Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Empress завершила взлом Resident Evil 4 Remake
Лого
2023-05-14T14:12:15+03:00
7

Empress завершила взлом Resident Evil 4 Remake

Empress завершила взлом Resident Evil 4 Remake

Быстрый и скучный взлом. Empress также поделилась диссом на спермобаки.

Empress с товарищами сдержала слово, данное в обмен на денежные средства. Взлом Resident Evil 4 Remake завершен, анонсированная следующая цель.

Игру защищали DRM-система Steam, защита от Denuvo v18, защита от Capcom, VMProtect и еще некая Denuvo SecureDLC v2. Мимоходом Empress взломала тренер для игры.

В традиционном NFO-файле мало полезной информации, кроме привычного для Empress лаконичного юмора на злобу дня, на этот раз в формате грубоватой поэмы. Или текста для рэп-баттла, который можно охарактеризовать как «дисс на спермобаков».

В одной из строчек зашифрован анонс новой цели: Third Time Is The Charm. В сообществе предполагают, что это намек на одну из трех возможных игр: Persona 5, Warhammer 3 или Dead Island 2.



Ждем полноценный альбом от Empress.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 7 Фильтровать
14 мая 2023 14:24
0
Насколько я знаю, Empress сама мужик... Пусть не совсем на этой почве, но у "неё", при всём её наигранном феминизме, был даже срач с Fitgirl, которая как раз таки совсем не фит, но действительно гёрл.

Зная это, получается интересная ситуация, где мужик пишет дизы на мужиков, но при этом обсырает чуть ли не единственную реальную девушку в этой тусовке.
аватар
121
14 мая 2023 15:33
0
@CL Fon Maison,
Ну есть такие фетишисты... Травма в детстве была короче...
аватар
195
14 мая 2023 16:05
+4
@CL Fon Maison,

Нет никаких пруфов, что она мужик или женщина.
Закидоны ну уж слишком девчачьи.
В целом, а какая разница? единственная(ый), кто ломает игры и делает это быстро.
Я бы памятник поставил, ибо больше этим никто не занимается, даже за деньги.
14 мая 2023 16:14
+1
Цитата: PewDiePie
Нет никаких пруфов, что она мужик или женщина.

Ну, я знаю одного чела из той тусы и там, знающие люди, вроде как даже знают кто это. Я не вижу смысла им распространять подобную дизинфу, очерняя реальную девушку.

Но а касательно разницы, разницы нет никакой. Пусть хоть вертолётом назовется, но мне просто кажется как-то странно, что человек на словах обсырает представителей своего же гендра, но при этом, действиями, всячески срется с единственными реальными представителями другого гендера, за который он выступает.
Да и вообще, тема феменизма, мне кажется, тут вообще как-то не к месту. Тем более что среди игроков, ребят, пока что, всё ещё гораздо больше, и выходит, что он наезжает на основную массу потребителей его контента и тех, кто ему донатит. Он же не в первый раз уже разноситься этой гендерной тирадой.
аватар
195
15 мая 2023 00:54
0
@CL Fon Maison,

Может там просто больной гений сидит :D
Главное, что качественно делает свою работу, а его вбросы пускай психиатр оценивает)
аватар
5
15 мая 2023 10:08
0
спермобак? скорее спермогенератор или спермозаправочная станция grimacing
15 мая 2023 21:16
0
на лицо - поведение малолетнего дебила.