Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Запуском Lost Ark в СНГ займется Mail.Ru Group
Лого
2019-03-08T10:37:08+03:00
67

Запуском Lost Ark в СНГ займется Mail.Ru Group


Lost Ark – изометрическая фэнтезийная ролевая игра на движке Unreal Engine 3.

ЗБТ игры пройдет в следующем году.


В Lost Ark игроков ждет огромный мир приключений и всего того, что любят поклонники многопользовательских ролевых игр: убийства мобов, кач, сражения, крафт и морские путешествия.

Масштабы игры таковы, что каждый найдет себе занятия по душе. Кто-то захочет исследовать мир, другие готовы помериться силами с другими игроками, третьи хотели бы посвятить время созданию новых вещей или охоте, а оставшиеся отправятся покорять разнообразные подземелья.

Многие игроки ждали того дня, когда кто-то из отечественных компаний возьмется за локализацию Lost Ark. И, ура, избавит достаточно обширное комьюнити от иероглифов и незнакомых слов Mail.ru. Кажется, что на них ориентировались во время перевода многочисленных классов игры.

Запуском Lost Ark в СНГ займется Mail.Ru Group



Больше информации о Lost Ark вы найдете на сайте la.mail.ru. Конечно, появятся и наборы раннего доступа, без которых уже не обходится ни один крупный издатель в мире.

Ждем релиза в следующем году.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 67 Фильтровать
21 декабря 2018 23:38
+19
CМЭРТ да?,обидно?
21 декабря 2018 23:47
0
похоронили заживо
аватар
151
21 декабря 2018 23:53
+8
Ля,мыло,надеюсь донатом не угробят,в принципе это все пожелания к данной игре :D
аватар
0
21 декабря 2018 23:58
+3
Это фиаско(
22 декабря 2018 00:12
+8
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ ТОлько не мыло T_T
аватар
-313
22 декабря 2018 01:06
+1
Нажимаю f
22 декабря 2018 01:43
+2
Ну всё press F
аватар
115
22 декабря 2018 03:10
+1
Ну, окей, значит с PoE переезжать не придется. F lost ark
22 декабря 2018 04:35
+1
Цитата: CookieBot
Ля,мыло,надеюсь донатом не угробят,в принципе это все пожелания к данной игре :D



Мыло это диагноз. Увы. лучше в корейскую версию )
22 декабря 2018 05:13
+2
Столько ждать и получить е***ое мыло
22 декабря 2018 05:15
+1
Я конечно понимаю что у мыла репутация пздц как на днище но как будто у разработчиков выбор издателей с опытом перевода широк до безобразия. И это печально, мда...
22 декабря 2018 05:37
+2
когда ждешь игру несколько лет и в конечном итоге узнаешь что локалка будет у ГОВНОмейла
аватар
3
22 декабря 2018 10:49
+2
а что кроме мыла? лютый донат в мморпг проектах везде. это россия, а не мыло. пусть уж лучше мыло. они аллодов умудряются 200 лет поддерживать. и эта игра уж точно не будет на грани закрытия, как было с геймнетом и бдо.
22 декабря 2018 11:05
+1
girl_cray girl_cray girl_cray Прощай ЛостАрк bye
аватар
5
22 декабря 2018 11:12
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
ТТТТТТТТТ!!!!!!!!((((((((((((
22 декабря 2018 11:40
+16
А теперь среди полных смысловой нагрузки истошных воплей я выскажу свое мнение.

Новость, на самом деле, отличная. Стоит ли мне напоминать, какими темпами до нас обычно доходят корейские ММО? Напомню. Обычно игра уже 3-4 года как живет в релизе, а у нас только-только стартует ЗБТ. Здесь же мы мало того, что довольно быстро спохватились, так еще и мы первые после, собственно, Кореи.

И кто бы что ни говорил, давайте честно - кому бы вы отдали проект такого масштаба? Кто еще может справиться с такой махиной, которую ждет так много людей? Помимо мэйла у нас есть еще локализаторы, да, и у них тоже есть крупные проекты, но в каком они состоянии?

По поводу вашего любимого доната, с ним по первым ощущениям все в порядке - на игру он не влияет, это что-то в стиле PoE.

