telegram coop-land

Что не так с Battlefield 6? 🎮 Обзор

Coop-Land » Новости » S.T.A.L.K.E.R. 2 получил обновление с очередной тысячей исправлений
Лого
2025-03-19T21:28:52+03:00
16

S.T.A.L.K.E.R. 2 получил обновление с очередной тысячей исправлений

S.T.A.L.K.E.R. 2 получил обновление с очередной тысячей исправлений

Теперь точно берем этот шедевр. На распродаже, лет через 5.

Студия GSC Game World опубликовала патч 1.3 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. И напомнила, что игра лишь в начале пути. Подразумевая, конечно, развитие сообщества, фанатского творчества, модов и всего прочего, а не еще полудюжину гигантских патчей с фиксом критических ошибок. «The Zone awaits in all its raw, untamed glory».


Игра действительно получила raw. В патче 1.3 оказалось 1,2 тысячи пунктов с исправлением всякого и этакого. В список попали ИИ, A-Life 2.0, квесты, геймплей, интерфейсы, баланс, стелс, анимации, освещение, звуки, локализация и все остальное. Исправлены более 100 багов и 100 ошибок, приводивших к вылетам. Разработка мультиплеера пока стоит на месте.

Примечательных улучшений практически нет. Можно лишь отметить новые музыкальные треки и красивые экраны смерти – небольшая награда за исследование болот и пустошей. К слову, там больше не должны валятся горы одиноких рюкзаков, неигровые персонажи прекратили стихийно помирать в оффлайн-режиме A-Life.



Патч уже доступен всем владельцам игры.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 16 Фильтровать
19 марта 2025 22:46
-1
Ну спустя лет 3-5, можно качать и проходить, ничего нового для сталкера.
аватар
60
19 марта 2025 23:03
-1
@ОверКот,
в 2007-ом нормально все играли уверен и никто не жаловался, лично я точно не жаловался
аватар
103
19 марта 2025 23:18
0
@Fust,
Ну в 2007 игра не выглядела как мод на фаркрай, с противниками которые впитывают как губки)
аватар
60
20 марта 2025 08:53
+2
@Funny_Pie,
О, еще один)когда вы уже успокоитесь)как же не даёт покоя сталкер таким как ты)забавно наблюдать)уже с релиза прошло сколько времени, а вас всё трясёт)
аватар
-19
20 марта 2025 20:41
+1
Не подскажете, а Смуту через сколько брать?
20 марта 2025 22:13
0
@RentgeNN,
что мешает прямо сейчас?
21 марта 2025 07:05
0
@Fust,
действительно, наверное потому что в 2007 слаще хрена ничего не ели
аватар
-19
21 марта 2025 14:50
0
@Shirley Buendia,
А что мешает автору статьи брать сталкер 2 сейчас, а не через 5 лет на распродаже?
аватар
103
21 марта 2025 15:47
0
@Fust,
С чего ты взял что рясёт?)
аватар
60
21 марта 2025 16:21
0
@Funny_Pie,
Потому что подобные высказывания, кроме как тряской и не назовешь)
Либо ты типичный хейтер из тех, кто поливал игру с самого релиза, либо у тебя проблемы со зрением)я больше склоняюсь что ты относишь к первой категории)
21 марта 2025 19:19
0
@RentgeNN,
техническое состояние сталкера
аватар
103
22 марта 2025 09:40
0
@Fust,
Ну хейтер это слишком громко, я бы сказал что нахожусь в серой зоне между её облизыванием и поливанием говном. Прошёл игру с удовольствием, правда не без страдания, и почти всю игру было ощущение что планировали систему как в фарыче 6 с уровнями противников. Просто когда бандит в капюшоне держит по 2-3 хэдшота ну прям больно на это смотреть, о живучести серых ребят во второй половине игры я просто молчу. Просто в итоге игра превратилась в американские горки от восторга до кринжа и так всю игру.
аватар
60
22 марта 2025 10:08
0
@Funny_Pie,
Игра не без нюансов, тут поддерживаю, но она не настолько плоха, как все говорят.
Тем не менее, разрабы что то делают, дай бог через полгода-год её отполируют
аватар
-19
25 марта 2025 22:00
0
@Shirley Buendia,
Интересно и как это я прошел на релизе? Предлагаю всем играть в Смуту а не в сталкер, там говорят топ техническое состояние.
26 марта 2025 00:25
0
Цитата: RentgeNN
Интересно и как это я прошел на релизе?

а зачем?
11 апреля 2025 15:37
0
Это же игра про зону отчуждения — похоже, сама разработка тоже попала в аномальную зону и заблудилась там лет на пять. Но фанаты, как всегда, напялив маску либерального унтерменша будут трястись с пеной у рта, сравнивая очевидный провал от чешской конторы с поделкой по типу Смуты, что уже само по себе кринж.