Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Electronic Arts сняла продажи игр в России и Белоруссии
Лого
2022-03-04T21:24:48+03:00
13

Electronic Arts сняла продажи игр в России и Белоруссии

Electronic Arts сняла продажи игр в России и Белоруссии

Причину вы знаете.

Издательство Electronic Arts полностью прекратит продажи в России и Белоруссии. Решение касается видеоигр, дополнительного контента к ним и различных микротранзакций.

Игроки не смогут покупать игры в Origin и других приложениях от Electronic Arts. Также Electronic Arts ведет переговоры с другими платформами для прекращения доступа и там.

Несомненно, это повлияет на новые проекты. О блокировке ключей активации продуктов или о блокировке доступа к аккаунтам речи пока не идет.

EA Sports удалит все российские команды из FIFA 22, FIFA Online и FIFA Mobile.
EA Sports удалит все российские команды из FIFA 22, FIFA Online и FIFA Mobile.
Это только первая волна чистки от EA Sports – следующие коснутся остальных спортивных проектов издателя....



Ранее Electronic Arts удалила российские команды из FIFA и NHL.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 13 Фильтровать
4 марта 2022 21:27
-1
Хах жалко ЕА они то деньги любят.
4 марта 2022 21:47
-2
@Bezlikiy Princ,
Репутация выше денег. Понимаю там лутбоксы, шмоксы. Но совсем другое дело иметь бизнес в стране-террорист
аватар
216
4 марта 2022 21:53
+4
@ToT_CamIbi_I1apeH,
не в этом дело. с нестабильным рублём они в убыток продавать всё будут
аватар
Ela
192
4 марта 2022 22:02
-1
Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
стране-террорист

Докажи.
Цитата: Скай_
не в этом дело. с нестабильным рублём они в убыток продавать всё будут

Какой еще убыток? Рублевые цены на игры не самый низкие.
аватар
216
4 марта 2022 22:20
-1
@Ela, сегодня юзер заплатил одно, а пока дойдёт до продавца это уже будет другая сумма. не через все виды оплаты деньги приходят продавцу моментально.
аватар
Ela
192
4 марта 2022 22:31
-1
Цитата: Скай_
сегодня юзер заплатил одно, а пока дойдёт до продавца это уже будет другая сумма. не через все виды оплаты деньги приходят продавцу моментально.

Не аргумент, это относится ко всем валютам. Вы вообще ценники Origin видели до ограничений? Или вы обсуждаете сами не знаете что?

7000 рублей без скидки, это мало?
аватар
17
5 марта 2022 02:50
0
Цитата: Ela
Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
стране-террорист

Докажи.
Цитата: Скай_
не в этом дело. с нестабильным рублём они в убыток продавать всё будут

Какой еще убыток? Рублевые цены на игры не самый низкие.

В смысле не самые? Всю жизнь покупаю игры по CIS ценам, выходит минимум на треть дешевле.
аватар
Ela
192
5 марта 2022 03:57
0
Цитата: Bvlcony
В смысле не самые?

Вот, так сложилось в мире.
Battlefield 2042 Ultimate Edition, 7000 рублей без скидки, это мало?
аватар
42
5 марта 2022 08:42
+5
@ToT_CamIbi_I1apeH,
Ты уже если честно задрал и без вас тошно, а для политических обсуждений есть другие информационные сайты иди туда пожалуйста.
5 марта 2022 10:24
+3
@Ela,
А по твоему мы Украину сейчас "Спасаем"?
аватар
Ela
192
5 марта 2022 10:28
+1
Цитата: HappyDeath6D
А по твоему мы Украину сейчас "Спасаем"?

Интересное слово "мы". Я не стану обсуждать политоту.
5 марта 2022 16:21
0
@Ela,
Окей выражусь более красиво "Россия", насчёт того что не начал - правильно.
5 марта 2022 18:44
-1
Ну этих говноедов ни капельки ни жалко. Пускай катяться.