Но народ у нас как обычно - "слышу звон, но не знаю, где он".
22 декабря 2018 11:46
0
Ну вот!
22 декабря 2018 12:35
+3
Захоронением Lost Ark в СНГ займется Mail.Ru Group. Светлая память перспективной игре. Аминь.
аватар
2091
22 декабря 2018 12:42
+1
Забавно смотреть на реакцию людей к мейлу. Один коммент охереннее другого, и все плюсуют.
Один более менее продуманный
22 декабря 2018 12:45
+1
Единственная игра от mail.ru, которая меня не огорчила донатом - Ethernal, да и то, читал на форуме, что и в ней переработали систему дроча этих карточек, сделали её дольше, всё ради $. Они слишком сильно испортили свою репутацию за все эти годы. Сейчас многие скажут, что другие издатели такие же или хуже, не отрицаю, но мейл самые худшие. Можно привести пример с БДО и платными серверами, но там, как минимум, всё уляглось, "закрытие" БДО не связано с локализатором, те только хотели выйти в профит от передачи базы игроков, раз игру у них забирают... Не об этом конечно, думаете mail.ru не кидала людей ? Просто известность этого инцидента поменьше будет: где-то до в 10ых годах играли в одну из китайских наследниц MU в локализации от мейлов, кроме того, что донат там был адовый, так еще через пару лет игру закрыли, компенсировав, внимание, 200 рублей, а кто знает, понимает, что в такие игры, "успешные дяди" вливают очень много денег, мой товарищ, влив туда тысяч 5-6 рублей(~2011-2012 год) за пару месяцев считался там среднячком... Так что доверять им такое себе confused
22 декабря 2018 12:52
-1
@Akira :3,
Потому что нужно сначала высказаться, а потом головой подумать.
У мейла с локализацией всегда все норм и с поддержкой.
аватар
153
22 декабря 2018 13:00
+1
эх... нажму ка я на F
22 декабря 2018 13:10
+1
Мда вся тема -- сплошной спам негатива к Мейлу. Я их конечно не защищаю, но реально адекватных комментов с мнением тут единицы. А остальные хоронят и жмякуют "F".
аватар
4708
22 декабря 2018 13:33
0
@CL Fon Maison,
молча жми "F"...

Игра слишком долго шла до релиза. Уже не интересно.
аватар
132
22 декабря 2018 13:36
+1
PoE+ArchAge. На моменте ПвП с кучей спецэффектов у меня аж залагало. Ну и в самом конце сундучки недвусмысленно намекают на донат (крайний слева - типа стартовый, центр - нагибатор, крайний справа - суперультранагибатор+какой нить недоступный костюм и перс). Мэйл такой мэйл. F.
@PirateKing, не согласен насчет доната, тот же WF европейский не такой уж и донатный, как у мыла.
22 декабря 2018 14:11
+4
Цитата: At3m1
пусть уж лучше мыло. они аллодов умудряются 200 лет поддерживать.

То что происходит с аллодами, и жизнью назвать то нельзя, это просто изнасилование трупа на аппарате жизнеобеспечения, который иногда наряжают в красивую одежку привязывают к кресту и весело несут на параде при этом не забывая продолжать насиловать.
22 декабря 2018 15:35
+1
@DreamArmy,
Вот после таких описаний я и побаиваюсь фанатов подобных игр.

@ЯгамиРайто,
Есть некоторые сложности с их лаунчером, а так да, локализировать они достойно смогут
аватар
2091
22 декабря 2018 15:45
0
@Shirley Buendia, Лучше побаивайся фанатов cs:go
аватар
3
22 декабря 2018 15:50
0
Мэйл, конечно, могут хорошо локализировать, но вот их политика относительно донатных услуг утруждает... Не удивлюсь, в самом начале игра будет прекрасно играться и ничто мешать не будет, то потом пойдёт волна "Платных услуг"(как обычно бывает).
22 декабря 2018 16:43
0
Цитата: Molest
Не удивлюсь, в самом начале игра будет прекрасно играться и ничто мешать не будет, то потом пойдёт волна "Платных услуг"(как обычно бывает).

