще она короткая и кто играет в батлу ради неё.

Цитата: Ela
Игру не дарят - плохо, игру дарят - тоже плохо.

Это уже из крайности в крайность. Я вот про коня уже писала.

Цитата: Ela
P.S. Работать, и на эти деньги покупать игры - толпа не хочет, регистрироваться, и получать игру за 5-10 мин - не хотим, кричит публика.

Опять-же смотря о чем речь. Не надо смотреть на ценник. Тут важнее контент. Мне не лень было регаться и ставить эти игры в ориджине, чтобы попробовать, когда раздачи были только в первый раз. И стой оно того, мне не было бы лень это делать и сейчас.

Есть те кто хочет батлу, но им лень. Это одно дело. Но я же говорю про совсем другое. Я не говорю "фу, много действий да ну её в пень, слишкам сложна". Нет. Я просто говорю, что при данных вводных, оно того не стоит.
аватар
Ela
194
23 июля 2021 02:59
+1
Цитата: CL Fon Maison
В том то и дело. Сиди там глупые нищеброды, наверное было бы глупо что-то про них говорить.

Кому сидеть? Сидят там глупые нищеброды? Раздают для нищебродов? Человек получил игру с Amazon = нищеброд? Amazon, явно раздает для пиара своего сервиса, предположу, что сотрудничают с EA. Далее подписка - "Amazon Prime Gaming", откуда у нищих деньги на подписку?
23 июля 2021 11:03
0
Цитата: Ela
Кому сидеть? Сидят там глупые нищеброды? Раздают для нищебродов? Человек получил игру с Amazon = нищеброд?

Чего? Как ты к этому пришел? Мы же говорили про людей в Амазоне думающих над этим. Причем тут то для кого они раздают...
Цитата: Ela
Amazon, явно раздает для пиара своего сервиса

Ну да я так и сказала, еще в первом комменте.
Цитата: Ela
Далее подписка - "Amazon Prime Gaming", откуда у нищих деньги на подписку?

А про это я вообще ничего не говорила.

Ты просто вырвал слово из контекста и почему-то решил что речь идет о людях, хотя там вообще говорилось про гипотетических нищебродов которых там нет. Мол если бы в Амазоне глупые и нищие люди сидели. Которые ничего бы не могли анализировать нормально и не обладали средствами. Что в принципе не так и поэтому никаких нищебродов нет.
23 июля 2021 11:43
+1



Уже 2 раза вводил телефон, пишет типо телефон нужно добавить
аватар
Ela
194
23 июля 2021 14:09
0
Цитата: CL Fon Maison
Это уже из крайности в крайность.

Это не крайность, игру можно получить, либо не получить, промежуточного состояния нет, я к тому печатал, что людям в любом исходе что-то не нравится - раздадут или не подарят, свежий пример, жаловали Battlefield 4, писали, что "не новая", а у самих - ее компы не вытянут на 144-160 FPS, плюс в ней онлайн больше, чем в BF 1\5, нет премиума(без него нормально играется). Сейчас преподносят Battlefield 1, а вскоре и пятерку, массовку - это не устраивает.
Цитата: CL Fon Maison
Чего? Как ты к этому пришел?

Хорошо. Я не то написал, ночью читал - не понял смысла.
SC0P1EY
Удалить телефон, и добавить пробовали? Там как-то с технической поддержкой можно связаться в чате.
23 июля 2021 14:45
0
Цитата: Ela
массовку - это не устраивает

