Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»
Лого
2018-03-28T17:22:42+03:00
12

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»

Фентезийная RPG с селективным мультиплеером и неограниченными возможностями творчества достигла стадии раннего доступа. Строим дома, сочиняем музыку и поджигаем войны между гильдиями.

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – это гибрид RPG с видом от третьего лица и MMO песочницы, распространяемый по эпизодичному признаку. Действие игры проходит в фантастическом мире, созданном по мотивам романов во вселенной Dragonlance. Здесь нет делений на классы и социальной несправедливости – игрок сам создает свой аватар и занимается любимым делом: торговлей, ремеслами или военной подготовкой.


Безклассовая ролевая система в наше время выглядит диковинно, но отсутствие персонажей компенсируется сотней различных навыков и способностей, поделенных на 20 направлений развития. Все социальные институты в игре формируются самими игроками, выбравшими то или иное призвание. Участники сами организовывают гильдии, строят и управляют городами, а также создают рынки сбыта определенных товаров и услуг.

Хоть игра и предоставляет возможность одиночной игры, но это путь в никуда. Социальное взаимодействие между игроками построено на принципе взаимовыгоды и максимально раскрывает заложенные в игру механики. Например, все могут построить в городе жилище – но если места под застройку закончились, то можно жить вместе или сдавать помещения в аренду. Для оплаты жилья нужны деньги, а значит, все население города высокоактивно и двигает жизнь вперед.

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues – безклассовая RPG от создателей серии игр «Ultima»


Внутриигровая экономика регулируется с помощью ремесел и гильдий, где лучшие мастера объединяются ради лучших показателей производительности. Рано или поздно все гильдии начнут жестокое соперничество и единственный выход из ситуации – война. Мультиплеер в игре пока не сильно развит, сражения проводятся на временных аренах. В дальнейшем появятся дуэльные режимы на открытых локациях и более развитая боевая система.


Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues уже можно приобрести, хоть до завершения разработки еще очень далеко. Будьте готовы к тому, что в продаже есть множество наборов с контентом, а купить можно все, что присутствует в игре.

  • Официальный русский сайт игры
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 12 Фильтровать
    аватар
    2091
    28 марта 2018 17:18
    0
    Забавно. Вроде есть отдельный мод для M&B, который делал игру массовую бесклассовую РПГ. Но то мод, а это целая игра. И идея что надо, хотя тут уже на любителя.

    Если игра подточена на социальном отношении и взаимовыгоде игроков, то они станут сплочаться, дабы воздвигнуть свою гильду как самую значимую. Интересно было бы на это посмотреть.

    Но это только слова, а к словам народ уже не так тепло относится в последнее время.
    Вот когда покажут нам это самое чадо, тогда наверняка без плевков с теплотой примут как свое.
    аватар
    283
    28 марта 2018 17:30
    0
    игра сдохла ещё на раннем доступе. Щас в неё играет 200-300 человек если игру подразделяют как социальной то это уже закат игры.
    аватар
    40
    28 марта 2018 17:48
    +1
    Нууу... Даже не знаю. Похоже на попытку выехать на громком имени создателя.
    И разроботчики очень ошибаются, если считают, будто игроки будут создавать такие сложные социальные связи в игре. Им бы только нагадить друг другу...
    28 марта 2018 18:46
    0
    @Akira :3,
    Что за мод, не подскажешь?
    аватар
    -57
    28 марта 2018 18:49
    +1
    мда новые ММО которые нужно покупать загибаются сразу и потом стают фри ту плей)
    28 марта 2018 18:52
    +1
    погодите, неужели это джо джо референс?
    Цитата: nohchillla
    Нууу... Даже не знаю. Похоже на попытку выехать на громком имени создателя.

    очевидно, что главный разраб ультимы сейчас сейчас сидит в своем поместье и попеременно дергает то свою косичку, то на старые добрые времена

    но, с другой стороны, он и все другие люди, участвующие в игре, старинные задроты днд.

    и тут вопрос - могли ли у них кончится бабки, или они реально делают что-то, что давно хотели бы увидеть в онлайн играх.
    28 марта 2018 18:52
    0
    А относительно увиденного я могу сказать только одно, "НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ КАК ОБЫЧНО ЧУДО ТРЕЙЛЕР" - т.е. чаще всего на трейлерах игр делают сказочный акцент что геймплей хорош и тд, но чаще всего выходит не очень(Трейлер огонь, а игра ничего из себя не представляет)
    После 11.11.11, когда вышел в свет TES V Skyrim я находился в эйфории и даже в неких грезах об этой игре, думал что "Может Беседка завезет мультиплеер, хоть какой нибудь, молю", но этого не случилось, создавалось огромное количество модов на эту "больную" тему и они были, кхм... не сильно успешными(Даже недавно вот на прошлой неделе вышел SkyMP(кому интересно, гляньте))
    Так к чему я... к тому что теперь не нужен скайрим онлайн x)и я хочу все же глянуть это творение и не разочароваться.
    Всем счастья и удачи,странники х)

    Lord_Jaraxxxus подумал и добавил : Не, парни, глянул обзорчики, чего то игра не очень :D
    аватар
    2091
    28 марта 2018 18:56
    0
    Цитата: Lord_Jaraxxxus
    @Akira :3,
    Что за мод, не подскажешь?

    Fianna Feudal World как-то так
    28 марта 2018 21:09
    0
    надеюсь, что это будет Ультима в новой обертке, без узкоглазых героев, трансов и прочих имбецильно-дцп-шных механик для отсосунов и любителей тунца.
    28 марта 2018 22:32
    0
    Цитата: Akira :3
    Цитата: Lord_Jaraxxxus
    @Akira :3,
    Что за мод, не подскажешь?

    Fianna Feudal World как-то так

    Там оутисты разработчики единственного пиратского сервера в ру комьнити где был высокий онлайн не могли поделить права из-за того, что каждый тянул одеяло на себя. В итоге закончилось тем, что бывший владелец сервера который его продал скооперировался с настоящими и бывшими админами и один из тех самых админов оказался владельцем группы на 700 человек которая по сути являлась единственным способом связи. В отжатой группе перебанили всех кто был в теме и кто возмущался и начали нести ересь по поводу того, что именно наш клан был дикарями которые покупают вещи за донат, а разработчик это всячески поощряет, хотя покупка доната была логична, т.к. тот самый плохой клан составлял большую часть онлайна на сервере.Так-же наезжал по поводу экспериментов над модом к нему пробовали делать разные игровые режимы с разными периодами и механиками. Обосрав всех кто нас поддерживает терпила владелец на стене написал о том, что пришел к компромиссу с ними хотя по факту его просто послали нахуй и заставили так сказать официально передать полномочия бывшему владельцу который их когда то продал. У новой команды даже не было мода, а всё что они придумали опубликовать новость о том, что они переезжают на лицензию. Вот так мы просрали единственный пиратский сервер с этим хорошим модом.
    29 марта 2018 01:10
    0
    супер игра) советую!!!!!!!!!!!!
    3 апреля 2018 15:36
    0
    "Бесклассовая". 8-(