Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » В Warcraft III теперь можно играть в широкоэкранном формате и с большим количеством друзей
Лого
2019-10-14T14:34:48+03:00
25

В Warcraft III теперь можно играть в широкоэкранном формате и с большим количеством друзей

В Warcraft III теперь можно играть в широкоэкранном формате и с большим количеством друзей

Спустя 16 лет после выхода легендарная Warcraft III обзавелась поддержкой экранов широкого разрешения и расширенным игровым лобби. Текущее обновление станет последним для версии игры на Windows XP.

Обновление 1.29 для Warcraft III является почти полностью балансным, кроме добавления в игру современных разрешений экрана. Основной упор разработчиков был сделан на правку характеристик персонажей – все они стали передвигаться быстрее и получили незначительные правки умений. Также анонсировано увеличенное количество слотов в игровом лобби, теперь места хватит 24 игрокам.


Правки баланса затронули 17 игровых персонажей, например, Paladin получает ускорение перезарядки удара и уменьшение длительности заклинаний, а Tauren Chieftain перерождается на 2 секунды быстрее и наносит больше урона. Некоторые герои, например, Lich и Priestess of the Moon, получили лишь увеличение скорости передвижения и перезарядки, а другие, как Keeper of the Grove и Goblin Tinker, целый список правок: силы лечения, интеллекта и т. д.

Если вдруг за 16 лет вы не успели познакомиться со знаменитой игрой, напомним, Warcraft III – это одна из самых популярных стратегий в реальном времени, которая в первый месяц после выхода разошлась тиражом в 5.5 миллионов копий. Игра получила множество нововведений: добавились две новые расы, появились новые герои и отличная сюжетная кампания, повествующая о продолжении событий предыдущей части серии. В добавок с игрой шел отличный редактор карт.


Напоследок, Blizzard анонсировала возвращение автоматических турниров, но где-то через недельку. Ну а если вы уже перешли с Windows XP на более современную ОС, то вас ждет еще несколько балансных обновлений.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 25 Фильтровать
12 апреля 2018 11:40
0
А где скачать можно обновленную версию?
аватар
-2
12 апреля 2018 11:50
0
@R_A_M_Z_E_S,
В баттл.нет
12 апреля 2018 11:50
+3
Не верю своим глазам! Обязательно играть всем! Надеюсь следующим шагом будет обновление графики и... игра будет жить еще 16 лет biggrin 24 игрока, офигеть! круто!
12 апреля 2018 12:17
+1
Они для этого искали спецов, а не для ремастера?(((
аватар
169
12 апреля 2018 13:11
+2
Жалко текстурки ззаодно не подвезли(
аватар
532
12 апреля 2018 13:14
0
игра классная, но все таки без полного обновления графики смысл. Я ее пару месяцев назад проходил, и чет не помню чтоб испытывал дискомфорт от неширокоформатности, хотя я вроде в пиратку играл, там этот вопрос уже давно решен (если что лицуха у меня есть)
аватар
-15
12 апреля 2018 15:02
-16
она бесплатная ? как скачать?
12 апреля 2018 15:20
0
И на 1.26 и на 1.28 играл в 4К, мхех.
аватар
75
12 апреля 2018 16:53
0
Чувствую, не выйду я на улицу на майские праздники... ох не выйду!
12 апреля 2018 19:22
0
НОВЫЕ РАСЫ Пылающий легион и кровавые эльфы
12 апреля 2018 19:53
0
Широкоформатный это какой? 1920x1080 входит?
аватар
-18
12 апреля 2018 23:48
0
@VladZagor,
Это все, что не 4:3
12 апреля 2018 23:49
+1
В Элвиннском Лесу,
Где трепещут осины,
Где с друлей-воргенов
Облинает листва,
Hа поляне кучи бабла
Близзы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова

А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Ханта и ДэХа.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебные
Косим бабки с них**.
loveCL
аватар
hagen
0
13 апреля 2018 00:21
0
А еще 1.29 вносит серьезные изменения в игровой баланс. Например, изменили дагер у ДХ и др. Близзы даже 2-х дневный ивент собирали из игроков Европы и Кореи, в первый день играли около 4.5 часов, во второй около 8.5. Это было просто СУПЕР! Комментил в прямом эфире Майкер (кто в теме, тот знает кто он). Ролики получились ОТОРВИБАШКУ улетные
ВОТ второй день
"Телеги под кодоем - наркоманская тема!"
13 апреля 2018 01:41
0
Цитата: nodie359
она бесплатная ? как скачать?

Нет / скачать %название игры% бесплатно торрент.
аватар
532
13 апреля 2018 07:42
0
Цитата: Demiurger
Цитата: nodie359
она бесплатная ? как скачать?

Нет / скачать %название игры% бесплатно торрент.

Без регистрации и смс :D
13 апреля 2018 15:25
0
@VladZagor,
Да, это широкоформатный
13 апреля 2018 17:50
0
Отличный патч, который внес неплохие изменения. Придется на NetEast поменять меты. Еще с редактором поработали, что порадовало.
аватар
169
14 апреля 2018 08:48
+1
Печально что в початке гарены, юзалась и будет юзаться 1.26а(
аватар
34
14 апреля 2018 09:51
0
Бля, они с нынешним лором ВоВа, могли бы такую 4 часть запилить! Но не интересует почему то это близов (пока что?) cray
Правда уже пришлось бы не MMORPG из сюжета стратежки высасывать, а наоборот)))
14 апреля 2018 18:04
0
Лучше бы 4 часть выпустили!
16 апреля 2018 01:04
0
А может они увеличили число игроков в лоби чтоб потом добавить режим королевской битвы biggrin
аватар
-1
16 апреля 2018 01:55
0
Цитата: romafaum
А может они увеличили число игроков в лоби чтоб потом добавить режим королевской битвы biggrin

так они давно это сделали. Называется дота. biggrin
16 апреля 2018 07:53
0
@R_A_M_Z_E_S,
На кхм... торрент трекерах

@VladZagor,
Конечно входит
18 апреля 2018 22:29
0
Ну а если вы уже перешли с Windows XP на более современную ОС

Очень необычно читать такое в 2018 году, не смотря на то что ХР до сих пор люблю и уважаю. Считаю, что была одной из самых лучших ОС.