чем популярнее игра и чем больше у нее появится аудитория, тем меньше шансов на такой исход. да и вроде есть примеры, когда юзеры в популярных играх аж через суд добивались отмену платных услуг (в л2)
22 декабря 2018 17:57
0
R.I.P
22 декабря 2018 18:25
0
Цитата: Shirley Buendia

@ЯгамиРайто,
Есть некоторые сложности с их лаунчером, а так да, локализировать они достойно смогут

А в чем сложности? Лаунчер с их сайта скачивать надо. Вот отсюда.
22 декабря 2018 19:31
0
Если у корейской версии будет английская локализация, я проблем (кроме пинга) не вижу поиграть там, но офк сюда все все забежали буковку "f" написать (это же так смешно, гы гы). И на счет пинга, при желании можно и купить ВПН направленный на гейминг, благо их хватает и стоят они не много. То есть варианты очевидны:
1. Купить гейминг ВПН (опционально, но это вложение в ваш качественный gaming experience) и играть на Корее.
2. Закрыть рот и играть на Мейле. Уж не знаю будет pay2win или нет, но суть такова, что ВЫ выбираете заплатить за ВПН, (при желании, может у вас вообще пинг 10 мс, тогда вообще найс) или донатить у Мейла (опять же вас никто не заставляет, и еще не известно как оно будет).
3. Вообще не играть (если вы дубина, не знаете английский, хотите чтоб вам бесплатно предоставили PREMIUM GAMING EXPERIENCE, или вы школьник - это ваш way out)
Вообще я так понимаю большинство, поддерживают формат подписки (pay2play) или покупки игры (buy2play), но вы учтите что в СНГ подавляющее большинство игроков это школьники (да вы в комментарии взгляните) и разрабам намного выгоднее получить тучу игроков (а это пиар, как в случае с фортнайтом который бьет рекорды по онлайну, знаю это не наша игра, что подтверждает - популярность такой модели распространения обоснована и не только у нас), и доить их +/- стабильно, регулярно и не так очевидно (для детей).
P.S. Насчет английской локализации предположение, хотя где-то она будет, то ли включена в корейскую версию, или на Европе например.
22 декабря 2018 20:24
0
Цитата: ЯгамиРайто
Вот отсюда.

лучше бы его просто не существовало.
Цитата: c0nfus1on
Вообще не играть

ок :(

Цитата: c0nfus1on
фортнайтом который бьет рекорды по онлайну, знаю это не наша игра, что подтверждает - популярность такой модели распространения обоснована и не только у нас

успех фортнайт - уникальный случай, который за 2018 год уже попытались повторить некоторые компании, в чем успешно провалились.

Цитата: c0nfus1on
P.S. Насчет английской локализации предположение, хотя где-то она будет, то ли включена в корейскую версию, или на Европе например.

для корейцев уже не впервой отдавать европейские сервера рукомпаниям, поэтому это есть некоторые сомнения насчет этого варианта.

Цитата: c0nfus1on
опять же вас никто не заставляет, и еще не известно как оно будет

наши умеют найти способ заставить донатить. и для этого существует реклама.

Цитата: c0nfus1on
разрабам намного выгоднее получить тучу игроков

неплатежеспособную? американские школьники в фортайт имеют не 100 рублей на карманные расходы, а доступ к кредиткам родителей.

Цитата: c0nfus1on
да вы в комментарии взгляните

тут какие то противоречия со понятием школьника. то они донатят, то они в комментариях, то в фортнайт, то неспособны купить впн.

игроки же волнуются об изменениях в игре, которую ждали, причем региональных изменения, а не о модели.
22 декабря 2018 20:32
-1
Теперь Lost Ark официально r.i.p.
22 декабря 2018 21:32
0
Цитата: Shirley Buendia
тут какие то противоречия со понятием школьника. то они донатят, то они в комментариях, то в фортнайт, то неспособны купить впн.

игроки же волнуются об изменениях в игре, которую ждали, причем региональных изменения, а не о модели.

Какие противоречия? О чем вы? Они везде, и не важно как их назвать школьники или дети. Школьник - инфантильная личность. Сущность от названия субъекта не изменится (тем более незачем обобщать, затем и они и оговариваются в множественном числе, чтоб была понята растяжимость. Мы не говорим о единичной сущности). Суть в том что, индустрией сейчас правит потребитель (и это не плохо, так должно быть, но большинство из них не избирательны). Какие ММО! проекты когда нибудь имевшие хоть долю популярности, являлись/являются по настоящему качественными? И на какую они направленны? Может из старых игр еще и можно парочку подобрать, и то они скорей всего уже мертвы. А почему? Потому что не имели коммерческого подхода, раньше работали на репутацию, а теперь на деньги. Хороший пример Bethesda со своим Fallout 76, Blizzard - Diablo Immortal и т.п. И их нельзя винить, виноваты мы сами. Вместо того чтобы понять написанное мной, вы неудачно попытались придраться к словам.
Цитата: Shirley Buendia
успех фортнайт - уникальный случай, который за 2018 год уже попытались повторить некоторые компании, в чем успешно провалились.