Мне кажется что массовку это как раз таки устраивает. Иначе бы игры никто не брал и их бы не раздавали. Но дело в том что у всего что ты перечислил примерно одинаковые минусы. Старое или уже раздавалось (+ части после 4й похожи и, так как играются ради онлайна, то делать акцент на то что там компании разные -- глупо). Нет, есть конечно люди которых все не устраивает, есть и те кто плюются, но на самом деле всеравно берут. Это отдельные случаи. Но если говорить про какую-то крупную игру и конкретно данную раздачу, то мне сложно придумать пример игры, что раздавалась если не чаще, то хотя бы так-же часто как и раздают батлу. А тут еще и механизм раздачи усложнился.
Если бы это была хотя бы раздача для стима (которых как раз таки вроде не было), то ещё ладно. А тут я уже не могу придумать как это отмазать.
аватар
Ela
194
23 июля 2021 16:42
0
Цитата: CL Fon Maison
Но если говорить про какую-то крупную игру и конкретно данную раздачу, то мне сложно придумать пример игры, что раздавалась если не чаще, то хотя бы так-же часто как и раздают батлу.

Humble Bundle\Steam, они дарят: не крупные, но хорошие игры, и часто дублируют друг друга с раздачей одной и той же игрушки, естественно спустя некоторое время. У меня даже был избыток ключей, пришлось создавать второй аккаунт steam, чтобы туда вводить.
23 июля 2021 17:03
0
@Ela, Humble Bundle помнится в основном инди раздавал, там было что-то крупное? Повторов при мне не было, но я давно ничего там не брала, так что не исключаю что они могли там быть. А вот раздач игр уровня батлы в стиме я не припомню, и даже если они были, их явно можно пересчитать по пальцам. Тем более не думаю что они еще и повторится умудрились.
аватар
Ela
194
24 июля 2021 07:13
0
Цитата: CL Fon Maison
+ части после 4й похожи

Как вы можете судить об этом, если вы мало играли в серию игр Battlefield? Что такое bail, RZ, вы знаете ли? Battlefield 1 отличается от других частей - новыми картами, равновесием техники, балансом оружия: когда пулеметчик подавляет, но сложно на дистанции убить врага, когда штурмовик уничтожает технику, но не может убить пехоту на средней дистанции, когда медик убивает пехоту на средней дистанции, но испытывает проблемы на ближней\дальней, когда снайпер уничтожает издалека, но испытывает проблемы в окопах при захвате флага, когда танк, да-да в среднем единственный танк(и то, не на всех картах есть танк, бывает их два, но таких карт мало) на всю команду - в BF 1, он респится до 5 почти минут, и больше ничего нет - это из наземной тяжелой техники, BF 1, она же "пехотная батла", это совершенно другая игра, как и BF 3\4\5.
Цитата: CL Fon Maison
Но если говорить про какую-то крупную игру и конкретно данную раздачу, то мне сложно придумать пример игры, что раздавалась если не чаще, то хотя бы так-же часто как и раздают батлу.

С Battlefield повезло просто, что выходит новая часть Battlefield 2042, вот, и перепало в этом году, плюс новые части BF - не часто выходят. Тройку в 2014 дарили. В этом году 4\1, и 5 ая на очереди.
Цитата: CL Fon Maison
А тут еще и механизм раздачи усложнился.

Странно такое читать на Coop-Land. Не пиратку же презентуют, а лицензионный ключ, один раз в жизни с Amazon можно разобраться, чай, не на войну идти записываться, амазоном миллионы пользуются, к примеру, половина моих друзей буржуев на него подписаны.
24 июля 2021 11:09
0
Цитата: Ela
Как вы можете судить об этом, если вы мало играли в серию игр Battlefield?

Ну почему мало? Да, в итоге не долго, но я играла в каждую часть. Ни одной не пропустила. Просто в онлайне я там особо не задрачивалась.

Цитата: Ela
Не пиратку же презентуют, а лицензионный ключ, один раз в жизни с Amazon можно разобраться

Ну а про это уже писала. Дело не в сложности, то что тут что-то усложнилось это уже дело десятое. Перед этим фактором много других было, о которых я уже писала.
аватар
22
24 июля 2021 20:07
0
Теперь под каждой раздачей баттлы будут тонны комментов собираться? smile1 Если по делу, то на всяких фанпеях уже лежат ключи по ~50 рублей за штуку. Если кому-то лень заморачиваться, то не такие уж и большие деньги.