Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Анонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом аду
Лого
2018-05-16T09:49:15+03:00
18

Анонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом аду

Анонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом аду

Неистовый шутер с открытым миром возвращается! Все хорошее, что осталось от человечества в опасности, давится колесами безумных автомобилей, убивается выбросами энергии и преследуется злым Правительством. И только рейнджер Уокер может спасти ситуацию.

RAGE 2 – это сиквел оригинальной игры, который переносит игроков на несколько десятилетий вперед. После падения крупного метеорита жизнь на земле практически иссякла, а остатки человечества вынуждены воевать за скудные ресурсы. Но нет худо без добра – со временем зародились новые очаги цивилизации, установившие хрупкий баланс между смертью и жизнью в постапокалиптических условиях.


Игроки примеряют на себя роль Уокера, рейнджера Вайнленда. Это элитное подразделение, члены которого обладают удивительными нанотритовыми способностями. Это сделало их мишенью со стороны Правительства, и в живых остался только главный герой. Теперь ему придется спасаться не только от подосланных убийц, но и от порождений нового мира – бандитов и мутантов.

Игровой мир обещают сделать суровым и чрезвычайно жестоким, поделенным на многочисленные и очень опасные биомы. Каждый обитатель планеты теперь вооружен оружием и подозрителен ко всему окружающему. Водители, вместо того чтобы подвезти одиноко путника, без угрызений совести раздавят его. Именно в таких условиях Уокеру придется выжить и отомстить всем обидчикам.

Анонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом адуАнонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом адуАнонс RAGE 2 – праздник кровопролития в постапокалиптическом аду

Особого внимания заслуживают способности и вооружение главного героя. В его крови течет нанотрит, позволяющий наносить сокрушительные удары сверху или отталкивать противника выбросом энергии. Подобным образом можно зарядить оружие, многократно увеличив его мощность. Также у него есть шкала перегрузки, при заполнении которой он превращается в машину для убийств.


Подробностей геймплея RAGE 2 и информацию о мультиплеере (надеемся, он будет, как и в первой части) стоит ожидать на выставке E3 11 июня.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 18 Фильтровать
16 мая 2018 09:56
0
Пушка!
Беседка + Id
Не могут подвести
аватар
48
16 мая 2018 11:22
+1
трейлер очень даже неплох. если еще и мультиплеер подвезут, то вообще годнота будет.
16 мая 2018 14:28
0
Огонь! Обожаю тему постапокалипсиса!
16 мая 2018 14:37
0
Помню была у меня лицензия первой части. Еще тогда на дисках. Ну а точнее на диске.
И все вроде бы ничего, встала, запустилась, заработала. Мне удалось посмотреть вступление. Но на том моменте когда я "просыпаюсь", происходил какой-то баг... короче поиграть не удалось.
Надеюсь хоть тут будет иначе.
16 мая 2018 14:51
0
отличная новость , хотя Кормаковскую первую часть так и до конца не прошел ни разу
аватар
0
16 мая 2018 14:53
0
Выглядит забавно и интересно. Ждем
аватар
2091
16 мая 2018 17:20
0
@CL Fon Maison, 7 лет прошло. Спиратить не судьба
16 мая 2018 17:36
0
@Akira :3, В том то и проблема что 7 лет прошло.
Вполне возможно что и на лицензии уже все исправили. И 100% есть рабочая пиратка. Но время уже прошло, играть в средненькую игру 7 летний давности уже нет желания. Тем более что есть куча более новых игр, в которые я пока не поиграла.
аватар
2091
16 мая 2018 17:40
0
@CL Fon Maison, Я тебе по секрету скажу: за год могли все исправить, тогда разрабы более ответственно относились к своему продукту.
Так что за все это время ты бы могла передрочить эту игру от и до
16 мая 2018 17:49
0
@Akira :3, Возможно. Но момент упущен. Так как то не работало я играла во что-то другое.
16 мая 2018 22:45
+1
@mrv0mrv,
один раз уже подвели
17 мая 2018 12:53
-2
Эх, вот если бы Юбики делали эту игру... Ну или хотя бы совместно, тогда было бы безумие!
аватар
-5
17 мая 2018 12:53
+1
Первая часть была весьма посредственной игрой. Не хорошей, но и не плохой. А это, честно говоря, выглядит ну совсем никак.

Странная дерганная стрельба, ВИЗУАЛЬНО пустые локации (вспоминаем первый Раге с их пустынями или пригородными антуражами), никакого намека не сюжет (кроме затравки с первой части), довольно слабоватый графон для 2018 года и вместо серьезности первой, неумелая попытка покосить на борду. Ах да, когда в плюсах игры указывается открытый мир и то, что там можно СТРЕЛЯТЬ В КОГО УГОДНО и вообще делать что хочешь, то это заставляет задуматься о качестве продукта. Очень надеюсь что я не прав, но честно говоря лайв-экш трейлер и то, что сейчас показывают совсем не выглядят как хорошая игра.
аватар
94
17 мая 2018 20:19
0
Чет как серьезный Сем Рпг с открытым миром + постапокалипсис
17 мая 2018 23:10
0
Tak wot shto Bethesda delajet ^^ good
аватар
18
17 мая 2018 23:48
0
Будет кооператив хотя бы на двоих, как думаете?
18 мая 2018 17:47
0
Юхуууууу, наконец-то продолжение!!!
Я так тебя ждал,Rage2, но ты ведь не пойдёшь у меня на компе,я же прав?
аватар
-13
27 мая 2018 20:46
0
Круто, главное чтобы было больше лора,а не онлайновой основы.