2018 год, правда? Одного фортнайта за год мало? ПУБГ? Да фортнайт просто как пример был. И такие случаи чуть ли не каждый год происходят: майнкрафт, дота, кс го. И они стабильны (большую часть времени существования)! Да и не суть в рекордах, зайдите в Steam Stats, посмотрите на онлайн, некоторые игры не находящиеся в топе (4,5,6... места) находятся там годами. Вот успех! Что толку от рекордов фортнайта если все они сойдут на нет, через год? Да, фортнайт применяет хитрые приемы, взаимодействует с оффлайном. Но это трюки, те же Valve создали игру, создали условия, а потом условия работали на них ГОДАМИ.
Цитата: Shirley Buendia
неплатежеспособную? американские школьники в фортайт имеют не 100 рублей на карманные расходы, а доступ к кредиткам родителей.

Вы серьезно? У меня по улицам каждый второй школьник то ли дело на моноколесе, или гироскутере перемещается. 100 рублей говорит, ха. Разрабам есть разница, попадут ли эти деньги в их игру или на "цацки" потребителя.
P.S Не воспринимайте все буквально, не стоит цепляться за контекст которого нету
22 декабря 2018 22:14
0
@c0nfus1on,
Школьники на гироскутерах не считаются - они из дома выходят, а не играют в игры
22 декабря 2018 22:53
0
Цитата: Shirley Buendia
@c0nfus1on,
Школьники на гироскутерах не считаются - они из дома выходят, а не играют в игры

Мне кажется у них ноги настолько атрофировались, что им нужно средство передвижения. Но суть была в том, что у них есть деньги, возможно и на то, и на другое. Что на улице, что дома, от них все равно добра не сыщешь.
22 декабря 2018 23:24
+1
@c0nfus1on,
Возможно все эти вещи - подарки взрослых, а у них самих нет денег.

Да и по опыту - в такие игры как раз играют люди 20+
Когда то они были школьниками, но сейчас то они взрослые
А школьники как раз в фортнайт
аватар
-28
23 декабря 2018 01:05
-4
Цитата: PirateKing

(c) Цитата великих маиловских del. Как там арчейж ? Как там скайфорж ? Как там сдохшая на самом старте ревелейшн ?
23 декабря 2018 05:19
0
донат на все на барабане
аватар
-107
23 декабря 2018 10:55
0
Нееееееееееееееееееееееееееееееет
аватар
-269
23 декабря 2018 13:07
-2
Не понимаю, почему пишут что мыло убило игру...
Это выкидышь мда, посмотрите на геймплей, вообще говнина для отсталых
23 декабря 2018 14:13
0
Цитата: Shirley Buendia
лучше бы его просто не существовало.

Да как бы сейчас почти у всех издателей, разработчиков есть свой лаунчер. Юплей, Ориджин, лаундчер Беседки и т.п. У мейла просто в одном лаунчере собраны все клиентские игры, браузерные и прочие игры. Их там довольно много.
23 декабря 2018 17:30
0
Знал это уже года два назад, была инсайдерская инфа по закрытым каналам. Если збт сразу после Кореи у нас, то игра явно не очень, ну посмотрим, что там свояли азиатские товарищи.
аватар
60
24 декабря 2018 01:11
+2
Играл В Лост арк на Корее, и когда они говорили что хотят сами выходить на остальные рынки без посредников, очень обрадовался, потому что бизнес модель у них действительно годная и можно играть было полностью без доната не говоря уже о том что много донат вещей в том числе фласок можно было купить на ауке и с помощью профы можно было поднять неплохо голды и собственно затариться. Так же по была якобы инсайд инфа что они могут передать свою игру какому-то издателю, но никто якобы не в состоянии был это потянуть, потому что Смайлгейт просила баснословные деньги за свою игру. На выходе мы имеем что если это правда, то мейл ру будет крутить игрой как хочет, и купила ее только из-за громадной популярности и я практически уверен что донатом в этой игре просто задавят. Как и многим людям из СНГ ожидавшим ее релиза крайне печально что релиз на ЕУ будет позже чем на РУ, потому что в итоге то выбора и не остается.
аватар
195
24 декабря 2018 03:40
0
Подождём EU.
24 декабря 2018 12:15
0
И конечно же самые громко орущие будут на старте махать топ наборами. Впрочем как всегда.
аватар
25
24 декабря 2018 13:14
0
минус годная игра
аватар
92