telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей
Лого
2016-10-11T23:58:42+03:00
19

Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей

Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей

Огромная вселенная Revelation открывает свои границы! Игроков ждут PvP арены, подземелья и сюжетная кампания.

Розыгрыш ключей проходит здесь: https://vk.com/wall-32700627_107015

Результаты: https://vk.com/wall-32700627_107853

Самыми первыми тестерами MMORPG Revelation станут покупатели наборов раннего доступа. Таким игрокам выпадет большая честь – именно они будут готовить игру к открытым тестам. Для этого тестирование будет поделено на несколько этапов, во время которых будут исправляться выявленные ошибки и добавляться новый контент. За активное участие в ЗБТ игроки получат подарки!


Первым делом игрокам предлагается пройти часть сюжетной кампании и отточить свои навыки. Во время прохождения игроки смогут достичь 49-го уровня умений и значительно улучшить свои навыки, оружие и экипировку. Кроме исследования огромной вселенной, игроки смогут поучаствовать в стычках, сразиться с боссами или приручит питомца. Это своеобразный режим обучения для начинающих игроков, позволяющий понять основные принципы игры.

Набравшись опыта, рекомендуется перейти к PvP сражениям на аренах и совместным посещениям подземелий. Для онлайн-баталий будет открыто несколько низкоуровневых арен, на которых пройдут тренировочные сражения 3х3 и более масштабные битвы в формате 10х10. Любители PvE тоже не забыты – при достижении 20-го и 35-го уровня откроется доступ к четырем подземельям, доступным в нескольких вариантах сложности.




Первопроходцы смогут присоединиться к ЗБТ Revelation уже 12 октября 2016 года. В скором времени появится календарь мероприятия, из которого игроки смогут узнавать новости и даты событий.

  • Запись на ЗБТ Revelation и новости
  • Наборы раннего доступа
  • Гильдия Coop-Land
  • Розыгрыш ключей в нашей группе ВК
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
    аватар
    -193
    4 октября 2016 19:47
    0
    Как же напоминает аион...
    аватар
    3
    4 октября 2016 19:49
    0
    этож aion
    аватар
    57
    4 октября 2016 20:03
    +2
    Класс, надеюсь выиграть ключ на халяву!))
    4 октября 2016 21:07
    +3
    Последней моей ММО была RF. Но эта первая, которая заинтересовала за последние 5 лет.
    Так что попытаем удачу :)
    аватар
    -66
    4 октября 2016 21:08
    0
    Цитата: CoopIka
    Класс, надеюсь выиграть ключ на халяву!))

    Да, ведь набор за 250рублей этоже так дорого....
    аватар
    57
    4 октября 2016 22:17
    +1
    @parmon52,
    5 лет в завязке это мощно!

    @Pu3Ho,
    Пристыдил pardon
    5 октября 2016 12:24
    +1
    @Pu3Ho,
    Но на халяву то дешевле :D
    5 октября 2016 14:43
    +1
    250р не так уж и много, а на счёт игры, думаю получится офигенно, по крайней мере тут открытый мир...
    7 октября 2016 12:45
    0
    Разыгрывать ключи к игре которая стоит 250 рублей Кек КеК кЕк кек
    аватар
    115
    7 октября 2016 20:29
    0
    Не пойму, что люди нашли в этой игре....Игра редкий кал уровня 2009 года с анальным донатом. Я что один это вижу ? boredom
    7 октября 2016 21:59
    -1
    @AnGryCatt,
    Так это не игра стоит 250 р) Игра бесплатна, а вот доступ на ЗБТ... тоже бесплатно, хех) Можно типа зарегаться на сайте и если повезет дадут доступ бесплатно опять же. Но можно купить НРД за 250 рублей и тогда дадут железобетонно и еще немного плюшкинских на старте, типа там прем, коня, титул вот это все)) Так что наезд на коопушку не засчитан nea
    аватар
    115
    7 октября 2016 22:36
    0
    Цитата: Веселянка
    @AnGryCatt,
    Так это не игра стоит 250 р) Игра бесплатна, а вот доступ на ЗБТ... тоже бесплатно, хех) Можно типа зарегаться на сайте и если повезет дадут доступ бесплатно опять же. Но можно купить НРД за 250 рублей и тогда дадут железобетонно и еще немного плюшкинских на старте, типа там прем, коня, титул вот это все)) Так что наезд на коопушку не засчитан nea

    Для особо одаренных. Игра в китаее уже давно есть и можно спокойно поиграть. Игра уровня 2009 года по графике, с ужасными вырвиглазными эффектами и анальным донатом, где ВСЕ можно купить(заточки, камни, донат скиллы). Есть в игре крылья, где топ донат крылья стоят 300к рублей. 300к РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Дальше, в игре стоят ограничения на бесплатный фарм и у тебя выбор, либо терпи пол года и фарми, отлетая по кд от донатов или купи все сразу и нагибай всех, кто не вливает деньги.
    И еще давай начни мне втирать сказки что у нас такого не будет. Хотя думаю и так всем ясно, что игра от мыло - донат. Так еще и игра действительно не о чем. Как правильно писали ребятки, лучше в старые хорошие игры снова поиграть вроде айон\рф или та же ла2 ранних хроник. Чем тратить время на донатное УГ.
    8 октября 2016 12:46
    0
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?

    я до сих пор в РФ играю! ( игра то ТОП 1 )
    8 октября 2016 14:38
    0
    @morozkind,
    О господи, ну что ты несешь? Я во-первых не к тебе обращалась, а к AnGryCat-у, и минус ты получил заслуженно. Уже не первый раз ко мне цепляешься со своим хейтерством ревелейшн, вот какое тебе дело а? Не нравится, пройди мимо. И не влезай в чужой разговор. Попытки теперь выдать себя за знатока не выйдут, все равно сразу видно, что ты хейтерок. Игра в китае есть? Уж извини но я китайского не знаю и не могу нормально общаться с китайцами. Так что играть буду на русском языке уже через пару дней. Еще и без пинга. Насчет графики - купи нормальный комп и увидишь, какая там графика. Ну и про донат, то что есть дорогущие крылья, еще не значит, что это адский донат, в TeamFortress2 есть золотая сковорода за $5500, а в доте курьер за $13000, скажи мне какой лютый донат в TF2 и дотке, давай)))

    Цитата: AnGryCatt
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?



    Он за мной в каждой теме ходит и хейтит, достал уже.
    аватар
    115
    8 октября 2016 17:24
    0
    Цитата: Веселянка
    @morozkind,
    О господи, ну что ты несешь? Я во-первых не к тебе обращалась, а к AnGryCat-у, и минус ты получил заслуженно. Уже не первый раз ко мне цепляешься со своим хейтерством ревелейшн, вот какое тебе дело а? Не нравится, пройди мимо. И не влезай в чужой разговор. Попытки теперь выдать себя за знатока не выйдут, все равно сразу видно, что ты хейтерок. Игра в китае есть? Уж извини но я китайского не знаю и не могу нормально общаться с китайцами. Так что играть буду на русском языке уже через пару дней. Еще и без пинга. Насчет графики - купи нормальный комп и увидишь, какая там графика. Ну и про донат, то что есть дорогущие крылья, еще не значит, что это адский донат, в TeamFortress2 есть золотая сковорода за $5500, а в доте курьер за $13000, скажи мне какой лютый донат в TF2 и дотке, давай)))

    Цитата: AnGryCatt
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?



    Он за мной в каждой теме ходит и хейтит, достал уже.

    Что ? Боже, что ты тупо врешь. Я конечно понимаю что у тебя работа такая, пиарить это донатное УГ, но давай по факту.
    1. Ты пишешь что я хейтер, но разве все что я выше написал не правда ?
    2. Ты пишешь про донат доты\тф2 где эти вещи не влияют на баланс, в этих вещах нету статов, в отличии от топ донат крыльев в которых самые топовые статы. Не говоря о продаже на прямую заточек, ДОНАТ скиллов (которые покупаются ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ ВАЛЮТУ) рецепты на топ шмот продается за ДОНАТ, хочешь открыть слота в шмоте, покупай за ДОНАТ, так же в игре есть ульта, которая с донатом прокачивается 1 месяц, без доната 2-3 месяца, куча расходников вроде банок на реген ульты, которые позволяют тебе просто юзать ульту и получить огромное преимущество в драке. Короче в игре столько доната, что если человек вольет со старта много денег, он получит огромный буст и его не скоро догонят те кто будет играть без вливания денег.
    Это и называется анальный донат из за которого уже не стоит играть в игру. Т.е в очередной раз ты тупо врешь и пишешь абсолютный бред.
    3. Ты вообще нормальный человек ? Причем тут нормальный компьютер, если в игре графика 2009 года, так еще и просто ужасная анимация, ужасная боевка и просто вырвиглазные эффекты. И это на максимальной графике. Опять ты тупо врешь.
    4. Играть в китае не проблема, тем более есть русификатор. Пинг да, но для ознакомления можно скачать и убедится, что все что я про игру написал - правда. В отличии от твоей тупой лжи.
    Можешь дальше пиарить этот кусок, но то что игра ужасная с анальным донатом останется фактом. Надеюсь народ прочтет этот коментарий и все сам увидит на збт, чем будет слушать
    наглое вранье от таких балаболов.
    "В игре все класно, графика... она очень интересная.... донат не влияет" Аж читать противно такую наглую ложь.sad
    8 октября 2016 21:50
    0
    Да, то что ты пишешь - неправда. Как минимум потому, что игры на ру еще нет и о донате на ру ничего не известно, каким он будет. А о том, каков он на китае, никто точно сказать не может, потому что разобраться в иероглифах невозможно. Русификатора полноценного просто нет, без знания китайского в социальных аспектах игры не поучаствовать, а значит как следует прокачаться и разобратсья в игре все равно невозможно. Но все что я видела от людей, которые правда играли в китае, так это то, что донат там дорогой только на внешки, красивые костюмы, при этом очень дешевый прем (в пересчете на рубли рублей пятьдесят), к которому докупаются дополнительные свитки (есть и в нрд), из которых тебе далеко не все нужны (к примеру, если ты крафтер, то тебе нужен будет еще свиток для крафта, если пвпшер - то для альтернативной раскладки скилов, а вовсе не донатские скилы, причем все свитки попросту не нужны, потому что всего сделать ты в игре физически не успеешь, хоть задроть там 24/7). Далее, "анальный донат" это когда в принципе не задонатив ты ничего в игре не добьешься. Даже по тому, что ты расписал свои впечатления, получается, что
    Цитата: morozkind
    если человек вольет со старта много денег, он получит огромный буст и его не скоро догонят те кто будет играть без вливания денег.

    То есть по сути можно догнать любого донатера если больше внимания игре уделять и больший онлайн иметь, вопрос только в скорости прокачки. Это не анальный донат.
    P.S. я больше с тобой говорить не собираюсь, потому что мне, в отличие от тебя, за это не платят как раз. Бедный несчастный, ты якобы играл в эту игру и она тебе так не понравилась, так не понравилась, что ты только и знаешь теперь, что заходить и брызжать слюной и неадекватить в каждую тему этой игры. Ну и брызжи в свое удовольствие, а я дождусь игры и поиграю в нее. Надеюсь, что тебя там не будет)
    аватар
    115
    8 октября 2016 23:15
    0
    Какой ты все таки балабол. Не слушайте этого дурачка, который рассказывает сказки про хорошую игру от донатной конторы под названием мыло!
    Это и дураку ясно, что китайский шоп будет у нас.
    Да ладно, уже давно кланы играют на китае и успели побывать на осадах и даже взяли никому не нужную территорию.... Инфы о игре достаточно. Полноценный русификатор и не нужен что бы увидеть что игра про донат....Как раз таки прем и внешки самый безобидный донат, который как ты пишешь вы даете НРД за огромные деньги. Весь список донат можно найти в ютубе, где человек открывает шоп и почти 2 ЧАСА клацает на каждую вещь и говорит что это. И там очень много вещей, которые очень сильно влияют на баланс. И если человек купит все это, то в ПВП ему не будет равных... он спокойно сможет в соло убивать толпы людей.
    Если так тупо рассуждать как ты, нет игры с анальным донат..... Аллоды тоже тогда без анального доната. biggrin Ты можешь добиться всего не вливая денег, но ты должен играть по 10 часов в день примерно 4-6 месяца, терпеть от донаторов в пвп и тогда возможно ты сможешь с ними дратся более менее на равных. Но там есть расходники, которые нужно покупать постоянно.....Если для тебя это не анальный донат, где донатер с начало игры получает просто все, а человек без доната должен жить в игре пол года и страдать от донов.... Хорошо, ты прав. Только какое удовольствие от игры ты получишь ?lol
    аватар
    57
    11 октября 2016 11:37
    0
    Чуваки, никто вас не читает, вы вдвоем просто загадили комменты своими простынями)) Хейтеры, хейтеры не меняются))
    11 октября 2016 13:44
    0
    Халява)